Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Всем привет. Вливаюсь в компанию, так сказать. Коль увидете на Припяти, иль на В. Березине, иль ... еще где катерочек мой 8681АБ - милости прошу на рюмочку чаю.
Петр.
Поздновато веточку заметил...
Всем желаю здравствовать! Меня зовут Павел,рыбачу с детства,карасики ,пескарики... Потом попробовал на живца - рып стал крупнее, а потом мне просто снёс башню спиннинг. До сих пор мой самый обожаемый способ ловли. Редко балуюсь фидером.
Я тута недавно,но с первых дней общения ощутил,что попал ,такскать,в свою песочницу. Народ и по катухе подсказал и по палочке,кое-что распродал. Интересно пообщаться с коллегами по увлечению. Оч много полезной инфы,четвёртый месяц читаю.
Летом часто бываем на Вилейском. Тёмно-серая Зафира 73-92,буду рад новым знакомым! Тока мы это,сильно не бухаем...Но по стописят сделаем!
Эта тема в первую очередь для новичков нашего форума. Сейчас он имеет сложную разветвленную структуру, и сразу правильно сориентироваться получается не у всех. Я предлагаю для начала представиться. Затем, если вам что-то не понятно по тематике, структуре, или другим особенностям форума, спрашивайте. Ссылки с ответами на наиболее часто задаваемые вопросы представлены ниже:
Помните, что редактировать своё сообщение, если в нём допущены ошибки, можно с помощью кнопки (функция доступна в течение 1 месяца поле начального размещения сообщения).
Если необходимо удалить сообщение, можно там же поставить галочку "Удалить сообщение" и нажать кнопку Удалить сообщение
Всем привет. Вливаюсь в компанию, так сказать. Коль увидете на Припяти, иль на В. Березине, иль ... еще где катерочек мой 8681АБ - милости прошу на рюмочку чаю.
Петр.
всем привет) родом из Баранович, люблю порыбачить на разные снасти! может и повторюсь, так как все сообщения не читал, но в ряды рыболовов вступил спустя несколько месяцев как женился)))
всем привет) родом из Баранович, люблю порыбачить на разные снасти! может и повторюсь, так как все сообщения не читал, но в ряды рыболовов вступил спустя несколько месяцев как женился)))
заходи на этот замечательный форум, пиши отчеты, делись секретами, для твоих любимых способов ловли есть отдельные очень интересные ветки. Тем более что большинство на форуме увлекается именно жерлицами и кружками...:p
Всем доброго времени суток. Зовут Саша. Рыбачить начал случайно после публикации в сети статьи многоуважемого Ника о перловке. Сичас плотно подсел на мах. (ЗЫ:в перловку сыплем перед варкой 50гр. траппер универсал и будит счастье. Именно УНИВЕРСАЛ и ничто другое. Поверьте.. перепробовал ингридиентов 300) Всем удачи в жизни.. ну и на рыбалке тоже.. хе хе..
Прокомментировать: