Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Представив голову одного из шиномонтажников в виде фуибольного мяча я с разбег метров 30 забил гол. Даже не вырубил. Встал, пошатался, чтото сказал и медленно пошёл.
Видимо допинг в виде алкоголя не дал вырубиться ему.
Опасновато так...
Насмерть уделать можно...
Потом беды не оберёшься...
Лучше голову представлять не в виде футбольного мяча, а в виде баскетбольного...
И эффекта больше и вероятность убить меньше....
Баскетболом не увлекаюсь, кажется, это называется "Дриблинг", когда мячиком о землю стукают...;)
Не нашел я уже такого пользователя как Фюрер.
Видимо, как и Гитлер самоликвидировался :)
Да был когда-то то тут Полицай с фашистом на аватаре...
Умяли его. И фюрера, ребята, уделаем.
По-моему, таких выскочек надо сшибать на подлёте, т.е. в процессе регистрации, чтоб не воняли и не провоцировали...
Не нашел я уже такого пользователя как Фюрер.
Видимо, как и Гитлер самоликвидировался :)
Да был когда-то то тут Полицай с фашистом на аватаре...
Умяли его. И фюрера, ребята, уделаем.
По-моему, таких выскочек надо сшибать на подлёте, т.е. в процессе регистрации, чтоб не воняли и не провоцировали...
Увы, уже взрослая дочь;),но думаю не только у меня такие мысли.Совсем недавно,пару-тройку месяцев назад, nikvik тоже был возмущен ником и товарищем в полицайской форме на автаре,такого же возраста ,как этот вышеуказанный.Всё они прекрасно знают,кто и что и когда такие были. Взять день 9 мая,думаю они знают ,что это за день и праздник такой ;),таже военная тематика перед такими днями, как ДЕНЬ ПОБЕДЫ и ДЕНЬ ОСВОБОЖДЕНИЯ МИНСКА(теперь,как ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ)
Все они понимают,где-то же они услышали такие слова.
Последний раз редактировалось Филин; 20.08.2010, 19:35.
Филин
Если у вас есть дети несовершеннолетние - вы спросите их, что есть "Фюрер". О ВОВ спросите. Как сейчас этот величайший исторический факт кровно связанный с нашим народом в школе преподают и сколько ему места отведено в отредактированном учебнике истории :)
Прокомментировать: