Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Треп-оффтоп
Свернуть
X
-
13-Й...так походу эт не девчёнки, эт похлеще Гюльчитай буит...та хоть личико-то открыла!:D Вы на витебской ветке гляньте, там тож девушка появилась, так разговор-то действительно по теме...
-
Сообщение от beregЕсли соберёшься на рыбалку, маякни. Все красоты лесных ручьёв будут твоими.:cool:
Сообщение от Iceman07 Посмотреть сообщение.Кто-то хотел рыпки на гриле, или рассказов душевных о рыбалке? Так милости просим...где встречу забиваем? Тока вот лица реальные хотелось бы увидеть!
Прокомментировать:
-
Биг-мен. Диагноз верен. Респект за сообразительность и опыт не по годам.
Прокомментировать:
-
Сообщение от 13-й Посмотреть сообщениеЗашел в ветку. Слов просто нет. Ох...ть.
Сборище народа, которому делать нечего, абы потрещать не о чем?
Ну вы блин даете пацаны, да и девченки тоже хороши.......
Только Don трезво оценил ситуацию. Хотя читать всю эту галимотью на стольких страницах - не осилю. Тошнит. Может кто ещё ругался... Заведите новую ветку, специально для таких разговоров! Чтоб не пропустить нормальной темы общения. А то читать всякую ахинею нет сил, времени и желания
Прокомментировать:
-
Колобок-5 баллов!;) Вот это настоящий отчёт! Хоть один человек по теме здесь пишет! Не, я не к тому, что вся переписка с милыми дамами здесь неуместна-все нормал, здесь насколько я понял могут обсуждаться любые темы...Но когда происходит большой крен в одну сторону, эт уже чересчур!:p Поначалу подумалось, что к 23-му подарочек прикольненький...теперь больше смахивает на грандиозный развод! Ребята...я вас не пойму...вы чем занимаетесь с 10-ти вечера до 2-х ночи? Ну да вчера большой футбол был...так вы исчо умудрялись и переписку ни о чём вести!:o Ну да ладно с кем-то реальным...а то...:o Эт нада ж Дона уравновешенного до мата мля довели! Фотай попрекнули Питовской...Дамы, или как там ведьмы...так у вас в аватаре что? А ваапче ничего...так картинки...Кто-то хотел рыпки на гриле, или рассказов душевных о рыбалке? Так милости просим...где встречу забиваем? Тока вот лица реальные хотелось бы увидеть!Тока все без обид!
Добавлено через 2 минуты
Во бля...и Берег сюда зарулил!:o Если исчо и Турист с Григорим здесь объявятся...тада пипец рыбалке!:p
Прокомментировать:
-
Сообщение от биг-мен Посмотреть сообщениену привет уважаемая...кто ты....как ты? как рыдна Украина?...да и вообще..каким ветром?...да...только бы без этих баб-ежей...метел и т.д.
меня Слава звать..
К9, да работайте, работайте...я лишь на секунду забегала...
Прокомментировать:
-
ну привет уважаемая...кто ты....как ты? как рыдна Украина?...да и вообще..каким ветром?...да...только бы без этих баб-ежей...метел и т.д.
меня Слава звать..
Прокомментировать:
-
Сообщение от биг-мен Посмотреть сообщениеа шо мы с утра тута? не спицца?..а надои как?
Прокомментировать:
-
Зашел в ветку. Слов просто нет. Ох...ть.
Сборище народа, которому делать нечего, абы потрещать не о чем?
Ну вы блин даете пацаны, да и девченки тоже хороши.......
Прокомментировать:
-
Azyrynga, ну наконец, я уже прям соскучилась...
Analgin, и я прочла, но пока не проголосовала...
колобок, красивая русалка.
Прокомментировать:
-
Млин. Теперь понимаю, почему сЭкс по телефону процветает.
Надо открыть еще и по инету. Тебе СМС с денюШкой - ты, в ответ, картинку с коментарием. Глядишь, кризис и переживешь... с прибылью.
Прокомментировать:
-
Analgin, умница.
Значит, не только картинки вставлять умеете. ;)
Если б еще на фотовыставку к нам приехали! Всей стаей. Ой... Сорри. Прилетели. Мммм....
Мы бы с вами осуществили все то, о чем вы писали последних 30-40 страниц.
Прокомментировать:
-
Прочла отчеты. Ох и нелегкая это работа... из болота тащить бегемота))
Проголосовала неоригинально, за ниндзю. Но жаль, что нет возможности множественного голосования, ибо я б еще голоснула за bereg и Водолея)
Короткого рабочего дня вам
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: