Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Треп-оффтоп
Свернуть
X
-
KARAKOVушка, вот это фото... Как же по такой красоте да предложенной Михалычем железякой....
-
Сообщение от К9 Посмотреть сообщениеВидать не накосячил еще.
Или шортов спецыяльных двухцветных нету.
Катюша ушла..без пары я остаффся!! печалька:(
Прокомментировать:
-
Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщениеТе везёт! Ты по парам банницца будешь и венечик видать из лаврушки! А а а А я?!:D
Или шортов спецыяльных двухцветных нету.
Прокомментировать:
-
Сообщение от KARAKOVA Посмотреть сообщениеМихалыч, мы решили прокатиться по девочкам, ну в смысле - проехаться по форумчанкам.
У тебя веника нигде не завалялось? А то меня вон, видишь, уже ждут...:D
Прокомментировать:
-
Сообщение от KARAKOVA Посмотреть сообщение
Катюш, ну просил же никому фото не показывать... Эх, ты...:D
Прокомментировать:
-
Те везёт! Ты по парам банницца будешь и венечик видать из лаврушки! А а а А я?!:D
Прокомментировать:
-
Сообщение от К9 Посмотреть сообщениеВезет же некоторым!
Олег, ты смотри там, выбери правильный веник. И не расслабляй егодитсы! :D
Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Уклейка Посмотреть сообщениепрости, Олежка....
:D
Ладно, прощаю, анфас показала...только смотри - в профиль..никому...;)
Прокомментировать:
-
Прокомментировать:
-
Сообщение от Светик Посмотреть сообщениеKARAKOVушка, еще до бани дело не дошло, а ты ужо фантазируешь :) Иди за веником для начала, а ужо какого цвета банный лист и к какому месту приклеится разбиромся :)
Олег, ты смотри там, выбери правильный веник. И не расслабляй егодитсы! :D
Прокомментировать:
-
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщениеКароче друга mnb нету, решили проехаться по остальным форумчанам?:mrgreen:
У тебя веника нигде не завалялось? А то меня вон, видишь, уже ждут...:D
Прокомментировать:
-
KARAKOVушка, еще до бани дело не дошло, а ты ужо фантазируешь :) Иди за веником для начала, а ужо какого цвета банный лист и к какому месту приклеится разбиромся :)
Прокомментировать:
-
Кароче друга mnb нету, решили проехаться по остальным форумчанам?:mrgreen:
Прокомментировать:
-
Сообщение от KARAKOVA Посмотреть сообщениеТо есть, на вопрос, почему я не на форуме, я могу смело отвечать братьям-рыбакам: "Да, Светик, запарила..."не фига не полковник!!!! срываю погоны и кЕтайку не берем.. пошел к Dandу плакаЦЦа
Прокомментировать:
-
Сообщение от Светик Посмотреть сообщениеВот побаню веником по мягкому месту - узнаешь хто, ага :p
Так значит вот что выходит (не, ну это адназначна не треп, это ж размышлизмы;)) - если ты признаешься, что банщица:D, тогда выходит, если получу желтую с предупреждением - то это банный лист, а если красную - то это побанили меня по мягкому месту веником, так? А если меня ты вообще - забанила докрасна, без доступа на форум, тогда это как называется? Запарила? То есть, на вопрос, почему я не на форуме, я могу смело отвечать братьям-рыбакам: "Да, Светик, запарила..."
Прокомментировать:
-
Сообщение от KARAKOVA Посмотреть сообщениеВот Светик это хто - баннер? Или банщица? Как правильно, вот вопрос для меня... Если баннер - то Светик - он?:o А если вдруг банщица?:cool: Тогда это, может, и хорошо - свой человек, можно веники со скидкой покупать. И воблу...
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: