Morfey:
В первом снимке измени размер, чтоб соответствовало правилам. С наступающим!
                    
                    
                
            
            
            
                
            
        
    Объявление
        
            Свернуть
        
    
		
			
				Пока нет объявлений.
				
			
				
	
Фоторыбалка 2009
        
            Свернуть
        
    
X
- 
    
    
    
    
    
 ИМХО, декабрь оказался самым-самым в плане интересных фото :)
 Прокомментировать:
- 
    
    
    
    
    
 Бенефис удался..!Сообщение от Morfey Посмотреть сообщениеГлазами рыболова:
 1) Речка...
 2) "На севере диком..."
 3) Вот так встреча!
 Прокомментировать:
- 
    
    
    
    
    
 Глазами рыболова: В_засаде
 
 Глазами рыболова: "В засаде"
 
 С ув. ВОРОНИН...1 Фото
 Прокомментировать:
- 
    
    
    
    
    
 Глазами рыболова: Багровые_реки
 
 Глазами рыболова: "Багровые_реки"
 
 С ув. ВОРОНИН...1 Фото
 Прокомментировать:
- 
    
    
    
    
    
 А я теперь хитрее поступаю. Т.к. только Григорий, ты и еще кто-то сообщал о замене сюжета мне в личку, я теперь таблицу ваяю в последний день и сразу же ее выкладываю.Сообщение от Рыжий Посмотреть сообщениеЛёша замени ссылку, плиз!
 Прокомментировать:
- 
    
    
    
    
    
 По просьбе Григория, маненько редактирую фото. Там есть некая перспектива...вертикаль: купала-отражение, по моему была правильнее в первом варианте. Ну, да ладно, спорить не буду! :D
 Лёша замени ссылку, плиз!
 1. Рыбалка на Руси1 Фото
 Прокомментировать:
- 
    
    
    
    
    
 Кстати этот кадр был сделан видеокамерой в режиме фото и его реальное разрешение 1760*1320 пикселей. Ни о какой вырезке из видео и речи быть не может.Сообщение от Григорий Посмотреть сообщениеА с этого видеокадра можно сделать полноценную выставочную работу(30-40)? Если да - то всё возможно.;) Хотя ,сегодня есть и мобильники выдающие неплохой технический кадр.Но мы же его не зря запретили. Видеокамера должна быть в том же ряду(ИМХО)
 Вот здесь интересный опрос на эту тему - http://www.computerra.ru/1997/183/394/
 Прокомментировать:
- 
    
    
    
    
    
 И без проблем отпечатает, например, форматом 13*18 :) потому как про 30*40 нет ни слова :)Сообщение от Netsky® Посмотреть сообщениеИз правил: "Выдвигая работы на конкурс, авторы выражают согласие на участие в некоммерческой фотовыставке по итогам конкурса и печать своих работ в 2-х экземплярах для этой цели."
 Где это обозначено?
 в данном случае проблема не стоит выеденного яйца :)
 Прокомментировать:
- 
    
    
    
    
    
 Из правил: "Выдвигая работы на конкурс, авторы выражают согласие на участие в некоммерческой фотовыставке по итогам конкурса и печать своих работ в 2-х экземплярах для этой цели."
 Прокомментировать:
Просматривают:
        
            Свернуть
        
    
Прокомментировать: