Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дзержинская общалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • X_FAKTOR
    Участник ответил
    Сообщение от karw Посмотреть сообщение

    Уже тягают, правда мелочь, но рыбаков тьма
    За август шесть раз проезжал по трассе и не видел ни одного рыболова.

    Прокомментировать:


  • karw
    Участник ответил
    Сообщение от dmitriysam Посмотреть сообщение
    Мужики, когда уже на Койданово будем тягать карасяндру как раньше ??
    Уже тягают, правда мелочь, но рыбаков тьма

    Прокомментировать:


  • Rouge
    Участник ответил
    Вчера вечером выбрались на Добринево.... Какой там беспредел.... Вдоль берега строятся новые дома, напротив одного из них выкошен полностью тростник, я так понимаю, скоро там будет пляж, причал, водные мотоциклы и прочие атрибуты "новой богатой жизни".... В одном из недостроев компашка устроила пати... С ором похабщины в микрофон на всю округу тоном Бори Моисеева, матом, песнями репертуара дешёвого кабачка, и все это уже почти в ночь....хозяева жизни изволили гулять, и сpать они хотели на своих соседей и просто людей... Я так понимаю, скоро дорогу туда можно будет забыть...

    Прокомментировать:


  • dmitriysam
    Участник ответил
    Мужики, когда уже на Койданово будем тягать карасяндру как раньше ??

    Прокомментировать:


  • X_FAKTOR
    Участник ответил
    Парни, кто на Чиках был? Клюет ли уклейка?

    Прокомментировать:


  • Rouge
    Участник прокомментировал ответ
    Проезжали вчера днем-пусто, ехали обратно часов в 10 вечера, штиль, на воде никаких признаков жизни-как зеркало, ни кругов, ни всплесков...

  • Δεμος
    Участник прокомментировал ответ
    На маленьком?

  • Сирожа
    Участник ответил
    Проезжаю каждое утро. Со стороны трассы 2-3 машины. По уловам не скажу.

    Прокомментировать:


  • dmitriysam
    Участник ответил
    Народ, как там с Койданово, есть какая движуха ?

    Прокомментировать:


  • 1973Дима
    Участник прокомментировал ответ
    Лук предварительно пассивирую Обжариваю рыбку с двух сторон до готовности. Надрезики обязательно. Чеснок, перец и другие томаты? По мне, лучше в салате, тоже в сметане. Когда карась уже готов, сверху обжаренног лука, щедро сметаной (25% и выше) и пусть помучается на маленьком огне минут не знаю сколько (тут, как принято сейчас говорить, по ошчушчениям). Про приправы. Только красный перец. Ещё лучше вместо карася линька так забабахать. Другая речная тоже не плохо... Но карась и линь... Морскую (по мне) так только испортишь.

  • Свой
    Участник ответил
    Сообщение от Свой Посмотреть сообщение
    Извиняюсь за оффтоп, но скинь рецепт, пожалуйста!))?
    Ну

    Прокомментировать:


  • Свой
    Участник ответил
    Извиняюсь за оффтоп, но скинь рецепт, пожалуйста!))?

    Прокомментировать:


  • steelminsk
    Участник ответил
    Други, может кто знает, что за заборы и шлагбаумы ставят на Добрынево



    Прокомментировать:


  • prokop67
    Участник ответил
    Такой же набор рыбы и щука.

    Прокомментировать:


  • Lans-dim
    Участник ответил
    Сообщение от prokop67 Посмотреть сообщение
    Перспективы есть всегда. В прошлом году прошёл мор карася, но я не думаю что он полёг полностью. Вэтом году не видел на нем фидеристов, может и берет. На другой стороне трассы постоянно есть рыбаки.
    ДВС, а что за рыба водится с др стороны трассы, может знаете?

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X