На пару секунд в кипящую воду- и всё!
Ещё можно чистить в пакете. Чешуя не разлетается.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка. Витебская область
Свернуть
X
-
Сообщение от СаНик Посмотреть сообщениеАнджей, пошли они с..........надцати лет и то всё пластиковые!))
- - - Добавлено - - -
Сообщение от batonkosta Посмотреть сообщениеЕсли окуня сразу отпускать, то все проблемы отсекаются)))
И кухню засерать не надо)
Прокомментировать:
-
Сообщение от Анджей Посмотреть сообщениесо скольки лет пошли пробки от пива ??
Анджей, пошли они с..........надцати лет и то всё пластиковые!))
Прокомментировать:
-
Сообщение от СаНик Посмотреть сообщениевот по детству именно ими и чистил(правда пробки от лимонада были)))
Прокомментировать:
-
Сообщение от Bond Посмотреть сообщениеПробки от пивных бутылок никто не отменял.
Прокомментировать:
-
Сообщение от СаНик Посмотреть сообщениеОх,если бы только в чистке дело!Потом ещё 2 часа всё кухню и плитку на стенах от лузги отмываешь!)))
Прокомментировать:
-
В конце сентября прошлого года ловил на фидер в черте города на пенопласт - 3 окуня 100-200гр и больше ничего))))))))))))
Прокомментировать:
-
Сообщение от БИВ Посмотреть сообщениена фидер его наверно проще ловить:
Сообщение от СаНик Посмотреть сообщениелучше же это время потратить на поимку оного!
- - - Добавлено - - -
Памятник зимнему рыбаку, который завязал!1 ФотоПоследний раз редактировалось tb960; 29.03.2015, 10:20.
Прокомментировать:
-
Сообщение от batonkosta Посмотреть сообщениеКоричневая слизь на дне и вонь, а так ничего страшного...
- - - Добавлено - - -
СаНик, здоровый ты видать парень раз 200 грамм разницы в комплекте снастей не чувствуешь...
Прокомментировать:
-
Сообщение от е_мелко Посмотреть сообщениеА что ты хочешь сказать про очистные сооружения г,Витебска? Или ты там был, и что-то видел ужсное?
По бетонному желобу течет чистая водичка, а чуть выше, из-под воды, бьёт фонтан коричневой жижи.Последний раз редактировалось batonkosta; 29.03.2015, 09:35.
Прокомментировать:
-
Сообщение от batonkosta Посмотреть сообщениеОсобенно из Двины, в черте города. Ты наверное на очистных никогда не был.
Прокомментировать:
-
Сообщение от СаНик Посмотреть сообщениеКостя,хочешь верь,а хочешь не верь,но жаренный окунь-это самая любимая моя рыба!на равне с фаршированный щукой!поэтому и приходится притерпевать,чтобы жена потом побаловала вкусняшкой!))
Прокомментировать:
-
Костя,хочешь верь,а хочешь не верь,но жаренный окунь-это самая любимая моя рыба!на равне с фаршированный щукой!поэтому и приходится притерпевать,чтобы жена потом побаловала вкусняшкой!))
Прокомментировать:
-
Если окуня сразу отпускать, то все проблемы отсекаются)))
И кухню засерать не надо)
Прокомментировать:
-
Сообщение от tb960 Посмотреть сообщениеНа водоеме чистить надо.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: