Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Возьмите, самизнаетекто, и пользуйтесь по жизни.
ЭТО выглядит лучше, чем ваше стыренное на порнушном сайте т.н. лицо.
Лимон, текила, и на правом полужопии соль...http://www.brik.org/attachment.php?a...1&d=1238883343
научно доказано, что женщины и мужчины делают это ,одинаковое количество, от 10-15 раз в день, только все по разному, один ,"шептунчика" пускает, а вот второй , "со смаком"(звучно)так это :-D
Я бы не рискнул и поискал соль в другом месте:)
Последний раз редактировалось anarchy; 05.04.2009, 21:06.
Почему "ты"? Я что, с вами коров пас? Что-то не припомню.
За пидараса ответьте.
За ягодицы - тоже.
За песочницу - само собой.
Здесь.
У вас больше ничего не болит?
Итак, уважаемый, теперь только на "Вы"! Приношу свои извинения за "панибратское" обращение! В то же время..."Куда-то эти проституирующие трансвеститы исчезли, как ночной кошмар, после первой моей фразы.
Поняли сразу, что смаленым запахло. Крысы этого не любят."-ваша цитата...Такими эпитетами Вы имели честь наградить женщин...Да-да уважаемый именно реальных женщин...За слова не стыдно? Они Вам что жить и творить мешают, или ещё чего? Провели гениальное расследование с последующим разоблачением! Шерлок Холмс отдыхает...Вы хоть сами в эту бредятину верите, а? Теперь отвечаю за слова..."Да ну, в 53года-то, старик, не прибедняйся"....Ответ:"Комплимент?... От мужиков? ... Hax он мне? .... Голубизной не страдаю... Заберите, кому сильно надо..."...Так кто кого обвинил в нетрадиционной ориентации? "Не уверен, что тебе действительно интересно.
По-моему, хочешь поиздеваться над стариком :.)"- Мне действительно было интересно...никогда себе не позволял издеваться над людьми старшего поколения! Да и...со здоровьем у меня всё в порядке, чего и Вам желаю! С ув. Руслан. ЗЫ: Про доброту тут уже много писалось...повторяться я так понял смысла нету?
Добавлено через 25 минут
Да вот ещё...Заметил странную тенденцию...Как только всё входит в плоскость позитива...люди поздравляют друг друга...желают чего-то...начинают просто по-человечески общаться...Откуда ни возьмись появляется всадник с шашкой наголо и давай направо и налево всех на мясо рубать! Как будто удовольствие от этого неземное...Странно...Время тяжёлое...всем плохо...а мы вместо того, чтобы позитив друг другу нести, помоями поливаемся...:o
Последний раз редактировалось Iceman; 05.04.2009, 17:07.
Причина: Добавлено сообщение
. А всякие инсинуации о личной жизни не способствуют сей задаче.
Азырунга, как это я могла так тебя разочаровать! Прощения мне нет! На костер меня!
Обычный вопрос, вроде был.... Откуда столько комплексов берете (не ко всем относится)? Хм..., я, можно, сказать, со всей душой, может, думала, советом каким поможем. Мы же вас, мужчин, всяких любим. И с проблемами, и без них! :p
Но, если, я кого и обидела, то прошу меня простить! Я больше не буду! :oops: Справляйтесь сами! А у нас, всегда праздник! Не горюем ни при каких обстоятельствах Чего и ВАМ желаю! ;)
Пока-пока! Цемачки!!!!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось Сонечко; 05.04.2009, 12:02.
Изначально Ваша интервенция данного сайта носила деструктивный характер. Многие это поняли сразу. Так вот: не все готовы принять Вас в свой круг общения по вышеуказанной причине. Злость и ненависть здесь не причем. Естественная реакция на элементарное неуважение. Таки время нужно, для сглаживания углов. А всякие инсинуации о личной жизни не способствуют сей задаче.
Удачи!
Последний раз редактировалось Rammstein; 05.04.2009, 19:42.
Причина: 3.3.22. действия характерезующие как «информационные атаки» - действия, предпринимаемые одним пользователем или группой польз
ViSt, ай-ай-ай! Какой ВЫ, дяденька, злой!!!! Хочется, все ж разобраться, почему человек так ненавидит людей*
Изначально Ваша интервенция данного сайта носила деструктивный характер. Многие это поняли сразу. Так вот: не все готовы принять Вас в свой круг общения по вышеуказанной причине. Злость и ненависть здесь не причем. Естественная реакция на элементарное неуважение. Таки время нужно, для сглаживания углов. А всякие инсинуации о личной жизни не способствуют сей задаче.
Удачи!
ViSt, Хочется, все ж разобраться, почему человек так ненавидит людей*
Извелся бедняга, весь, по ночам не спит, сам с собою говорит, трудиться человек в поте лица на благо общего дела. Не будем мешать.
Последний раз редактировалось Rammstein; 05.04.2009, 19:43.
Причина: 3.3.22. действия характерезующие как «информационные атаки» - действия, предпринимаемые одним пользователем или группой пользователей, которые носят заранее спланированной характер, отличаются координ
ViSt, ай-ай-ай! Какой ВЫ, дяденька, злой!!!! У ВАС что, проблемы в личной (сексуальной) жизни??? Психологи утверждаютя, что эта причина является первой из-за чего, некогда, замечательные мужчины, превращаются в занудных злюк!
*предугадывая реакцию, прошу заметить: это был, всего лишь, вопрос
Хочется, все ж разобраться, почему человек так ненавидит людей*
Вист...ты вроде уже давно взрослый мужик...а прям как ребёнок! Не помню чей пост...по поводу детей...которые уже лет так десять не произносят фразу "Ты первый начал..."...а ты такое впечатление до сих пор в песочнице сидишь...:o А по поводу комплиментов тут вааще какая-то лажа получается...То-есть с рюмкой и за столом поздравлять друг друга можно...комплименты говорить можно...обниматься при встрече нормал...А как сказали, что ты выглядишь хорошо для своих лет-сразу пидарас...Так что-ли? Не ну я понимаю, если б речь шла о упругости твоих ягодиц и т.д....но в данной ситуации...:o
Почему "ты"? Я что, с вами коров пас? Что-то не припомню.
За пидараса ответьте.
За ягодицы - тоже.
За песочницу - само собой.
Здесь.
У вас больше ничего не болит?
Последний раз редактировалось ViSt; 05.04.2009, 05:37.
UGO, как всегда, меня опередил.
Он первый заметил, что у некоторых здешних завсегдатаев проблемы с аватарами.
=
Не смог не помочь земляку в аватаризации персонала.
Возьмите, самизнаетекто, и пользуйтесь по жизни.
ЭТО выглядит лучше, чем ваше стыренное на порнушном сайте т.н. лицо.
Лимон, текила, и на правом полужопии соль...
1Фото
Последний раз редактировалось ViSt; 05.04.2009, 02:09.
Прокомментировать: