Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Бинокли, приборы ночного видения и другая оптика
Свернуть
X
-
Здравствуйте, Эдуард08.Сообщение от Эдуард08 Посмотреть сообщениеЗдравствуйте ,Денис кд . Хочу утонить год впуска вашего бинокля,а также хотелось бы увидеть фотку на которой было бы видно бинокль со стороны входных окуляр,прикладываемых к глазам,что там написано: СССР ,или Россия????Ответ лучше в лику,спасибо. Личка по ходу ремонта сайта не работает,мне не получилось это сообщение вложить вам в лику.
- - - Добавлено - - -
денис кд--- БРОНЬ!!!! До выяснения!!!
Прокомментировать:
-
Здравствуйте ,Денис кд . Хочу утонить год впуска вашего бинокля,а также хотелось бы увидеть фотку на которой было бы видно бинокль со стороны входных окуляр,прикладываемых к глазам,что там написано: СССР ,или Россия????Ответ лучше в лику,спасибо. Личка по ходу ремонта сайта не работает,мне не получилось это сообщение вложить вам в лику.
- - - Добавлено - - -
денис кд--- БРОНЬ!!!! До выяснения!!!Последний раз редактировалось Эдуард08; 09.02.2014, 15:14.
Прокомментировать:
-
Почту почисти. Невозможно сообщение отправить.Сообщение от денис кд Посмотреть сообщение[ATTACH=CONFIG]327142[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]327143[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]327144[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]327145[/ATTACH]Продам бинокль 20х60. б.у. 50 у.е.
Прокомментировать:
-
Продам новый бинокль Vortex 8х42,прислан из США. Просветлённая оптика, заполнен азотом, пожизненная гарантия, обрезиненный корпус, удобный для ношения. МОГУ ОТПРАВИТЬ ПО ПОЧТЕ НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ.
тел: МТС + 375 29 7766819.
Стоимость как в США 219.99 + доставка в РБ 55 + растаможка тут, короче мне обошёлся почти в 300, за столько и отдам. Мне лишнего не надо. :-): Найду платёжку, сфоткаю, в подтверждение своих слов. В Штатах любят эти бинокли, не дорогие, и очень хорошие, пользователи сравнивают их с Цейсам и Сваровски, хотя те стоят в несколько раз дороже. Удобен для постоянного ношения на охоте, не большой, влазит в карман, хорошая светосила и очень широкое поле зрения. В США охотники и рыбаки хвалят в захлёб.
Взял по просьбе товарища, а он отказался, теперь у меня два бинокля. :D
4 Фото
Прокомментировать:
-
продам бинокль немного б\у 10х50 цена 50 уе привезен из США
Прокомментировать:
-
Продам подзорную трубу Yukon 20-50х50, б/у состояние новой 40$
т.Velcom 29 609-02-991 Фото
Прокомментировать:
-
Куплю бинокль, выпущенный во времена СССР : БПЦ7х50, Б6х30, Б7Х30, Б7х35, Б8х30, Б12х50. Предложения пожалуйста в личку. Спасибо.
Прокомментировать:
-
Продается НОВЫЙ бинокль EXPERT VM 8X40 PULSAR. В комплекте чехол, коробка, документы, гарантия. Цена 100 уе1 Фото
Прокомментировать:
-
350т.Сообщение от Dragon Посмотреть сообщениеПродам бинокль Simmons 10x50 не много БУ. + чехол.
Цена 50у.ё. разумный торг.
6489701 Юра.
Прокомментировать:
-
Куплю бинокль, выпущенный во времена СССР что-то типа: Б6х30, Б7Х30, Б8х30, Б12х30. за разумные деньги)) предложение плиз в личку.
Прокомментировать:
-
Продам бинокль Simmons 10x50 не много БУ. + чехол.
Цена 50у.ё. разумный торг.
6489701 Юра.1 Фото
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: