Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дзержинская общалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Sable
    Участник ответил
    Гран мерси за уточнения! Сам я принципиально не ловлю рыбу в тех местах, где не имею теоретической возможности ее забрать.

    Прокомментировать:


  • viv26
    Участник ответил
    Это тот водоем куда стекает вся канализация микрорайона Родники г.Дзержинска,когда она забита,а забита она очень частенько(и это все щастье через канализационные люки стекает,угадайте куда) и возле самого озера кэнэску построили,красота.Говорят там еще окунь хороший ловился зимой а "щас карась брать будзе".Удачной рыбалки;)
    Последний раз редактировалось viv26; 05.04.2018, 14:33.

    Прокомментировать:


  • BRIZ
    Участник ответил
    Сообщение от Sable Посмотреть сообщение
    День добрый! Если можно, конкретизируйте пожалуйста, что такое водоем Волохановка. Спасибо.
    https://www.google.com/maps/@53.6925.../data=!3m1!1e3

    Прокомментировать:


  • Sable
    Участник ответил
    День добрый! Если можно, конкретизируйте пожалуйста, что такое водоем Волохановка. Спасибо.

    Прокомментировать:


  • Алексей_Пристромов
    Участник ответил
    Может кто подскажет как с жидкой водой в Даниловичах, есть ли открытые участки или везде ещё лед стоит?

    Прокомментировать:


  • viv26
    Участник ответил
    Сообщение от Rouge Посмотреть сообщение
    После того,как Данилки спустили в 80-х годах, щуки там мало совсем

    Глубина на половинах разная, маленькая половина метра полтора, большая глубже, на русле метра три
    Я то же раньше опирался в своих действиях,на мнение авторитеных местных.Но после того как на одном из водоемов "где щуки нет"в этом году,мужик выволок щуку под 10-ку.при мне.Я охерел и понял, что надо ехать и побывать,ловить а не слушать сказки,няма,замор, спустили.

    Прокомментировать:


  • pitosha83
    Участник ответил
    ок, спасибо

    Прокомментировать:


  • Rouge
    Участник ответил
    После того,как Данилки спустили в 80-х годах, щуки там мало совсем

    Глубина на половинах разная, маленькая половина метра полтора, большая глубже, на русле метра три

    Прокомментировать:


  • pitosha83
    Участник ответил
    добрый вечер. какие глубины на озере в Даниловичах? и встречается ли там щука?

    Прокомментировать:


  • Тащер
    Участник ответил
    мелот, был сегодня. Лёд норм еще, рыба молчит вообще. Одна поклёвка была и всё. Вода местами очень мутная. Лебеди голодные ходят, даже угостить нечем было...
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	photo5321215453701449890.jpg
Просмотров:	1
Размер:	158.0 Кб
ID:	3878984

    Прокомментировать:


  • мелот
    Участник ответил
    кто знает как лед на чиках? хочу завтра закрыть сезон.

    Прокомментировать:


  • prokop67
    Участник ответил
    Ветка не секретная, но с таким трудом находишь более менее свободные стоянки,
    последние годы ближе 100-180 км окуня не половить. Район известен, поиск сужен ,
    а приехать, и не вылезая из машины уехать, потому что там нет мест, надоело.
    Извините, что не совсем по делу, сотру. Заезжал на Кленовку, в Горутишки,
    Ясюки, везде единичные поклевки. Кое где ловят плотву.

    Прокомментировать:


  • shag
    Участник ответил
    Привет,а на каком водоеме наловили красавцев? Это ведь не секретная ветка )

    Прокомментировать:


  • pitosha83
    Участник ответил
    добрый день. подскажите, есть ли какие бесплатные водоемы поблизости д. Волма, Ковальцы, карася нормального половить?
    можно в личку

    Прокомментировать:


  • panda-76
    Участник ответил
    Когда то давно (наверное, это ключевая фраза) мне рассказывали фанипольские о нехилых уловах в озерках возле Вертников.
    Но за все эти многие годы так и не удосужился попасть туда. Хотя все рядом.
    Они вообще живы ?

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X