Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дача, сад, огород

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • parfenon
    Участник ответил
    Спрашивал здесь http://www.brik.org/showpost.php?p=317008&postcount=55 Что за куст?
    В этом году впервые дал урожай, но еще не созрел. Оказалась Айва.
    Счас на даче достопримечательность.

    Прокомментировать:


  • parfenon
    Участник ответил
    Осенью и весной, возле ДК Тракторного з-да обычно в вых и будни, проводится выставка-продажа садовых растений, жимолость бывает часто. Растет туго, за год см. 15. Высаживается не менее 2-х кустов, иначе не будет перекресного опыления, и ягод. Сади не меньше 4-х, тогда хватит поесть тебе и семье.

    Прокомментировать:


  • Biker
    Участник ответил
    Сообщение от Швейк Посмотреть сообщение
    Жимолость нужно садить парами, не далее 1,5 м., друг от друга. Иначе ягод не будет.

    Добавлено через 1 минуту
    Насчет дайте отросток, лучше купить укорененную, и садить по весне.

    Сьедобную ессно. Так точно нужно садить парами??? И главное - ГДЕ КУПИТЬ?? =)

    ЗЫЖ Всем ответевшим огромное спасибо!

    Прокомментировать:


  • Швейк
    Участник ответил
    Жимолость нужно садить парами, не далее 1,5 м., друг от друга. Иначе ягод не будет.

    Добавлено через 1 минуту
    Насчет дайте отросток, лучше купить укорененную, и садить по весне.
    Последний раз редактировалось Швейк; 03.08.2009, 09:54. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • AN
    Участник ответил
    Biker
    да скоро осень, продают её везде, в смысле найдешь без проблем...

    Прокомментировать:


  • V N
    Участник ответил
    А какая нужна то ? Их море всяких, есть декоративные есть съедобные...

    Прокомментировать:


  • Biker
    Участник ответил
    Мужики! У кого на даче (или у соседей) есть жимолость? Возьму за вознаграждение росточек на развод. Ы?

    Прокомментировать:


  • Тиныч
    Участник ответил
    Вольфрам, а ты делай как я. Созрела черная и красная смородина. Обобрал по кустику той и другой - остальное предложил соседям. И им радостно и мне хорошо. А уж как моя жена довольна что мудохаться не надо - слов нет.

    Прокомментировать:


  • WolfRamm
    Участник ответил
    За минувшие два дня лично собрал 45 литров вишни + отец еще столько. И мне оно надо, это сельское хозяйство? :)

    Прокомментировать:


  • Don
    Участник ответил
    Швейка попалили:
    Сообщение от tut.by
    Плантацию марихуаны нашли под Скиделем

    Ирина Трубач,


    Гродненские оперативники обнаружили и уничтожили плантацию марихуаны под Скиделем. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в отделении информации и общественных связей УВД Гродненского облисполкома.

    Незадолго до обнаружения у оперативников подразделения по наркоконтролю и противодействию торговле людьми Ленинского РОВД Гродно появилась информация, что в городе среди молодежи активно распространяется марихуана, которую выращивают недалеко от областного центра. В течение нескольких суток правоохранители вычислили круг молодых людей, причастных к торговле зельем, и обнаружили саму плантацию.

    Она располагалась на заброшенном участке под Скиделем (Гродненский район), рядом с жилым домом. В том, что это не дикорастущее зелье, у сыщиков не было никаких сомнений: посадка была аккуратно замаскирована среди других насаждений.

    Сыщикам потребовалось несколько часов, чтобы очистить плантацию в три сотки и уничтожить в огне более 20 кг дурманящего зелья. По предварительным подсчетам, попади весь этот "урожай" в город, наркодельцы получили бы несколько тысяч долларов прибыли.

    Прокомментировать:


  • Швейк
    Участник ответил
    Сообщение от AN Посмотреть сообщение
    Швейк
    после жатвы приглашай всех на дожинки:)
    Братан, с тобой дожнем. Вот собираю сейчас конопляное семя, для прикорма фасовать буду, только вот упаковки все время разные получаются.

    Прокомментировать:


  • AN
    Участник ответил
    Швейк
    после жатвы приглашай всех на дожинки:)

    Прокомментировать:


  • Швейк
    Участник ответил
    Мой вклад в урожай страны!

    Ну вот время идет, неуспел так сказать отсеятся, а уже уборка на носу. Подводя предварительные итоги;
    -Конопля ростение неприхотливое.
    -Потравы совершал сосед Ипполит, до этого судимый неоднократно.
    -Всвязи с жождями выросла очень сочная и толстая.
    -Способстует поднятию потенции, раз соседка вдова зашла, поводил ее по плантации, накатило на нас желание внезапно, так и набросились друг на друга, упали прямо в заросли и .... до заката, и еще потом один раз.
    -Отгоняет комаров и мух, практически не было на участке.
    -Сулит немалую прибыль , как обещает Закир.
    Из не очень приятного.
    -постоянно ходят экскурсии.
    -Эпполита посадили опять.
    Готовлюсь к жатве.

    Прокомментировать:


  • Dervik
    Участник ответил
    Сообщение от Швейк Посмотреть сообщение
    Сегодня ночью, какие то нехорошие люди, пытались совершить потраву, молодой поросли конопли, рвали ее что ли?
    Такое ощущение, что копали и мяли молодые побеги.
    Придется собаку спустить на ночь.
    В Гомельском районе милиция уничтожает коноплю гектарами
    10 июля 2009 » Общество
    Алена Германович, БелаПАН
    В Гомельском районе 9 июля сотрудники милиции уничтожили 3 тонны конопли.

    Как сообщил БелаПАН начальник управления по наркоконтролю и противодействию торговле людьми УВД Гомельского облисполкома Юрий Маркевич, дикорастущую коноплю на площади 2,5 гектара уничтожали при помощи техники - конопля была перепахана, а поле закультивировано.

    8 июля сотрудники милиции обнаружили также коноплю на пустыре в Лоевском районе на площади около 3 гектаров. Она также была уничтожена.

    Мероприятия по уничтожению растений, содержащих наркотические вещества, проводятся в Гомельской области в рамках программы "Мак".

    Прокомментировать:


  • Сузумар
    Участник ответил
    Bobr,
    они многолетние, были... строители делали ремонт, засыпали мою стояночку:(

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X