Сообщение от salomander
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Самоделки
Свернуть
X
-
-
Я лично шумовые камеры делаю из антенных трубочек. Внутрь кладу шарик от подшипника или дробинку из свинца. Если дробинка, то придаю её шарообразную форму. Торцы трубки пропилываю на лепестки и их загибаю. После этого торцы пропаиваю.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Dubikk Посмотреть сообщениеСтеклодув, расскажите пожалуйста более подробно как Вы делаете такие лопатки и из какого материла.7 Фото
Прокомментировать:
-
Буду знать, что шрифт большего размера означает (кричать). Кричать вовсе не хотел, просто с большими фотографиями должен быть соответствующий по размеру текст. ;)
Прокомментировать:
-
Уважаемый Стеклодув, расскажите пожалуйста более подробно как Вы делаете такие лопатки и из какого материла.
Прокомментировать:
-
Я использую ручку от горизонтальных жалюзи
режу на подходящий размер, запаиваю при помощи зажигалки одну сторону, за тем вставляю метальческий шарик (от пневматического оружия) и запаиваю вторую сторону. После этого обтачиваю неровности.
в заготовке воблера делаю отверстие соответствующего размера, помещаю туда капсулу и с обеих сторон заливаю эпоксидкой, после высыхания шлифую.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Stefan5711 Посмотреть сообщениеС красками понятно, красят так, кому как удобно. Вопрос к Стеклодуву: Применяешь ли в своих воблерах шумовые капсулы? Лично у меня их изготовление занимает уйму времени.
1. Способ- самый простой и быстрый, прокручиваю отверстие сверлом, зашлифовываю наждачкой, покрываю или эпоксидкой внутри отверстия, или супер моментом, внутрь ложу шарик от подшипника : от 3мм до 6мм в зависимости от величины воблера, торцы заделываю звонким пластиком
( например от коробок старых магнитофонных кассет) получается громкий звук, если нужно тише , можно заклеить деревянной пробкой, пропитанной супер клеем, или ещё чем.
2. Способ можно сделать шумовую камеру из трубочки подходящего размера( антенна, клемники от проводов и т. д. ) торцы запаиваются, камера вклеивается в отверстие в теле воблера , зашпаклёвывается
( можно автошпаклёвкой)
Прокомментировать:
-
Сообщение от стеклодув Посмотреть сообщениеУ нас баночки примерно такие...но желательно левая, на которой написано универсальная, лучше красится, можно ещё использовать цветные чернила от принтера, но не знаю как по цене обойдутся ?
С красками понятно, красят так, кому как удобно. Вопрос к Стеклодуву: Применяешь ли в своих воблерах шумовые капсулы? Лично у меня их изготовление занимает уйму времени.
Прокомментировать:
-
Сообщение от стеклодув Посмотреть сообщениеУ нас баночки примерно такие...но желательно левая, на которой написано универсальная, лучше красится, можно ещё использовать цветные чернила от принтера, но не знаю как по цене обойдутся ?
Цветные чернила для принтера - примерно 5у.е за 200мл.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Dubikk Посмотреть сообщениеп.с. а чем стеклодув красит свои ...., но не знаю как по цене обойдутся ?
Прокомментировать:
-
Сообщение от Dubikk Посмотреть сообщениеп.с. а чем стеклодув красит свои ....
У нас баночки примерно такие...1 Фото
Прокомментировать:
-
Воблеры действительно шедевры, нет слов. Это уже художество. Для этого нужно иметь не только хорошие руки, но и дизайнерские качества, чего порой не хватает. :p
Прокомментировать:
-
Сообщение от стеклодув Посмотреть сообщениеДа , разводится водой, после полного высыхания водой смыть нельзя. Кстати это не самый дорогой вариант красок, и вполне может быть народной :D баллончики стоят дороже, а красильщиков раздающих баллончики за пол цены, за прожитых пол века пока не встречал ни разу :o
п.с. а чем стеклодув красит свои шедевры, кстати +100500 за такие воблеры Вам очень красивые получаются у Вас что по краске, что по форме!!!
Прокомментировать:
-
Сообщение от vdv38 Посмотреть сообщениеАкриловая краска на водной основе:o
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: