Сообщение от Sergei71
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Давайте познакомимся (с Вами и с форумом)!
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Привет.Зовут меня Сергей. Живу в г. Дрогичин. Рыбу ловлю с детства. Последнее время предпочитаю спининг. Зимой не ловлю.
Прокомментировать:
-
Всех с Новым Годом!
Зовут Виктор, 42 года, любимые снасти - фидер и зимняя жерлица.
Ловлю на Днепре и прилегающих к Жлобину озерах и старицах.
Прокомментировать:
-
Всех друзей рыболовов поздровляю с Новым годом!Хочу познакомиться с коллегами по увлечению и представиться самому.Меня зовут -Сергей,47 лет,стаж=40 лет.От орехового удилища до угля.Ловлю кругдый год на все мыслимые снасти,кроме нахлыста.Больше всего люблю спининг во всех его проявлениях.Места обитания-Случь,Припять.Сыну 20 лет-рыбачить начал с 7.Работаю на гос.пред.Часто мастерю сам по приманкам и аксессуарам.Всегда готов помочь людям в трудной ситуации.Не терплю хамства и наглости.С удовольствием знакомлюсь с коллегами из разых регионов страны.Никогда не считаю зазорным учится у других.Люблю нашу природу,снимаю на фото редких птиц и вообще все что попадается на рыбалке.Люблю идти в ногу со временем,часто езжу на выставки в Питер и Москву.В общем рыбалка не только хобби но и стиль жизни.
Прокомментировать:
-
Десняк, Сергей!
Кали ласка!!!
ЗахОдь, лучше поздно, чем никогда оказаться на Брике
Прокомментировать:
-
702
с наступившим всех! (знаю, что эту ветку посещают мно-ого-гие...)
Дальневосточник, Десняк заходите к нашему огоньку. всегда рады хорошей компании.
Дальневосточник, с тобой буду рад поговорить про ДВ... ;)
Десняк, надеюсь, что твоё желание сбудется и ты таки приобретешь новых знакомых, а может даже и друзей(!), благодаря БРИКу. это есть реальная возможность, поверь!
_____________________
ну, за новичков...
Прокомментировать:
-
Всех поздравляю с Новым годом!!!!
Желаю всем крепкого здоровья и не хвоста ни чешуи!!!
Меня зовут Сергей Васильевич .Живу и работаю в Чернигове.Рыбалкой увлекаюсь с 1969.Ловлю зимой и летом на Десне,Днепре, Сожи,озерах.
Любимые снасти- спиннинг всех видов, фидер, поплавочная удочка.
Лодка PORTE-BOTE (USA), мотор Мерк 4х6л.с.
Автомашина ШЕВРОЛЕ КАПТИВА, 2,4.
Буду рад новым друзьям.
Сергей Васильевич
Прокомментировать:
-
Добрый день!Меня зовут Сергей.Живу в Борисове.Рыбалкой увлекаюсь с детсадовских лет.Родился и вырос на берегах Амура-батюшки.Чаще ловлю на Березине,Гайне,озерах Борисовщины и Смолевического района.Зимой иногда выбираюсь на Вилейское водохранилище, Селяву, Лукомльское озеро.
Любимые снасти- спиннинг, физер, зимняя блесна, безнасадочная мормышка.
Всех поздравляю с Новым годом!!!!
Прокомментировать:
-
Всех рыбаков с наступающим Новым Годом. Рыбацкой активности, хороших уловов, крупных трофеев, отсутствия браков и сетей на любимых водоемах и крепкого здоровья, чтобы все эти пожелания сбыть в 2010 году!
Прокомментировать:
-
Сообщение от amattys Посмотреть сообщениеВсем здрасте!!!!!
Меня зовут Анатолий...
Всех с Наступающим!!!!!!!
Принимайте.:D
Прокомментировать:
-
Сообщение от мААленький Посмотреть сообщениезы: смотри, с фидером сейчас поосторожней :D
Недавно - это не значит в Декабре :)
Прокомментировать:
-
698
amattys
велкам, как грицца. заходи.
удачных рыбалок, успешного вливания... ;)
зы: смотри, с фидером сейчас поосторожней :DПоследний раз редактировалось мААленький; 30.12.2009, 00:23.
Прокомментировать:
-
Всем здрасте!!!!!
Меня зовут Анатолий, мне 31, работаю водителем автобуса.
Живу в Г.Минске, Серебрянка.
Любовь к рыбалке мне привил отец, старался как мог!!!!! Ездить куда-то далеко не получалось,в основном ловил либо где-то недалеко от Минска, либо недалеко от дачи (р-н Станьково).
Особая любовь к Петровичскому вдхр.
Ловлю в основном на поплавок, недавно начал осваивать фидер.
Всех с Наступающим!!!!!!!
Принимайте.:D
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: