Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка. Витебская область
Свернуть
X
-
-
Сообщение от монтажник Посмотреть сообщениеКАК? ЗА ЧТО ТЕБЯ ТАК?)
Прокомментировать:
-
Сообщение от Павлентий Посмотреть сообщениеО, ужас, репутация пропала !!! Всё, ради чего жил - коту под хвост.:D:D:D Когда же кончится этот беспредел ???
Прокомментировать:
-
О, ужас, репутация пропала !!! Всё, ради чего жил - коту под хвост.:D:D:D Когда же кончится этот беспредел ???
Прокомментировать:
-
5,7 и 9 мая в Витебске в связи с
проведением репетициями и
проведением торжественных
мероприятий, посвященных 70-
летию Победы на некоторое время
будет перекрываться и
ограничиваться движение
автотранспорта в центре города.
http://news.vitebsk.cc/2015/05/05/v-...sentre-goroda/
Прокомментировать:
-
На склад требуется водитель погрузчика с удостоверением. 044-7940912
Прокомментировать:
-
Сообщение от ПАШКИН Посмотреть сообщениене понятно, он что кайфует, когда ему "надирают" задницу?
http://www.brik.org/showthread.php?t...=1#post2011975
Прокомментировать:
-
Сообщение от Сергей1982 Посмотреть сообщениеПодожди с травой, я не говорил,что ты мне красненького кидал,но ты же написал ,что я люблю красный цвет,а с ху__ли,а про траву,не суди по себе
- - - Добавлено - - -
Сообщение от Анджей Посмотреть сообщениеАлександр Двина, а где именно были ? у нас ни тычки, ни пинка....грусть одна
Прокомментировать:
-
Когда МЫ начнёмь курить что Лоцман курит и по 2-3 пачки за день:D -тогда будем понимать смысл Его рыбалки;)
Прокомментировать:
-
Сообщение от ПАШКИН Посмотреть сообщениеС тов.ЛОЦМАНОМ ..
.За Сашу не скажу.Но чего-то не понятно,он что кайфует,когда ему "надирают"задницу?..:p
просто ловить рыбу:o не интересно ему :) кайфануть любит;)
Прокомментировать:
-
Ребята, кто в курсе, подскажите как заехать на Селяево (Яшковское) с другой стороны озера ( противоположную от той, где старые беседки стоят)? Думаю там открыть поплавочный сезон.
Прокомментировать:
-
[QUOTE=Сергей1982;2011752 а тут еще двина укурком назвал,вы что меня тут всегда гнобить будете не за что[/QUOTE]
ДВИНА не со зла писал,да ещё наверное и с телефона(смайлики не прошли) да и не парься Ты так сильно(уже больше года на форуме)- тут не гнобят :o ;) О Анджей опередил:D
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: