Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Давайте познакомимся (с Вами и с форумом)!
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Общаемся в основном на "ты" на самом форуме, ну а в личных сообщениях к незнакомым я лично всегда обращаюсь на "вы".
-
Александр Двина, Спасибо большое. Обязательно воспользуюсь сим гостеприимством.
П.С. Я уже перешёл в Общалку по Вит. обл. (что бы не нафлудить) )))
Прокомментировать:
-
Romario-novo, с 10.05 по 25.05.2016. Отличное время для ловли жереха и голавля, особенно в тех местах. Как приедешь, сообщи, за ручку отведу на клёвую точку.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Romario-novo Посмотреть сообщение... подскажите в каких "темах-ветках" мне стоит спрашивать совет?
Почитать отчёты о рыбалках и сделать выводы по подбору снасти можно в Западная Двина
Прокомментировать:
-
Romario-novo,
Про Летцы лучше в Общалке по Витебской области
http://www.brik.org/showthread.php?t=2385&page=3624
Прокомментировать:
-
тоже заболел, Спасибо за радушие! Я ещё не очень хорошо ориентируюсь на Вашем форуме, подскажите в каких "темах-ветках" мне стоит спрашивать совет?
Прокомментировать:
-
Сообщение от Romario-novo Посмотреть сообщениеЗдравствуйте, коллеги по СЧАСТЬЮ!
Меня зовут Роман. Живу в Питере...
Прокомментировать:
-
Здравствуйте, коллеги по СЧАСТЬЮ!
Меня зовут Роман. Живу в Питере. Рыбу ловлю лет 25. Ловлю только спиннингом и его производными (джиг,джерк и т.д. и т.п.). У нас предпочитаю рыбачить на больших водоёмах. Финский залив, Ладога, Вуокса - с лодки. Нева, Свирь, Волхов - в забродку. Зарегистрировался на Вашем форуме по одной простой причине - жена уговорила взять путёвку в санаторий Лётцы (оз. Шевино) с 10.05 по 25.05.2016. Нуждаюсь в советах и рекомендациях по Двине в районе впадения р. Шевинка. Весь скарб не повезу. Думаю взять "Лайт" 2.4 до 8г. и трёхметровик до 17г под джиг. Спасибо.Последний раз редактировалось Romario-novo; 01.03.2016, 22:40.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Barsukoff Посмотреть сообщениеЗдрасьте!
Меня зовут Борис.
Хочу присоединиться к уважаемой кампани.
Возьмёте?
Прокомментировать:
-
Сообщение от Barsukoff Посмотреть сообщениеЗдрасьте!
Меня зовут Борис.
Хочу присоединиться к уважаемой кампани.
Возьмёте?
Прокомментировать:
-
Здрасьте!
Меня зовут Борис.
Хочу присоединиться к уважаемой кампани.
Возьмёте?
Прокомментировать:
-
Всем привет. Меня зовут Виктор. Живу в Полоцком районе. Рыболовный стаж- минимум 45 лет. Ловлю в основном поплавочной снастью. Не брезгую ставками. Любимая рыба- лещ, линь, карась. Основные озера ловли- окрестности деревни Бабыничи (Несето, Бабыно, Каравайно, Журавно, Венец, Волынец, Сушино). Надеюсь почерпнуть массу полезной информации о способах и методах ловли. Буду рад ответить на любые вопросы, которые касаются рыболовной обстановки родных озер.
Прокомментировать:
-
cas, привет,Саня! Вливайся, не забывай ставить знаки препинания!:D А это тебе Ава!1 ФотоПоследний раз редактировалось Димон Слоним; 14.01.2016, 14:04.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: