Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Треп-оффтоп
Свернуть
X
-
А как быть с теми , кому на самом деле пофиг?здесь некоторые хотели бы поменять местами свой результат голосования, так не проще ли спросить , что кто хочет поменять местами, как когда то AN в своих опросах делал и все , на это дать примерно 1-2 недели (на обдумывание)
Прокомментировать:
-
Да.....
Я - за, по-прежнему.
Но, вижу, что нужно сформулировать опрос иначе и переголосовать...
Кто выдаст формулировку нового опроса?
Думаю, что должно остаться 2 четких пункта - ДА онли НЕТ.:)
Прокомментировать:
-
Сообщение от Мишаня М Посмотреть сообщениеПроголосовл ещё раз.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Филин Посмотреть сообщение:o Мишаня , если ты проголосовал, так как ты написал, то что-то с результатами опроса не такМишаня М здесь не числится
Прокомментировать:
-
Сообщение от Мишаня М Посмотреть сообщениеПроголосовал БЫТЬ этой теме.быть :
aaa111, барбариска, БАК, биг-мен, БМ-0851, вован д, Анатолий, anarchy, Arko, Azyrynga, Bivalex, Золотая рыбка, cot, РА, Don, ИГА, Лаборант, Лис, колоб, колобок, Forel, Iceman07, Мышка, KAPUTAH BOPOHUH, kirk, KROK, long kast, luchnik, lynx, Maestral, Maler, NASTя & SERGEй, славянин, Следопыт, Сонечко, nikvik, Филин, Тиныч, толстый, УСенька, sandit, S_Alex, UGO, Venera, vik104, ViktorS, Voevoda, Vovis, yra74, Yurgen, zosk, двинский, дождь, Шатера, Ядловец
Прокомментировать:
-
Сообщение от Филин Посмотреть сообщениеправильно, тренируйся пока на чужих, со своими потом
, легче будет;)
Сообщение от Филин Посмотреть сообщениеТете Иришке
Добавлено через 4 минуты
Фсёё...счастливая и довольная пойду спать)
Голосование закончилось, интиресно, завтра, когда я сюда приду эта тема ещё будет?))
Всем спокойных снов!
Прокомментировать:
-
вован д
А я свои меняю...если не прав.:DПрошу учесть.:DПравда не в отношении к этой теме.Тема как тема.Даже с девочками.Думаю,многие,кто проголосовал "пофиг" малость лукавят.;)
...И чего доклепались до этой темы.Мало-ли что кому не нравится.Мот кому весь Брик не нравится.Ну и что?Как сказали Барби и Усач,это инет...просто игрушка.Игрушка помогающая общению.;)
Прокомментировать:
-
Сообщение от Forel Посмотреть сообщение:D ..Хотя детишек люблю и уже вся в предвкушении возьни с маленьким)
Незнаю даже... наверное малого))) Игра в "войнушки" мне ближе, чем "дочки-матери" :D, тренируйся пока на чужих, со своими потом
, легче будет;)
наверное малого...
Добавлено через 8 минут
Тете Иришке
Прокомментировать:
-
Сообщение от Azyrynga Посмотреть сообщениеНачнешь понижать меня в звании - рассержусь:evil:.
Могу привести тысячи примеров доказываючих эти слова, но стоит ли? Тут все разумные люди...
Сообщение от Azyrynga Посмотреть сообщениеТеткой, значит, скоро станешь? Поздравляю! А свои есть?
А своих нет) Не готова я, наверно, пока к подобной ответственности...Хотя детишек люблю и уже вся в предвкушении возьни с маленьким)
Сообщение от Rybak Посмотреть сообщениеТетка-звучит поприкольней, чем какая то "форель".
Сообщение от барбариска Посмотреть сообщениеФорЭл,новость зашибись!Кого мечтаешь, племяшку ?платья, банты....
Сообщение от Филин Посмотреть сообщениеФорель , позддраавляюс приобретением , звания тетя
Прокомментировать:
-
Сообщение от Паук Посмотреть сообщениеА100
Не-а, я своего мнения не меняю, даже, если я не прав.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Iceman07 Посмотреть сообщениеЯ вот смотрю и думаю...опрос...быть-не быть...А чему собственно говоря??? Простому общению так ни о чём...о жизни...об отдыхе...о книгах...об увлечениях...влечениях и т.д. Ну кому интересно-заходят сюда...кому не интересно-НЕ ЗАХОДИТЕ! Вот и всё! "Так к чему же ненужные споры...я себе уже всё доказал..."(С) Ключевое слово-"СЕБЕ"! Ни кому-то! Эта ветка никоим образом не затрагивает и не ущемляет другие ветки...так почему нужно решать-казнить или помиловать...Странно...Я думаю модераторы примут мудрое решение...С ув. Руслан.
поплавок – кому-то спиннинг, мне нравятся девушки - кому-то нравятся мужчины.:D
Проголосовал БЫТЬ этой теме.
Прокомментировать:
-
Сообщение от барбариска Посмотреть сообщениеФорЭл,новость зашибись!Кого мечтаешь, племяшку ?платья, банты....,
тетка же, Форель, иначе и быть не может;):D
Форель , позддраавляюс приобретением , звания тетя
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: