Сообщение от orfeuz
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка. Витебская область
Свернуть
X
-
Надо 0.06 на УЛ, купил я себе китай на смоленском прошки диаметр 0.08, сверил со своей 0.16 такая же по диаметру, или может на глаз не видно? понять не могу)
Прокомментировать:
-
Сообщение от SHYT Посмотреть сообщениеЧто-то не увидел посты о диаметре плетни, адекватная до 250 тысяч
Прокомментировать:
-
Сообщение от SHYT Посмотреть сообщениеГде у нас можно приобрести плетню 0.06?? (не китай) за адекватную цену.Подскажите если не трудно
Прокомментировать:
-
Что-то не увидел посты о диаметре плетни, адекватная до 250 тысяч
Прокомментировать:
-
Сообщение от SHYT Посмотреть сообщениеГде у нас можно приобрести плетню 0.06?? (не китай) за адекватную цену.Подскажите если не трудно
Прокомментировать:
-
Где у нас можно приобрести плетню 0.06?? (не китай) за адекватную цену.Подскажите если не трудно
Прокомментировать:
-
-
Давай я тебе продам настоящий японский шнурок, несколько рыбалок был в пользовании. Метров 140 там ещё осталось.
Прокомментировать:
-
Сообщение от magic Посмотреть сообщениепочитал я, почитал, но конкретики нет. На какую фирму обратить внимание? Или пофиг, везде подделки?
Может есть пару рекомендаций, как выбирать плетню? :)
Прокомментировать:
-
Сообщение от Григорий Посмотреть сообщениеКаналы затаривания у витебских магазинов, приблизительно, одинаковые.Всё ограничивается Москвой и Минском. На 99 процентов и там, и там-это Китай. Прямых выходов на зарубежных производителей(за исключением Салмо,но это очень средний бренд) у наших ни у кого нет.Слишком мелкие все. И очень ограниченный спрос на действительно брендовую продукцию(дорого!). Поэтому -можно делать выводы по цене и качеству.;)
По плетне могу сказать -лет семь назад я вез из одному из торговцев -минчан партию контрабандной плетни fireline из США (через Москву). Пару катушек взял в счет оплаты услуг. Служит плетня до сих пор. Ничего даже внешне похожего,в коробках продающихся у нас я не видел.;)Но это уже другая песня.Сам ловлю акарой-мультиколор.Кроме сомика-вся рыба была доставлена на берег-не пушиться,практически не впитывает воду и мелкий песочек.Кто в теме-поймет!Всем-всего.:cool:
Прокомментировать:
-
почитал я, почитал, но конкретики нет. На какую фирму обратить внимание? Или пофиг, везде подделки?
Может есть пару рекомендаций, как выбирать плетню? :)
Прокомментировать:
-
Сообщение от СаНик Посмотреть сообщениеНе советую в оптовике покупать плетенку!Имею печальный опыт((метраж в два раза меньше заявленому,рвется не в месте узла,а в любом другом,как гнилая!прожила у меня всего неделю!!!вся израсходовалась при обрывах на зацепах!
Прокомментировать:
-
Спиннинги Nordic StageСообщение от СаНик Посмотреть сообщениеНе советую в оптовике покупать плетенку!Имею печальный опыт((метраж в два раза меньше заявленому,рвется не в месте узла,а в любом другом,как гнилая!прожила у меня всего неделю!!!вся израсходовалась при обрывах на зацепах!Последний раз редактировалось tb960; 21.09.2014, 22:49.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Stefan Посмотреть сообщениеГРИГОРИЙ!!!ВЫ ЕНТО СЕРЬЕЗНО?!?НА СЧЁТ ПОДДЕЛКИ И МАГААЗИНООВ...ЖЕСТЬ.СКИНЬ В ЛИЧКУ КУДА СООВСЕМ ХОДИТЬ НЕ СТОИТ........СПАСИБО.
По плетне могу сказать -лет семь назад я вез из одному из торговцев -минчан партию контрабандной плетни fireline из США (через Москву). Пару катушек взял в счет оплаты услуг. Служит плетня до сих пор. Ничего даже внешне похожего,в коробках продающихся у нас я не видел.;)
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: