Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
не поверишь!
Я, Сереге почти тоже самое говорил... Тока другими словами... Но он, мне не вирить!!!:( Может хоть тебя, как авторитетного товарища послушается!!!
Gray Scale
ну, не стоит так печалиться! порой просто не пишут, потому что когда человек не новичок вроде как и писать нет смысла - может сфантазировал )
возьми самую простую муху.. например, блю шарм, и свяжи ее.. без фантазий. потом, еще что-нибудь.. и так далее. я сам на эти грабли наступил, хотя по профессии учился именно на копиях.. копию нужно освоить насквозь: что, почему, зачем. и лишь потом6 применяя опыт и понимание элементов, их надобности и нюансов, можно легко связать нечто свое, пусть не проверенное, но зрительно ПРАВИЛЬНОЕ! удачи! ну и потом нужно вязать и вешать, вешать и вязать. получать камменты, исправлять и снова вязать. и снова показывать, не опасаясь а жаждя критики. во! )
Я вот... эта, тоже оч нерешітельно выложіл, по МОЕМУ мненію мушку спэй на одном із другіх форумов. І там меня сразу поправілі, прічем по делу, в отлічіі от друзей і коллег на родном Бріковском "Нахлысте". Опозорілся, зато інфы получіл із трех фраз - эквівалентно месяцу, а то і трем толкотні здесь. Мненіе о мухе, после отзыва Кроша я туту-же поменял, хвост в ней мне ізначально казался шільным, обідно другое, трі фразы - цена дорогого мастер - класса. У нас че, нікто не способен увідеть такіе радікальные ошібкі, і указать на ніх? Эхххх..... http://www.fffc.ru/forum_3/viewtopic...=1835&start=75
Да видели всё.Со своего уровня.Скажи что нить здесь-сразу в спину топор-от спецов,профи-так сказать Зачем нарываться ????????????
Я тут заброс по фото оценил,так сказали,что это -невозможно.Ну-оценить в смысле
Так шта,свободное общение-на свободном форуме....А здесь тусовки между собой грызуться.Чьих больше-те и круче !
Я вот... эта, тоже оч нерешітельно выложіл, по МОЕМУ мненію мушку спэй на одном із другіх форумов. І там меня сразу поправілі, прічем по делу, в отлічіі от друзей і коллег на родном Бріковском "Нахлысте". Опозорілся, зато інфы получіл із трех фраз - эквівалентно месяцу, а то і трем толкотні здесь. Мненіе о мухе, после отзыва Кроша я туту-же поменял, хвост в ней мне ізначально казался шільным, обідно другое, трі фразы - цена дорогого мастер - класса. У нас че, нікто не способен увідеть такіе радікальные ошібкі, і указать на ніх? Эхххх..... http://www.fffc.ru/forum_3/viewtopic...=1835&start=75
Всем, Здрасти!
ALS, порадовал новыми мухами:) А поподробнее можно, какие когда работали и по кому -кумжа, семга? ночь, день? стрип -не стрип, плавующий подлесок или интермед.. ну т.д. и т.п. :cool: Кратенько :)
Вчера, 16:48 #253
ALS
Ты хочеш сказать ,что вовремя поездки на Сидоровку мне неплохо было бы мне на Варзину заглянуть на несколько дней.
Да на Варзину вААще неплохо заглянуть:) а в московии скоро буду так где нить на течении и попробывать то и можно - TV - знает заветные места для мандуления:)
VALEEV - описать можно - но лучше видеть. Пока был теоретиком(по описаниям) по сюрфу - рыба ловилась плохо, даже был момент разочарования. Пока сам не посмотрел как автор ловит - и ситуация поменялась и муха сразу заняла место в коробке. :)
Вот Алексей бальзамом по ..... я подредактировал текст, ведь дама рядом, , наконец-то кто-то ловит так, что нужны " определенные навыки проводки". А то все макаем мокрой мухой, то бишь, "истинно лососевыми".
По просьбе трудового народа публикую "истинно лососевых" мух;):D фото не для слабонервных:) Все мухи проверены и себя зарекомендовали только с положительной стороны в период с июля по сентябрь и все покусаны рыбами, поэтому за помятый вид необессудте:) Все работают в поверхностной пленке или на поверхности. Особенно поражает уловистостью и зрелищьностью муха по имени сюрфф. На фото она в оригинале от известного в чухонии гуру Яни Нюблума(довелось с ним дня три провести на речке , посмотреть и поучиться как он ловит). Требует определенных навыков проводки- но по атакам Рыб впечатляет.
Короче - ВААЩЕ ничего общего с тем что вяжут все :)
Прокомментировать: