Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Витебская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • tb960
    Участник ответил
    :oНа завтра .После просмотра видео от ледяного :D

    Прокомментировать:


  • Iceman
    Участник ответил
    Для любителей карасёвой рыбалки - очень увлекательное и познавательное видео с берега весьма симпатичного водоёма....Рекомендую:


    https://www.youtube.com/watch?featur...&v=dJC6hEBLsoI

    :D;)

    Прокомментировать:


  • Ямата-Сан
    Участник ответил
    Внимание!!!

    Друзья! Стартовал конкурс отчётов за 2015 год. Приглашаю принять участие в голосовании.

    Прокомментировать:


  • ganjaxlam
    Участник ответил
    Сообщение от Kluy Посмотреть сообщение
    По будням с 6.30-ти.
    В выхи и пятницу с 5.00
    Завтра по расписанию.
    спасибо !!!

    Прокомментировать:


  • Kluy
    Участник ответил
    Сообщение от ganjaxlam Посмотреть сообщение
    со скольки работает рыболовный на автовокзале завтра ?
    По будням с 6.30-ти.
    В выхи и пятницу с 5.00
    Завтра по расписанию.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
    Так я и пишу "со слов знакомого".
    Не стоит оно того. Лукоморье со своим видом техногенной катастрофы отдыхает по сравнению с видосом АЭС.
    https://www.youtube.com/watch?v=G9yY...ature=youtu.be
    Последний раз редактировалось Kluy; 09.02.2016, 20:35.

    Прокомментировать:


  • Александр Двина
    Участник ответил
    Сообщение от Kluy Посмотреть сообщение
    Ты там когда-нибудь был?
    Я был. Не всё там так просто.
    Так я и пишу "со слов знакомого".

    Прокомментировать:


  • ganjaxlam
    Участник ответил
    со скольки работает рыболовный на автовокзале завтра ?

    Прокомментировать:


  • Kluy
    Участник ответил
    Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
    Расскажу чуток про Десногорское вдх, со слов знакомого. Два сброса работают, температура воды примерно 10+. Ловят рыбу, как на фидер так и на донку. Влетает форель.
    Ты там когда-нибудь был?
    Я был. Не всё там так просто.

    Прокомментировать:


  • Александр Двина
    Участник ответил
    Расскажу чуток про Десногорское вдх, со слов знакомого. Два сброса работают, температура воды примерно 10+. Ловят рыбу, как на фидер так и на донку. Влетает форель.

    Прокомментировать:


  • ХЛОПЕЦ
    Участник ответил
    Сообщение от Vitebsk Посмотреть сообщение
    Да петраши
    До Петрашей не добирались , ловили на Усвеча , 3-5 кг щепок + единичная плотва за световой день .

    Прокомментировать:


  • Vitebsk
    Участник ответил
    Да петраши

    Прокомментировать:


  • ХЛОПЕЦ
    Участник ответил
    Сообщение от Vitebsk Посмотреть сообщение
    Мужики, может кто подскажет что на Язно?
    Эт какое ? Петраши или Столпово ?

    Прокомментировать:


  • GRUNN
    Участник ответил
    всем привет!заглючил слегка эхолот лоуренс 5 нди элит,сейчас позванил нашему спецу по эхолотам,Игорю Колосову,он посаветывал поискать у кого есть такойже эх(можно нди7 или 4нди)и проверить датчик,(не показывает дно 455-800гц)просто даже в ведре с водой.может у кого есть один из таких аппаратов,выручайте дайте попробывать датчик(я и сам подъеду куда надо можно на месте и проверить )не ехать же в минск...

    Прокомментировать:


  • Vitebsk
    Участник ответил
    Мужики, может кто подскажет что на Язно? как с живцом, подлец?

    Прокомментировать:


  • Валын
    Участник ответил
    Сообщение от kagor Посмотреть сообщение
    Ключ к успеху сорев - "Организационный взнос - 100 рублей с человека"
    За эти 100 рублей нас на соревах так два раза накормили горячей пищей, что в машине пружины просели на 3 см :).

    Сообщение от sasha85 Посмотреть сообщение
    У на с тоже в этом году планировали массовые соревы
    Что-то мне наши зимние не очень.

    Сообщение от sasha85 Посмотреть сообщение
    Ну и не надо думать, что в России всё так гладко.
    Поживиться хотят всегда. Мы на ЧМ заявку не делаем, нам бояться нечего :D:D:D

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X