Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка. Витебская область
Свернуть
X
-
С утра черника красила язык, обед подносил щучьи котлеты, к вечеру радовала пузо уха из щучьей головы,но обеденное время с 14 -00 до 16-30 было как всегда отведено рыбалке. Ветер не меняется , но рвет очень прилично. Именно большой ветер ,делает место ловли ,быстро обживаемой новой щукой.С ровного стола , каждый день ,уже неделю подряд , всю рыбу несет ветром , к небольшой ямке возле трести . И сегодня я поимел две поклевки, одна реализована, вторая сошла. Еще заметил, если бы был подсак ,нервов потратил бы меньше, бо дюже шустрая ,нынче зубастая)))))
-
-
Еще она вкусная. И когда клюет , то совсем не скучная , только успевай забрасыватьСообщение от Анджей Посмотреть сообщениелещ тоже рыба, но скучная правда
, и тут тебе - бымс:o, бымс:o по кончику ... .
Прокомментировать:
-
Вниз от Смоленского рынка. Ходил пробить пару точек. На одной щука собирается, не крупная, до кило, но с одного места раз четыре штуки взял, так там сейчас воды мало, на второй уже который год жерех бьет, так его в этом году видел только в Рубе. И куда подевался?Сообщение от Анджей Посмотреть сообщениегде в городе судя по фото был !
Прокомментировать:
-
Звиняйте,хлопцы))) Мысль о том , что на предыдущей рыбалке , где была поймана мамуля на 4600, сорвалась еще крупнее не давала покоя. Но я перестал ходить на рыбалку с утра ,считаю . что раньше девяти утра , на водоеме мне делать нечего. В десять на воде, решил податься далеко, но отходил часа четыре , не увидев поклевки. нашел банку 6 метров и стал джиговать. Джиг не сработал, стал работать китайским колеблом и на удивление отозвался судачек грамм на семьсот. Ну ,хоть от нуля ушел и ладно, но наступающая гроза начала гнать больше метра волныи я ретировался с открытой воды ,поближе к дому. Решил проверить то место ,где сошла щука. Двадцать минут на моторе,украдкой немного троллил, но частые встречи с инспекцией накануне,отбивают желание ...)))) Короче заякорился и на третьем забросе,понял ,что это Она!!! Ветер, борьба с ней против волны, доставило огромное удовольствие! Она оказалась на сто грамм меньше предыдущей, но была настоящим бойцом. Был момент, что подумал -сойдет опять. Раза четыре подводил,но устала и сдалась. Два раза не давала возможности ,взять ее за глаза. Подсак не беру принципиально. Она оказалась толще,но короче предыдущей. Вот и разбери этих щук. Глубина ,где были пойманы красавицы,колебалась от 1,6-2,5 метра . Ну и фаворит сезона -Спинексовский АТОМ! Великая БЛЕСНА!
Прокомментировать:
-
Эх, Вася, Вася ты хоть другие ветки иногда читаешь? Подробности там где про Двину.Сообщение от Lvovich.W Посмотреть сообщение
Молодой человвек, а как на счет подробностей?
От нефиг делать сползал на речку, за пару часиков только один полосатик.1 Фото
Прокомментировать:
-
"Эх, Вася Вася"....:D А я в леща уперсяСообщение от tb960 Посмотреть сообщениеА я дурень в подлеща уперся . Итог 2шт по 0.5 и карась чуть более того . Ну и так мелочевки чуть , чуть. Хотя кормушку кто то пытался атаковать , но в обиду я ее не дал.
ОП.ОП. чидагОП...:D хотя 0,5 тоже было.......
- - - Добавлено - - -
Молодой человвек, а как на счет подробностей?Сообщение от Valerra-kot Посмотреть сообщениеА это та красава что в субботу на Двине взял, 2700.
Прокомментировать:
-
лещ тоже рыба, но скучная правдаСообщение от tb960 Посмотреть сообщениеА я дурень в подлеща уперся . Итог 2шт по 0.5 и карась чуть более того . Ну и так мелочевки чуть , чуть. Хотя кормушку кто то пытался атаковать , но в обиду я ее не дал.
Прокомментировать:
-
А я дурень в подлеща уперся . Итог 2шт по 0.5 и карась чуть более того . Ну и так мелочевки чуть , чуть. Хотя кормушку кто то пытался атаковать , но в обиду я ее не дал.Сообщение от DeMoN-1979 Посмотреть сообщениеУ меня вчера такая 1800 завесила;)
Прокомментировать:
-
У меня вчера такая 1800 завесила;)Сообщение от Valerra-kot Посмотреть сообщение...А это та красава что в субботу на Двине взял, 2700.
Прокомментировать:
-
Ура! Разобрался почему фото с телефона загрузить не мог, просто надо было в настройках отключить расширеный режим загрузки вложений.
А это та красава что в субботу на Двине взял, 2700.1 Фото
Прокомментировать:
-
мда.......фидер рулит.....и гдеж на двине такая рыба? http://www.brik.org/showthread.php?t...=1#post1551846
Прокомментировать:
-
Кажется Тарпоны живут в реках Центральной и Южной Америки.Да и мелковата для Тарпона.Сообщение от монтажник Посмотреть сообщениеПросматривается ТАРПОН, но могу ошибиться.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: