Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Треп-оффтоп

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • темыч
    Участник ответил
    Сообщение от Фантазёрка
    Читайте внимательно! Это "моя мечта о романтическом свидании"! :p
    А в реале, действительно, приходится брать, что предлагают!
    Или сидеть на сексодиете, хе-хе…. хряпнув рюмочку карвалолу и посмотрев очередной сериал, засыпать в обнимку с ноутбуком.
    Да. Жизнь - штука не простая и далека от рая(поется в какой-то песенке). А мечтать надо. Кто знает?;)
    Вашу позицию понял. Удачи...

    Прокомментировать:


  • темыч
    Участник ответил
    ;)
    Сообщение от Фантазёрка
    См. мой пост № 7284, первый абзац.
    Сообщение от Фантазёрка
    Для меня писанина на ТРЕПе – как участие в КВН: вопрос – ответ!
    Прочитал. Как-то не соответствует аудитория заявленным критериям: СПА, шведский стол, итальянская двуспальная...
    Прям какой(ая)-то попугай Кеша получается в окружении дворовой босоты.

    Похоже лукавите Вы Фантазерка.;)
    Сообщение от byba84 Посмотреть сообщение
    А Вам она (пошлость) так не нравиться? Не кривите душой.;) За Вашими высокоинтеллектуальными сообщениями скрывается, как бы помягше сказать, желание встретить настоящего первобытного самца-доминанта со всеми вытекающими..:cool:Может Вы этого и не осознаете в полной мере, но поверьте, это так.
    Больше похоже на правду...
    Хотя... Может и по-другому. Оттачиваем перо на щукарях и карасятниках, в надежде забагрить упакованного тунца ;)

    Прокомментировать:


  • темыч
    Участник ответил
    Сообщение от Фантазёрка
    Возможно, у меня завышены требования к окружающей реальности, но я предпочитаю передвигаться по маршруту: шведский стол – бассейн – пляж – номер в гостинице с баром и кондиционером и двуспальной итальянской кроватью.
    И что, получается? Если да, то непонятно, что такая гламурная дама делает в пусть даже виртуальной компании малограмотных, зачастую грубых и дурно пахнущих рыбой нас?

    Прокомментировать:


  • пашко
    Участник ответил
    Сообщение от Фантазёрка
    Возможно, у меня завышены требования к окружающей реальности, но я предпочитаю передвигаться по маршруту: шведский стол – бассейн – пляж – номер в гостинице с баром и кондиционером и двуспальной итальянской кроватью. Можешь ещё сюда добавить шоппинг, СПА-салон и прогулку на яхте – и моя мечта о романтическом свидании будет осуществлена.
    Капіталізм параджае распусту.. Сталіна на вас няма, таварыш Фантазёрка

    Прокомментировать:


  • A.D.
    Участник ответил
    Сообщение от Фантазёрка
    Пока не увижу – не поверю! :p
    .................................................. .................................................. ........
    У Вас, как я поняла по вашим высказываниям, довольно высокий уровень тестостерона, но что там ещё за душой есть, кроме эрекции, пока непонятно.
    .................................................. .................................................. .......
    Главное - не станьте жертвой передоза Виагры!
    Вы бы, Роза Хуановна, конкретно сказали чего увидеть желаете.
    А то я, со своим уровнем тестостерона, черт знает что уже себе надумал.;)
    Прям фантазером стал, эдаким...
    Ну а на счет Виагры...
    ...какой там передоз...я даже не знаю как она выглядит.
    Ну и, на всякий случай, типун Вам на язык, дорогая.:D

    Прокомментировать:


  • luchnik
    Участник ответил
    Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
    Каким клеем подклеить поплавок OSKO чтобы не повредить материал из которого он изготовлен?
    думаю это не очень принципиально,предлагаю выбирать клей с учётом личных обонятельных предпочтений!и если будет вариантов 5,то я думаю ты остановишься не 3-ем номере)только рекомендую подготовить ещё какие-нить вещи для склеивания,потому как непременно будет хотеться клеить и клеить и клеить....:D:D:D

    Прокомментировать:


  • A.D.
    Участник ответил
    Сообщение от Фантазёрка
    Это модератор меня опередил.
    Не, не, не...Роза Абрамовна!
    Я, давеча, Ваши посты видел с вот такими знаками: ХХХХХХХХХХХХХХХХ
    Это Ваших рук дело, модератор трет бесследно и беспощадно.
    И только потом, после этих ХХХХХ, Ваши посты были удалены.
    Возможно, это сделал модератор.
    Сообщение от Фантазёрка
    Хм…. А если вместо гор подставить "женщины", понятней будет? Если я правильно помню, там, в анекдоте, Вы собирались спуститься с холма и всех по очереди оприходовать?
    У меня не столь богатая фантазия.
    Представил.
    Понравилось.
    Кстати, не обязательно по очереди.
    Мне больше нравится в хаотическом порядке.
    Сообщение от Фантазёрка
    Годы у нас с вами одинаковые. :evil: :evil: :evil:
    Женщине столько лет, на сколько она выглядит, а мужчине – столько, на сколько он себя чувствует! А мне больше 45 лет никто не даёт! :p
    И я вам не "бабулька", а олд леди! Вот!
    В таком случае мне 25.
    Ну ладно, 27.:(
    Сообщение от Фантазёрка
    У многих мужчин после 50 лет одни интересы: диван, пиво, телевизор. Так что если вы выбрали секс, то не останавливайтесь!
    Не пью, не курю и не останавливаюсь уже давно.
    Бассейн, баня, лыжи, бильярд, рыбалка...
    Что еще надо мужчине, что бы встретить старость?(с):D
    Каким клеем подклеить поплавок OSKO чтобы не повредить материал из которого он изготовлен?
    Я не знаю.
    Я спиннингист.
    Выкинул бы ты его нафиг, как lynx советует, и мозги бы не парил.

    Прокомментировать:


  • lynx
    Участник ответил
    челы, и правдо кроме поплавкоф в этом сериале уже не осталось кого клеить..:mrgreen: к поплафкам чёто не разделяю трепет, если сломался выбрасываю нафик, ибо с покупкой правельных поплафкоф щас никаких трудностей и стоят дешевле правельных блёсен..

    Сообщение от Фантазёрка
    Стихи мне "четать" ты не сможешь, потому, что ты их просто не знаешь. Даже если и выучишь парочку к моему приезду, в чем я сильно сомневаюсь (ты проговорился, что даже не дочитал повесть Дины Рубиной "На верхней Масловке", которую я рекомендовала тебе два года назад!), то вряд ли угодишь моему вкусу, потому, что не отличаешь настоящую поэзию от стихоплетства.
    ужэ отличAю!, ты мне кAчеCтBенно объяCнилA отличие! все стихи на смарте под рукой, выучил, прочитал, выучил, прочитал и т.п. - беспроблем.. в этом романе на середине предпочол остановиццо, ибо там они друг друга любят и все нормуль..:D

    Сообщение от Фантазёрка
    Никакой романтики в том, чтобы печку тебе топить я не нахожу…. Вот Ершатник мне сразу угодил, просто в яблочко попал (см. пост № 7217 на стр.482 и учись!)
    ну дак печка топиццо и бульба стыне..

    Прокомментировать:


  • Свят
    Участник ответил
    Треп-оффтоп есть Треп-оффтоп

    Прокомментировать:


  • темыч
    Участник ответил
    Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
    Каким клеем подклеить поплавок OSKO чтобы не повредить материал из которого он изготовлен?
    Не мешай следить за Санта-Барбарой!:)

    Или это вопрос из разряда пикапа;)?

    Прокомментировать:


  • Свят
    Участник ответил
    Каким клеем подклеить поплавок OSKO чтобы не повредить материал из которого он изготовлен?

    Прокомментировать:


  • lynx
    Участник ответил
    зашол на посты среагировать, где ты меня унижала самоутверждаясь, но не нахожу их, потёрла?

    ...подумала, что романтическое свидание на даче включает половой акт...
    ну и не только половой, ещо там можно грибы собирать, печку топить, стихи четать, и другое, что желаешь, тебе давать.. и даже "на верхней масловке" можем вместе дочитать..:D

    Прокомментировать:


  • A.D.
    Участник ответил
    Сообщение от Фантазёрка
    Но не надейтесь, что про секас.
    Анекдотик в темку...

    А вы девушек на шашлыки приглашаете исключительно в надежде на секс?
    - Нет, конечно! Ну что вы!
    В надежде приглашал лет 10 назад, сейчас исключительно в расчете...


    Улыбни-тесь, не грусти-те, Роза Абрамовна.
    :D:D:D

    Прокомментировать:


  • A.D.
    Участник ответил
    Сообщение от Фантазёрка
    Неее, моё либидо заснуло вечным сном.
    Не хочу комментировать Ваш пост Роза Хуановна.
    Он какой-то серый, бесцветный.
    Вы, вроде как, даже оправдываетесь?!
    Где былой натиск, напор?
    Прочитав его, невольно напрашивается вывод: в СССР секса нет(или не было, во всяком случае, в Ваши годы)
    А, на самом деле, он есть. Надо только захотеть поискать.
    Фсё!!!
    Дальше рассуждать не буду. А то расплачусь от жалости к Вам.

    Единственное, что хотел бы уточнить: к чему Вы горы приплели? Я так и не понял.
    Лучше гор могут быть только горы, на которых ещё не бывал.
    В том анекдоте речь идет про двух быков, молодого и старого, и их отношении к сексу...Холм там выступает исключительно как точка, удобная для наблюдения.

    И ученые считают, я читала, что сексуальная и романтическая любовь активизируют разные участки мозга: первая - левое полушарие, а вторая - правое.
    Судя по этой цитате, Вас вполне устраивает, чтобы работало одно левое полушарие, а мне надо - шоб оба.:D
    Кстати, секс бессмысленным не бывает, как и всё в нашей жизни.
    Действие, лишенное смысла, для одного человека, может быть для другого смыслом всей его жизни.
    До встреч в эфире, уважаемая Роза Хуановна.

    Прокомментировать:


  • Psychopath
    Участник ответил
    Сообщение от Фантазёрка
    А кто это мне такое в "Мой кабинет" написал? Павел, неужели это Вы такой грубый и некультурный? Не хочется верить, такое личико приятное.:roll:

    Треп-оффтоп 21.02.2012 18:16 Про работу зря.. Хорошо, что ты "работаешь", твоя "работа" уж точно никому не нужна, поэтому и оплата за неё соответствующая.. P.S. Не забудь в ветке пожаловаться, как ты любишь... дешовка..
    Нет, это написал не я. Если, конечно, Вы ко мне обращались. (тяжело объективно судить, приятное ли личико, такие дела).

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X