Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка. Витебская область
Свернуть
X
-
Отчеты с чемпионата Великих Лук и Усвятского районов скинуть сюда как доберусь до компа)
-
А кого хоть ловите?Сообщение от Валын Посмотреть сообщениеПС если лед постоит (вроде морозы обещают) будем пробовать закрепить успех на Смоленщине
Прокомментировать:
-
Да шутю я, еще не отошел. Я, Юрчик и Sasha 85. Тренера мы не нашлиСообщение от Susanin Посмотреть сообщениеВалын,
Ну и чего ты такой недовольный?
Юра первый дал информацию.Поздравления, естественно, предназначаются всей команде.
Кстати -а чего не назвать всех участников?;)Тренера тоже.
, все наотрез отказались ехать, даже просто рып половить. Нашли только одного попутчика и то до Езерища
ПС если лед постоит (вроде морозы обещают) будем пробовать закрепить успех на Смоленщине
ПСПС чемоданов в этот раз в призах не было, Ючику было не интересно бороться :)Последний раз редактировалось Валын; 13.02.2016, 22:35.
Прокомментировать:
-
Валын,
Ну и чего ты такой недовольный?
Юра первый дал информацию.Поздравления, естественно, предназначаются всей команде.
Кстати -а чего не назвать всех участников?;)Тренера тоже.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Susanin Посмотреть сообщениеЮрчик95,
Поздравляю!
Честно -не ожидал!
Вкратце о личке.:( юрчик то молодец, а как же еще дваучастника :roll: у одногоиз них между прочим приз за самую крупную рыбуСообщение от Анджей Посмотреть сообщениеЮрчик95, молодец Юрец !!
Личку в 2-х словах провалили, если у меня были шансы после первого тура (2-й в зоне) у Юрчика призрачные (4-й вроде), то у Сани вообще шансов не было. Стабильный результат во втором у всех троих позволил можно сказать вырвать 3-е местоПоследний раз редактировалось Валын; 13.02.2016, 22:01.
Прокомментировать:
-
Юрчик95,
Поздравляю!
Честно -не ожидал!
Вкратце о личке.
Прокомментировать:
-
-
Спс, есть такоеСообщение от Susanin Посмотреть сообщениеВалын,
Уже всё заработало...
Прокомментировать:
-
ахахах, Юрчик с 3-м чемоданом))))Сообщение от Егоров Ю.П. Посмотреть сообщениеhttps://yadi.sk/d/2ojz6CubodQSS
Фотоотчёт Артёма Николаева о ЧГ В.Луки по ловле на мормышку, состоявшиеся 6.02.2016 года на оз.Псово, в которых принимала участие команда "Северная Губерния", занявшая в итоге 4 место.
Поздравляю ребят с хорошим выступлением.
- - - Добавлено - - -
Кто знает, что с псовфишингомНадо зайти в ветку соревы, телефон посмотретьGeneral Error
SQL ERROR [ mysql4 ]
Access denied for user 'pskov_phpb0'@'localhost' (using password: YES) [1045]
An sql error occurred while fetching this page. Please contact an administrator if this problem persists.
Прокомментировать:
-
https://yadi.sk/d/2ojz6CubodQSS
Фотоотчёт Артёма Николаева о ЧГ В.Луки по ловле на мормышку, состоявшиеся 6.02.2016 года на оз.Псово, в которых принимала участие команда "Северная Губерния", занявшая в итоге 4 место.
Поздравляю ребят с хорошим выступлением.Последний раз редактировалось Егоров Ю.П.; 10.02.2016, 23:55.
Прокомментировать:
-
Что то похожее было на льдине на Двине в эти выходные))). Посмотрю что будет в следующие, льдина уже будет меньше, а рыбаков то больше))).Сообщение от tb960 Посмотреть сообщение
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: