Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Давайте познакомимся (с Вами и с форумом)!
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Сообщение от карасян Посмотреть сообщениеУ администрации хотелось бы спросить,можно ли ник сменить или спасёт только новая регистрация?
Прокомментировать:
-
Сообщение от карасян Посмотреть сообщениеНу всётаки здрастевам,форум читаю уже давно и ловлю собно тоже,звать меня Саша,предпочтение отдаю поплавочной ловле,а если конкретно,осваиваю штекер(првда мал он у мну,но какой попался)
Добавлено через 1 минуту
У администрации хотелось бы спросить,можно ли ник сменить или спасёт только новая регистрация?
Прокомментировать:
-
карасян
Заходи, Саша.
А за то, что у тебя маленький штекер - не переживай, еще вырастет....:)
Прокомментировать:
-
Ну всётаки здрастевам,форум читаю уже давно и ловлю собно тоже,звать меня Саша,предпочтение отдаю поплавочной ловле,а если конкретно,осваиваю штекер(првда мал он у мну,но какой попался)
Добавлено через 1 минуту
У администрации хотелось бы спросить,можно ли ник сменить или спасёт только новая регистрация?
Прокомментировать:
-
Привет всем. Зовут меня Виктор. Сам родом из Бобруйска, сейчас проживаю в Минске в/г Сосны. Ловлю с детства. Основные места Бобруйский и Осиповический р-ны. Основные объекты ловли-щука, карп. Так как ограничен в средствах снасти у меня не супер, но ловить рыбу мне это не мешает(по возможности стараюсь усовершенствовать). Немного занимаюсь ремонтом авто и запчастями. Временно хожу пешком, по этому буду очень рад если пригласите на настоящую карповую рыбалку на бойла на какой-нибуть дикий водоём. Правила любительского рыболовства соблюдаю. Сам я рыбу не ем, поэтому постоянно гоняюсь только за крупными экземплярами. тел. 8029-198-21-26
Прокомментировать:
-
Сообщение от Robin Zon Посмотреть сообщениеДа , вливайся в коллектив .
Упс , прочитав еще раз твой НИК , задумался . . .:neutral::o
Это ничего ,что Я на ты к
ВАМ обратился ?
А то мы , в большинстве , тут люди простые. :D
Все вопросы по У.Л. спиннингу задавать надо в соответствующей ветке этого форума.
Удачи.
До всречи на водоеме .
P.S. Кста УЛ прикупил.Терь воб-ы смарю.
Прокомментировать:
-
Привет ! Ник звучит неплохо, Любитель жидкости... Главное чтоб не тормозной!
Прокомментировать:
-
Решил в столь поздний (может кому и ранний) час влиться в ряды рыбацкого коллектива...
Звать меня Артур, родом из Дрогичина Брестской области, сейчас учусь и живу в Бресте. Рыбачу чаще всего в дрогичинском и березовском районе...
Прокомментировать:
-
Сообщение от биг-мен Посмотреть сообщениеmaksimLoRd
привет!!!
проходи..
.
Упс , прочитав еще раз твой НИК , задумался . . .:neutral::o
Это ничего ,что Я на ты к
ВАМ обратился ?
А то мы , в большинстве , тут люди простые. :D
Все вопросы по У.Л. спиннингу задавать надо в соответствующей ветке этого форума.
Удачи.
До всречи на водоеме .Последний раз редактировалось Robin Zon; 09.04.2011, 03:38.
Прокомментировать:
-
Дело в том что читать то невлом,да времени нет.Тока с работы.Счас похавать и спать-рано вставать(такая работа).Поэтому и просил помощи.УЛ кстати неодин нуна(мне и корешу-он не зареген).Один около 100 вражеских,другой до 50.(ну и насчет остального мот кто-нить че-нить посоветует).Заранее бигсэнкс за помощь.Последний раз редактировалось maksimLoRd; 08.04.2011, 18:50.
Прокомментировать:
-
maksimLoRd
привет!!!
проходи..
тем хватает не только по УЛ..
найдешь тут всё-что "душа" пожелает..
Прокомментировать:
-
Здраствуйте уважаемые рыболовы!Начну с того что рыбалку я люблю с детства и помню излюбленную сажелку в деревне Кононовщина,в гомельской области,в брагинском районе(у деда на каникулах).В тот момнент для меня удочка с орешника+сажелка,и больше ничего не надо.Вобщем в рыбалке на данный момент я как говорится Ламер,так как что такое катушка узнал тока в прошлом году(просто небыло возможности вообще куда-нить выбираЦЦа).В прошлом году ловил на дубовый спин окушей на дукоре.Там же спалил в костре ниодну выловленную сеть(браков и интенсив на :):):)).В этом году купил лодку собираюсь купить УЛ,воблеров и го на хищника(окунь щука).Был бы примного благодарен за помощ в выборе УЛ,воблеров а так же места лова.
Прокомментировать:
-
Сообщение от dolboyascher Посмотреть сообщениеГоспода! не проходите мимо)Помогите науке. Блуду благодарен за инфу о точном местоположении нерестилищ миног и местах большой концентрации личинок. Рек басейнов как черного так и балтийского морей.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: