Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Витебская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Александр Двина
    Участник ответил
    Чтобы быть в курсе, нужно пообщаться с рыбнадзором, так его называют в Долже, и этот дядька выписал три протокола за последние две неделе на этом озере. Я его видел, и подходил, и так вопросами забросал, что он меня уже посылал, правда без слов)). Могу сказать точно, что рыбак с жерлицами ОБЯЗАН иметь при себе документ удостоверяющей личности. Со слов этого рыб инспектора))).

    Прокомментировать:


  • денис 123
    Участник ответил
    ganjaxlam, тогда точно штраф, никто предупреждать не будет.

    Прокомментировать:


  • ganjaxlam
    Участник ответил
    njТогда проще не подписывать. Предупредят, что надо подписывать и всё..))

    Прокомментировать:


  • Александр Двина
    Участник ответил
    Сообщение от денис 123 Посмотреть сообщение
    Александр Двина, извините, что вмешиваюсь, уже не раз обсуждалось на форуме эта тема. Ну не написано в правилах, что ставками должен их хозяин ловить, все по закону в той ситуации...
    Да, терли. Но если инспектор прочитает на 13 жерлицах одну и туже фамилию и инициалы, это точно будет по закону. А у напарника не будет ни одной подписанной жерлицы, получается он и не ставил, а наоборот должен указать пальцем на то лицо, которое установило этих 13 орудий лова рыбы с применением живца. ИМХО

    Прокомментировать:


  • денис 123
    Участник ответил
    Александр Двина, извините, что вмешиваюсь, уже не раз обсуждалось на форуме эта тема. Ну не написано в правилах, что ставками должен их хозяин ловить, все по закону в той ситуации...

    Прокомментировать:


  • Александр Двина
    Участник ответил
    ganjaxlam, Нет, тебе обязаны штраф выписать. А напарнику ни чего не будет.

    Прокомментировать:


  • ganjaxlam
    Участник ответил
    Ответте пожалуйста на такой вопрос: Едем с товарищем вдвоём на рыбалку, у меня есть 15 подписанных жерлиц (ФИО, адрес) ставим на двоих 13 (у меня билет) и ловим кааждый на 1ну удочку. Можно ли так делать ?

    Прокомментировать:


  • Женекк
    Участник ответил
    Так и куда отчет писать? В ветке "Вести с водоемов" нету моих любимых озер) Можно ли добавить?

    Прокомментировать:


  • Susanin
    Участник ответил
    Сообщение от Женекк Посмотреть сообщение
    да это вопрос времени. нельзя же сидя в офисе отчеты выдумывать)
    Не заморачивайся!Александр у нас строго следит за отчётами .И что характерно -сам в этом преуспел.(в написании отчётов)

    Прокомментировать:


  • Женекк
    Участник ответил
    Сообщение от Лоцман Посмотреть сообщение
    Такая секретная информация для не написавшего ни одного отчёта.
    да это вопрос времени. нельзя же сидя в офисе отчеты выдумывать)

    Прокомментировать:


  • tb960
    Участник ответил
    Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
    Да ладно [ATTACH=CONFIG]487353[/ATTACH];)
    Видать опять учиться надо, как ее парковать! У меня как только в лодку и за 5, хрен ее остановишь, иногда и второе сидение выбивает.

    Прокомментировать:


  • Ermak
    Участник ответил
    Сообщение от dolphin Посмотреть сообщение
    Тест. Витебск, которого нет
    Читать полностью: http://news.tut.by/culture/484424.html
    Меня правильно определили - "понаехавший"))) Хотя большую часть ответов правильно дал.

    Прокомментировать:


  • Александр Двина
    Участник ответил
    Сообщение от tb960 Посмотреть сообщение
    липгрип - отстой . руки наше все. 2 штуки за осень сломал. хлипкие они для наших рыб.только мальков подвешивать.[ATTACH=CONFIG]487352[/ATTACH]
    Да ладно Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20150913_202450[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	81.2 Кб
ID:	3785093;)

    Прокомментировать:


  • tb960
    Участник ответил
    Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
    Да, уже третий))). Сейчас липгрип, на руку одеваю. Даже интересно, не замечаю как он исчезает)).
    липгрип - отстой . руки наше все. 2 штуки за осень сломал. хлипкие они для наших рыб.только мальков подвешивать.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC000017.jpg
Просмотров:	2
Размер:	193.2 Кб
ID:	3785092

    Прокомментировать:


  • oleganuh
    Участник ответил
    Сообщение от Лоцман Посмотреть сообщение
    Типа того.
    молодец !! хоть кто то убивает свое свободное время на нас ЛАТРЫГ !!! спасибо в добром смысле слова ! Без обид !!

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X