Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка. Витебская область
Свернуть
X
-
Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщениеЕще пока такого нет, но цвет такой у меня на Двине ловит, только Ион и Флеш, но вот у Иона вчера лопата сломалась[ATTACH=CONFIG]360884[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]360885[/ATTACH], думаю сделать, а может новый взять. И сегодня взял[ATTACH=CONFIG]360886[/ATTACH],на выходных протестирую, только если один форумчанин отвезет на суперсекретный водоем.
Прокомментировать:
-
Сообщение от HEOH Посмотреть сообщениеПопробуй на них поставить вместо плетни леску 0,2 - 0,3.
Прокомментировать:
-
Сообщение от HEOH Посмотреть сообщениеПопробуй на них поставить вместо плетни леску 0,2 - 0,3.
Прокомментировать:
-
Сообщение от tb960 Посмотреть сообщениекто объясни[/B]т что за хрень у меня творится , в этом году? У меня 7 спиннингов, а клюет только на один, самый сопливый, айко марго до 10гр.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Олег68 Посмотреть сообщениеЯ на мягкий резиной люблю ловить , подергунчики устраивать, а по железу уже беру другой - побыстрее.
Прокомментировать:
-
Сообщение от СаНик Посмотреть сообщениеРебята,шёл домой и увидел на тротуаре птицу со сломанным крылом,ползла на проспект,там бы её машины раздавили.Забрал домой.Подскажите что за птица,может кто знает лечебницу где ей подлатают крыло или я сам могу это сделать,чем кормить?У неё бедной стресс,ничего не хочет вся трясётся.Буду благодарен любой подсказке.Если нет в сети звоните 515-07-97 Саша.
Наталья,спасибо вам за звонок и подсказки!Я не знаю какого ВЫ РЫБАКА супруга,но думаю он НАСТОЯЩИЙ рыбак и человек!После вашего звонка пытались дозвонится куда вы говорили,но безрезультатно,буду звонить утром либо поеду в ветлечебницу.По вашему совету напоили водой,жена помогала,сделали комочек с творогом и смешали с мясом,супруга не смогла запихать,но я смог!Как только попадали кусочки в рот,он жадно глотал.Ещё немножко воды и он начал расправлять крылья,окреп малость.Закрыли в коробке и шабуршал час,набрался сил,пока не успокоился.Я думаю выкормили бы его,но крыло!Если завтра ни как не устроим его,у меня есть знакомый хирург,думаю ампутируем крыло и оставим себе!Затягивать нельзя.Спасибо ВАМ,что остались не равнодушны!Надеюсь ваш питомец полетит и будет вас помнить и навещать.Спасибо вашему супругу.Завтра обязательно вам наберу.
Только не могу понять,откуда взялся Стриж в центре города,живу напротив Техноложки и нашёл его в 300 метрах от дома.Последний раз редактировалось СаНик; 21.06.2014, 00:42.
Прокомментировать:
-
Сообщение от M.Vladimir Посмотреть сообщениеКупил сегодня вот такой воблерок MASCOT вес 8,5 гр. ACTION 0,2-1,2 м., что скажете клубни пойдёт ? :), думаю сделать, а может новый взять. И сегодня взял
,на выходных протестирую, только если один форумчанин отвезет на суперсекретный водоем.
Прокомментировать:
-
Сообщение от tb960 Посмотреть сообщениеили щука любит очень мягкий спин.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Олег68 Посмотреть сообщениеИмпровизируешь ты им больше, да и нравиться тебе им работать, да и по строю видимо чуток побыстрей, чем остальные))))
Прокомментировать:
-
Сообщение от M.Vladimir Посмотреть сообщениеОрбит 200 тысяч стоит :(
Если не секрет какими ;)
Прокомментировать:
-
Сообщение от Роман Посмотреть сообщениеДобротный воблер. Копия Орбита от Зип Бейтс.
- - - Добавлено - - -
Сообщение от Роман Посмотреть сообщениеТак как чаще использую приманки поменьше.
Прокомментировать:
-
Импровизируешь ты им больше, да и нравиться тебе им работать, да и по строю видимо чуток побыстрей, чем остальные))))
Прокомментировать:
-
Сообщение от Роман Посмотреть сообщениеДавно лежит в коробке, но ловлю им редко. Так как чаще использую приманки поменьше.
Прокомментировать:
-
Сообщение от M.Vladimir Посмотреть сообщениеКупил сегодня вот такой воблерок MASCOT вес 8,5 гр. ACTION 0,2-1,2 м., что скажете клубни пойдёт ? :)
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: