Могилевчане активно работают в плане развития спорта. вот их предварительные мероприятия и планы:
взято из протокола собрания членов Могилевского отделения белорусского общественного объединения «Федерация рыболовного спорта»
В итоге принято решение:
1. Провести этап чемпионата РБ по спортивной ловле на мормышку на Чигиринском водохранилище 13-14 февраля 2010г.
2. Провести Кубок области по спортивной ловле на мормышку 9 января 2010г. (один день, два тура по 2,5 часа).
3. Провести Кубок вызова (матчевая встреча) по спортивной ловле на мормышку среди команд рыболовов-спортсменов гг. Могилева и Бобруйска 6 февраля 2010г. (один день, два тура по 2,5 часа).
4. Провести этап чемпионата РБ по спортивной ловле поплавочной удочкой 17-18 июля 2010г. на Чигиринском водохранилище.
5. Провести Кубок области по спортивной ловле поплавочной удочкой 5 июня 2010г. на Чигиринском водохранилище. (один тур, 4 часа)
6. Провести этап чемпионата РБ по спортивной ловле фидером 14-15 августа 2010 на р. Днепр. Ходатайствовать перед оргкомитетом чемпионата о проведении в 2010 году не более трех этапов чемпионата.
7. Провести Кубок области по спортивной ловле фидером 4 сентября 2010г. на Чигиринском водохранилище (1 тур, 6 часов)
8. Согласиться с предложением инициативной группы БОО «ФРС» по проведению Кубка Дружбы по спортивной ловле фидером 18-19 сентября 2010г.
9. Ходатайствовать перед министерстом спорта и туризма РБ, республиканскими органами РГОО «БООР», управлением по физической культуре, спорту и туризму Могилевского облисполкома о включении вышеперечисленных соревнований в единый Календарь республиканских и областных соревнований.
Может и МЫ шевелиться начнем. И проводить подобные мероприятия(кубок области, кубок города и т.п.). Начать со спининга и фидера (любителей этих снастей большинство), зимние виды.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка. Гомельская область
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Ага, неплохое сочетание интернет и рыбалка промысловая .Родственная деятельность блин.....
Прокомментировать:
-
Возвращаясь к прошлогодной теме http://www.brik.org/showthread.php?p=239836#post239836
Теперь и Глушец в аренде, и рядом с ним тоже, мало Гаранту телеков с инетом, решили и рыбки половить....
:(1 ФотоПоследний раз редактировалось Mikkey; 04.11.2009, 13:43.
Прокомментировать:
-
ну, тогда будем видеть :)
хотя, подзастыл в субботу очень даже...
Прокомментировать:
-
а чего так торопимся??? На выходные до +8 предают... потеплеет еще
в декабре наловимся :)
Прокомментировать:
-
Я всё-же разика два-три съезжу. Очень уж не хочется с открытой водой просчатся!!!
Прокомментировать:
-
Сообщение от rossar07 Посмотреть сообщениеВсё, сезон закрылся. В субботу 3 часа постоял на заливе, ни одной поклевки, и даже вода с лески на кольцах удочки смерзалась.
Прокомментировать:
-
Всё, сезон закрылся. В субботу 3 часа постоял на заливе, ни одной поклевки, и даже вода с лески на кольцах удочки смерзалась.
Прокомментировать:
-
Сообщение от alex-gomel Посмотреть сообщениеСаня!!!
TOP SECRET,уже существует,немцы лупят прикормки под этим брендом.
Только показывали Чернушенко по Охота и Рыбалка,рассказывал за неё.:(
Прокомментировать:
-
Сообщение от pavel 77 Посмотреть сообщениеИ вовсе было не холодно.
Прокомментировать:
-
Итак, мой сезон закрыт!
Последняя рыба поймана, рюмка выпита, лодка заархивированна до лета.
Видел первый снег, первый лед (маааленький такой).
Зима, я тебя жду!
Прокомментировать:
-
2 Шелест
Саня!!!
TOP SECRET,уже существует,немцы лупят прикормки под этим брендом.
Только показывали Чернушенко по Охота и Рыбалка,рассказывал за неё.:(
Прокомментировать:
-
Был и на озере в Грановке,и на Днепре,да и некоторые участки Сожа пытался обловить,КРОМЕ МЕЛКИХ МАТРОСИКОВ И ЩУРЯТ ВЗЯТЬ НИЧЕГО НЕ ВЫШЛО!!!Да и то "камышовку" пришлось отпускать.Что с рыбой?
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: