Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка. Гомельская область
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
На прошлых выходных уже видна была точно (29,05). Там визуально около 20 см было и уклейка жирная плавала. Сейчас с нее уже должны ловить.
-
Ребята, я как обычно с вопросом.. Может кто подскажет. Видна ли бетонная площадка внизу на набережной , или еще сколько см осталось ? спасибо.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Vagonych Посмотреть сообщениеСегодня выбрался с фидером на вечер недалеко от города. Ловил с 16 до 20.30. Клев был хороший где-то до 19, хотя крупного ничего не было - самый большой рып - подлещик грамм 600 да плотвиц парочку хороших, что даже в подсак брать пришлось. Всего около 3 кг. Незачетных подлещиков отпускал. После решил сменить прикормку (одна закончилась - решил попробовать другую) - и как образало. Вот интересно: может быть дело в прикормке? Сомневаюсь, что в ней дело, но от факта не отвертеться ;)
Прокомментировать:
-
Сегодня выбрался с фидером на вечер недалеко от города. Ловил с 16 до 20.30. Клев был хороший где-то до 19, хотя крупного ничего не было - самый большой рып - подлещик грамм 600 да плотвиц парочку хороших, что даже в подсак брать пришлось. Всего около 3 кг. Незачетных подлещиков отпускал. После решил сменить прикормку (одна закончилась - решил попробовать другую) - и как образало. Вот интересно: может быть дело в прикормке? Сомневаюсь, что в ней дело, но от факта не отвертеться ;)
Прокомментировать:
-
Всех с открытием ! Парни, может подскажете, где у нас можно купить аккум. Casil Модель CA12650 или CA121000, ну хотя бы CA12400.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Gor Посмотреть сообщениеНу и чего тогда голову дуришь,если на сессии?Как поедем?
Прокомментировать:
-
Сообщение от Gor Посмотреть сообщениеА что слышно в этом году с рачком?Где-нибудь идет?И в соседней деревне можно переночевать у замдиректора школы. Изаодно они забьют кролиеа под нашу водку.
Жаль что я на сессии.
А если на машине не проедем, то дадут коня с сопровождающим.
Последний раз редактировалось Peskar; 02.06.2010, 20:29.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Vespa Crabro Посмотреть сообщениеСкажите: Мошки - это на долго?
Прокомментировать:
-
Мошки forever. Они были, есть и будут есть.
Уже малость активность спадает. Жор пошел на убыль. Сегодня замечено, что после 6:30 практически исчезает на более-менее продуваемых местах.
К октябрю вообще будет супер!
Прокомментировать:
-
Так, а где в окресностях Гомеля рыба ловится? Желательно на спин хищника
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: