Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
с т.з. фотоконкурса его работа сама не более, чем фотомусор.
"2. В конкурсе могут участвовать все зарегистрированные участники форума. Фотографии выдвигаются авторами по номинациям: "Трофеи и рыбалка" - уловы, рыболовы, снасти и т.п. (Фотографии окровавленной/изувеченной рыбы, а также не соответствующие действующим правилам любительского рыболовства на конкурс не принимаются) "Глазами рыболова" - закаты/рассветы, туманы/дожди, заливы/плёсы, насекомые/земноводные/пресмыкающиеся - все, что мы видим на рыбалке.
3. Выдвижение фотографий производится автором с указанием названия фото и номинации.
4. От одного автора принимаются не более трёх фотографий в месяц в каждой из номинаций ."
Правила не нарушены - не вижу проблемы. Замолкаю тут до декабря...
А где твои фото категории "Трофеи и рыбалка" за ноябрь? ;)
Предположу, что GAM, пытается своей работой привлечь внимание к "проблеме загрязнения рек и озер бионеразлагаемым мусором".
Безусловно, намерение холрошее, но, наверное, для этого есть более подходящие ветки на этом форуме, поскольку с т.з. фотоконкурса его работа сама не более, чем фотомусор, извиняюсь за выражение.
Прокомментировать: