Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дзержинская общалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • megaheyzers
    Участник ответил
    Mavuska, смотри тут

    Прокомментировать:


  • fagundes
    Участник ответил
    Всем день добрый ! С праздником ! Подскажите, Малиновка сейчас платная ? Не могу нигде найти контакты. Как ситуация в Добрынево ? Может кто отловился вчера ?

    Прокомментировать:


  • Берёзкин
    Участник ответил
    Сообщение от Mavuska Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток. Скажите может кто знает о водоеме в Ясютевичах ... Что там вообще по рыбалке.Спасибо.
    По рыбе , щука , окунь, ротан, карась, плотва.

    Прокомментировать:


  • naxom
    Участник ответил
    Мимо Койданово проезжал сегодня. Десяток-полтора рыболовов с дороги было видно. Кстати, ещё больше сидело на реке и канавах Нёмана около трассы в районе Столбцов.

    Прокомментировать:


  • Mavuska
    Участник ответил
    Всем доброго времени суток.Подскажите пожалуйста,какая рыбка водится в Ясютевичском водоеме...ина какую снасть лучше ловить...мах или фидер ? Спасибо.

    Прокомментировать:


  • Mavuska
    Участник ответил
    Всем доброго времени суток. Скажите может кто знает о водоеме в Ясютевичах ... Что там вообще по рыбалке.Спасибо.

    Прокомментировать:


  • Δεμος
    Участник ответил
    Сообщение от Приморский Посмотреть сообщение
    Проезжал сегодня мимо Койданово,думал забросить чего в воду.Но встретил вот такое...Справедливости ради скажу что справа от ФБС может легко проехать автомобиль.И судя по выезжающему с озера Опелю на целых колесах, никаких шипов там нет
    Случайно,не арендовать ли собрались?

    Прокомментировать:


  • Приморский
    Участник ответил
    Проезжал сегодня мимо Койданово,думал забросить чего в воду.Но встретил вот такое...Справедливости ради скажу что справа от ФБС может легко проехать автомобиль.И судя по выезжающему с озера Опелю на целых колесах, никаких шипов там нет
    Последний раз редактировалось Приморский; 19.04.2019, 21:37.

    Прокомментировать:


  • sanjapv
    Участник ответил
    Всем привет. На полоневичах как дела, Мот кто был, отпишитесь пожалуйста.

    Прокомментировать:


  • volk
    Участник ответил
    Проезжал сегодня мимо Койданово - ни души, ветер волну гоняет, чайки под берегом тусуются. Съезд с асфальта в поле перегородили бетонными блоками.
    Сам ездил на небольшой водоём за плотвой - с 13-00 до 16-00 пару поклёвок и одна плотвица на двоих. На этом водоёме никогда такого не бывало. Плюнули и поехали домой. Не бярэ.

    Прокомментировать:


  • Kastex
    Участник ответил
    Подскажите, что за чудо в д. Волма, именуемое водохранилищем... на платник не похоже, может бывал кто?
    заранее спасибо за ответы

    Прокомментировать:


  • Alex-1973
    Участник ответил
    Как там дела на Койданово? Может кто был,дайте знать.

    Прокомментировать:


  • Rouge
    Участник ответил
    Добрый вечер, был ли кто нибудь на даниловичах-добринево)?

    Прокомментировать:


  • fider82
    Участник ответил
    Сообщение от aleksejjtrukhan Посмотреть сообщение
    Доброго дня всем. Мот кто был на данилках что там слышно.
    Рано ещё,погода переменчивая, холодно)

    Прокомментировать:


  • aleksejjtrukhan
    Участник ответил
    Доброго дня всем. Мот кто был на данилках что там слышно.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X