Сообщение от karw
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Дзержинская общалка
Свернуть
X
-
Уже тягают, правда мелочь, но рыбаков тьмаСообщение от dmitriysam Посмотреть сообщениеМужики, когда уже на Койданово будем тягать карасяндру как раньше ??
Прокомментировать:
-
Вчера вечером выбрались на Добринево.... Какой там беспредел.... Вдоль берега строятся новые дома, напротив одного из них выкошен полностью тростник, я так понимаю, скоро там будет пляж, причал, водные мотоциклы и прочие атрибуты "новой богатой жизни".... В одном из недостроев компашка устроила пати... С ором похабщины в микрофон на всю округу тоном Бори Моисеева, матом, песнями репертуара дешёвого кабачка, и все это уже почти в ночь....хозяева жизни изволили гулять, и сpать они хотели на своих соседей и просто людей... Я так понимаю, скоро дорогу туда можно будет забыть...
Прокомментировать:
-
Мужики, когда уже на Койданово будем тягать карасяндру как раньше ??
Прокомментировать:
-
Проезжаю каждое утро. Со стороны трассы 2-3 машины. По уловам не скажу.
Прокомментировать:
-
Лук предварительно пассивирую Обжариваю рыбку с двух сторон до готовности. Надрезики обязательно. Чеснок, перец и другие томаты? По мне, лучше в салате, тоже в сметане. Когда карась уже готов, сверху обжаренног лука, щедро сметаной (25% и выше) и пусть помучается на маленьком огне минут не знаю сколько (тут, как принято сейчас говорить, по ошчушчениям). Про приправы. Только красный перец. Ещё лучше вместо карася линька так забабахать. Другая речная тоже не плохо... Но карась и линь... Морскую (по мне) так только испортишь.
-
НуСообщение от Свой Посмотреть сообщениеИзвиняюсь за оффтоп, но скинь рецепт, пожалуйста!))?
Прокомментировать:
-
Други, может кто знает, что за заборы и шлагбаумы ставят на Добрынево
- 1 нравится
Прокомментировать:
-
ДВС, а что за рыба водится с др стороны трассы, может знаете?Сообщение от prokop67 Посмотреть сообщениеПерспективы есть всегда. В прошлом году прошёл мор карася, но я не думаю что он полёг полностью. Вэтом году не видел на нем фидеристов, может и берет. На другой стороне трассы постоянно есть рыбаки.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: