Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Дача, сад, огород
Свернуть
X
-
В этом году в своем райцэнтре на Брестчине продал восемь 10-литровых ведер вишни - по 90 000 рубл. за ведро Три ведра купили минчане, которые у нас трудились в командировке. Грят в Минске дороже. У нас эта ягода уже почти отошла. Вчера лакомился первой алычей.
-
bereg Если поедешь за косточками, возьми пожалуйста и для меня, о-о-очень хочу, т.к. намечаю постепенную смену старых яблонь (по 50 лет и более) на новые деревья, желательно нестандартные для нашего "Шанхая".
Прокомментировать:
-
А из косточек не дичка вырастает?Сообщение от вован д Посмотреть сообщениеbereg
из косточек растут шо дурные.
Прокомментировать:
-
буду собирать косточкиСообщение от bereg Посмотреть сообщениеКак только пацаны определятся с датой, то буду стараться и обязательно приеду за косточками.:p
Прокомментировать:
-
Лимонник в полутени, солнце 2-3 часа в день. А элеутерокок, что интересно? Неприхотливая культура, посадил в 95-м, и забыл, осенью корни копаю, на самогоне настаиваю, зимой настойку вся семья употребляет по чайной ложке по утрам. Эти культуры не любят кислые почвы, при посадке добавлял мел в посадочную яму. Сейчас не ухаживаю-сами растут. Вообще всем этим культурам, что на фото, внимания никакого не уделяю, девясил, вообще самосевом на клубнике вырос, не стал вырывать, растёт второй год.
Прокомментировать:
-
Андрей, у тебя лимонник на солнце или в тени?
Про элеутерокок расскажи подробней.
Прокомментировать:
-
Как только пацаны определятся с датой, то буду стараться и обязательно приеду за косточками.:pСообщение от вован д Посмотреть сообщениеприезжай, мед и абрикосы повезешь :)
Прокомментировать:
-
-
bereg
из косточек растут шо дурные.
приезжай, мед и абрикосы повезешь :)
Прокомментировать:
-
А что за сорт и где можно приобрести такие саженцы.Сообщение от [ Forester_Wood Посмотреть сообщениеВ этом году абрикосов валом. Ветки ломаются.
Прокомментировать:
-
Вот спасибо тебе , Добрый человекСообщение от андрей елфимов Посмотреть сообщениене нужен тебе МТЗ на пять соток. Это для тех, у кого времени на с\х побольше. :D иземли соток 50 минимум.
. Развеял мои сомнения по поводу этой покупки.
Присмотрю что нибудь попроще.
Прокомментировать:
-
не нужен тебе МТЗ на пять соток. Это для тех, у кого времени на с\х побольше. :D иземли соток 50 минимум.Сообщение от zosk Посмотреть сообщениеМне нравиться
Но цена
Прокомментировать:
-
Меканика бенасси меня и заинтересовал.
Хотя сябар , который мне сейчас пахает , пользуется таким http://www.agropark.by/item/223/
Мне нравиться
Но цена
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: