Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
БэМ...так ты исчо и в "Однокашниках" поспеваиш...;)
Так оттуда ж на мейл писулька приезжает...:D
..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
У.Караткевiч
:
Отношение у тебя к мужскому полу - какое-то, уж извини, предвзятое, если по-гламурному выразиццо(хотел, по-нашему, су...ье написать).
А еще хуже, что ты этому отношению девченок молодых и не очень учишь.:( Как им потом, с хромым мировозрением, по жизни идти?
Шо, обидели тебя так?
Мое отношение к муж.полу справедливое,в то что вам оно не по душе - это другое дело.
Девченок учу,чтоб на грабли не наступали.
Если б вы были все как один порядочны,ответственны,мужественны,умны,здравомысл ящи....ну и т.д. я бы их не учила.Но поскольку живу долго,опыт какой никакой имеется,то почему ж не подсказать , на вашем наглядном материале,ху есть ху.
Слишком много детей растут без отцов.А от хороших мужей жены не уходят,зубами держаться.Даже от плохих не уходят.А уходят от конченных.А сколько таких семей - не мне вам рассказывать.
Вот и делюсь опытом,чтоб поразборчивей были и избирали себе достойных.А как их,достойных,определить - я знаю.Вот и учу.
Да, можно.
Только - осторожно. Не всегда твой опыт является неоспоримой догмой, как кому жить. Все равно набьют свои собственные шишки.
Думаю, что пообщавшись тут, они и сами кое-чего отсюда вынесли. Позитива - в том числе.
..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
У.Караткевiч
Комментарий