Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Самоделки
Свернуть
X
-
Сообщение от Majo Посмотреть сообщениеПривет. подскажите где можно купить лепестков для изготовления вращающихся блесен, зарание благодарен.
Прокомментировать:
-
Привет. подскажите где можно купить лепестков для изготовления вращающихся блесен, зарание благодарен.
Прокомментировать:
-
Сергей Н.
по началу почитал по ссылке, ничего, впечатляет, но есть и замечания, в частности по отгрузке-
-просто вставил кусок свинца где попало и всё? Ну тогда добрая половина сделанных воблеров будет не лучше того же Фишмастера и несильно дешевле.
Отгружать нужно в ванне, загонять дробины в паз, навесить крючки и гонять его, только так можно достичь кое какого оптимала, а вот потом просушка и все остальные действия.
Прокомментировать:
-
-
Сообщение от flaberok Посмотреть сообщениеА кто каким лаком пользуется для покрытия самодельных воблеров ?
Прокомментировать:
-
Сообщение от flaberok Посмотреть сообщениеА кто каким лаком пользуется для покрытия самодельных воблеров ?
Я простым нитро по дереву ,даешь слой,посушил и так 3-4 раза,я думаю хватает.Минус - некоторую краску (обычно если плохо высушил) поднимает...
Прокомментировать:
-
А кто каким лаком пользуется для покрытия самодельных воблеров ?
Прокомментировать:
-
самоделка
Вот мой самодельный воблер специально для дальних забросов
Материал-берёза.Длинна 38мм.Масса 7.6гр.Тонущий.Получилось всунуть туда полноценную шарико-магнитную систему:o-летит как пуля;) и играет вроде ничего,даже шарик при проводке постукивает .Наверно лопасть переклею т.к. носовую петлю пришлось сильно подогнуть,но идёт прямо , только кажется чуть на боку.
Изготовление заняло 2-3 часа.Для ускорения предварительной обработки пользуюсь наждаком.примерная форма получается минут за 5,потом минут 20 наждачкой и всё.Будут вопросы отвечу.
Прокомментировать:
-
Сообщение от pROB23 Посмотреть сообщениеМдяяя.., хотел свои выложить на показ, да после такой красоты стыдно :oops:. Тем более что не обловлены.
Прокомментировать:
-
Воблеры - супер... да ребята их бы на деле попробовать.....
Прокомментировать:
-
Сообщение от AN Посмотреть сообщениеkert
Воблеростроителям- когда то делал из наших пород деревьев- дуб, бук, ель, ольха, береза.... Само то- береза
Я делал с липы - очень класное дерево в обработке. У меня и сейчас в гараже сушаться пяток бревнышек с липы. По осени выпилил, ошкурил, уже за зиму вымерзли и высохли
Рекомендую ЛИПУ.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: