Сообщение от Асс
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка. Витебская область
Свернуть
X
-
Сообщение от Timoxa Посмотреть сообщениеКуплю Шмеля,в рабочем состоянии.Может лежит у кого без дела...тел мтс 810-00-38
Прокомментировать:
-
Сообщение от RivalКак бы то не было, почему они на дорожку ходили. Получается им можно???? Или у нас двойные стандарты?! Собрать свидетелей и открытое письмо на беспредел инспекторов!!! Я возмущен.
А заниматься троллингом там где это запрещено это тоже беспредел.
Сообщение от BondНо это то же не совсем правильная реакция. В идеале мы должны были к ним подъехать и сделать ай-яй-яй, или позвонить, им же :D
Не далее как 7 ноября два голодных тролингуя утюжили Усысу от платины и до мастерских. На мое замечение о запрете тролиннга молча развернулись и не вынимая снастей из воды покатили в противоположную сторону.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Zloy_KennY Посмотреть сообщениеТак давайте вместе и попробуем разложить.
Коля, заканчивай ты с этими модераторскими штучками, а то модераторов ненаберемся.
- - - Добавлено - - -
Сообщение от Виктор ДолгопольскийТут есть и обратная сторона медали! - зарплату инспекторам надо отработать, вот и крутятся ребята как могут. У нас в стране в бюджет штрафы заложены Даже если нарушать ничего небудем - заставят))
- - - Добавлено - - -
Возьми тоже ГАИ в конце месяца, когда им план нужен.
Сообщение от Влад@netЕсли сможете доказать что сотрудник ДПС который сидел за рулем в момент движения его т/с был не пристегнут то в отношении него тоже должен быть составлен протокол и отмазка что это была провокация у него не пройдет. Закон для всех одинаков. Если рыб.инспекция занималась тролом то они такие же правонарушители.
- - - Добавлено - - -
Фильмак в тему кстатий:) http://www.brik.org/showthread.php?t...=1#post1633690
Прокомментировать:
-
Сообщение от Лоцман Посмотреть сообщениеВлад, а в вашей системе еще пока такое не практикуется. Ну, например, ночью на дежерстве по гражданке "пытаешься взломать магазин", авось кто ещё подключится.:p
Прокомментировать:
-
Сообщение от Влад@netПросто развели на протокол.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Zloy_KennY Посмотреть сообщениеДавайте, так, постоит пару недель если действительно лажа, то верну как было, все в одну кучу.
Прокомментировать:
-
Давайте, так, постоит пару недель если действительно лажа, то верну как было, все в одну кучу.
Прокомментировать:
-
Коля, посмотри каким длинным стал путь. Раньше открыл Брик .Вит.обл и все темы новые были вверху и отделялись жирненько, теперь действительно приходится искать все носки по разным комнатам.
Прокомментировать:
-
Олег, на мой взгляд нижние темы можно отнести к первым трем разделам, в поздравушках поздравляют всех, в красотах витебщены фото со всей области, я в разделы объединял темы, которые более конкретно привязаны к каждой области, например как общалки, совместный отдых и т.д. Соревнования то же объединил в один раздел, я пытался хоть как-то сгруппировать темы, для большего удобства, ведь многие витебские, даже и не смотрят те же общалки или совместный отдых в других городах, а тут зашел в витебскую ветку посмотрел то, что ему надо, в чем неудобство, или лучше было искать какую либо тему? Вещи же свои по квартире не разбрасываете, один носок на кухню, другой в ванну, трусы на балкон и т.д., а когда одеться надо, бегаете по квартире собирая шмотки, или все раскладываете по своим местам, так и тут я хотел сделать как лучше, ну если совсем не нравится можно все вернуть, это не проблема, но создавать кучу тем в одном разделе, потом в них искать что-то нужное, тратя на это парой гораздо больше времени, я считаю это глупо. Если у кого то есть еще вопросы и пожелания пишите.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Павлентий Посмотреть сообщениеПорыбачили в четверг в России.За день четыре поклёвки...
Эта 5 200.Ещё были 4,500 и 2,500.Воблер Косадака Мираж.
- - - Добавлено - - -
Сообщение от Zloy_KennY Посмотреть сообщениея вообще хотел оставить одни поздравушки, не разрешают :( , Олег, какие темы еще куда перенести? Дима, концовки ьвоего поста вообще не понял, причем тут трафик и деньги?
,которые никак не выпадают из этого принципа, внизу.Последний раз редактировалось Олег68; 08.11.2013, 22:01.
Прокомментировать:
-
Сообщение от kolosov Посмотреть сообщениеСделать одну тему "Обо всём понемногу..." и досыть!
Прокомментировать:
Прокомментировать: