Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Руслан,кто бы говорил.:o Сам начал над собой издеваться, товары какие-то странные покупать и на себе и не только(на принтере) проверять:o:D
Дык я ж не корысти ради а токма для пользы обществу!:p Как-нить выживу-то...А Талаш без воды скока протянет?:o Ладна б типа голодовки супротив чего...а так просто взять и перестать пить(воду)? :D Я пошёл дальше эспериментировать...а вы ему скажите, шоб не издевалси над организмом!:p
Дзед Талаш , испей водицы чистой, родниковой, а пиво-это гвозди для желудка bereg ! подозреваю, что у тебя на днях день рождения был;), хоть ты и законспирировалси, все-равно поздравляю
Дык я ж не корысти ради а токма для пользы обществу!:p Как-нить выживу-то...А Талаш без воды скока протянет?:o Ладна б типа голодовки супротив чего...а так просто взять и перестать пить(воду)? :D Я пошёл дальше эспериментировать...а вы ему скажите, шоб не издевалси над организмом!:p
Где то читал, что без воды человек загибнется очень быстро, без пищи, но при наличии воды, - тоже загибнется, но позже.
Но ежели человеку давать водочку, жить может довольно долго...:D
Вот я сегодня, хлебнул кофею, поехал в лес, заехал так далеко, что видел трубы 4 ТЭЦ, отошел 50 метров и в радиусе 20 метров нарезал пакет, грузоподьемностью 34 кг. отборных опят!
Принес в машину. Взял второй, ушел на второй круг. На том месте еще полпакета.
Приехал домой. Пока опята готовятся, зарядил бутылочку в морозильник.
Добавлено через 1 час 11 минут
Сообщение от bereg
Дзед Талаш. Перестань издеваться над организьмай.:mrgreen: Хорошая погода, на улице супер, айда на пиво.;) Пивасика замест воды, кружек 5, у нас в Сухарево продают класное лидское на разлив.;)
Это где в Сухарево?
Я сам вроде там обитаю...
Последний раз редактировалось Дзед; 29.08.2009, 19:09.
Причина: Добавлено сообщение
Фантазёрка, Рыба Золотая, Trizno, Уклейка ........ (всем, кто женщины).
Вам пора вернуться.
Пока меня не было, тут некоторые пытались на вас наехать ни за что.
Прошу у вас за них прощения. И за себя, если можно.
А потом я наеду - но это ж уже без обид :.)
Последний раз редактировалось ViSt; 31.08.2009, 00:19.
Причина: *
ниужели женщины восточной Украины фсё ищо неотошли.. от тово поражения на 115й минуте..
зы, умели п беларусы так нипрапускать!.. я вам скажу..
кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..
например, Усач уже хз сколько лет как превысил порог в 1000, но сколько у нево репутации знает похоже только он и админы, но до следующего порога он не добрался..
однако у лидера уже порог 1500 превышен..
который похоже шол непосрецтвенно после 1000..
кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..
Посмотрела сегодня новости, про визит в Полесье.
Скажите, зачем в Полесье продолжают осушать земли? Ну, официальная версия мне известна. Но разве это не наносит вред природе? Ведь уже сталкивались с результатами... В том числе глобальными! Ничему не научились?
или я чего-то не понимаю?
Если женщина не скрывает свой возраст, значит она нагло довольна собой. :)
"Сама ты рупор" (long kast)
Комментарий