Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Треп-оффтоп

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Филин
    Участник ответил
    Я нет, судя по аватаре UGO , по бородке,тоже нет, ну а с дзедом ваще засада, был Талаш, а сейчас просто дзед, непонятно,но предполагаю,что нет:mrgreen:, подозреваю berega, у него там под мессагами,что-то про летчиков написано, а барбариска, как всем известно,специалист по летчикам:D мабыть он :mrgreen:

    Прокомментировать:


  • дождь
    Участник ответил
    Филин
    Получается, что и он не блондин.:D
    ...А хто?...:DМожет ты?Или UGO?Или Дзед Талаш?:D
    ...Галоунае,шоб кальяна на усих хватило.:D

    Прокомментировать:


  • Филин
    Участник ответил
    Сообщение от дождь Посмотреть сообщение
    Филин
    А я что,блондин?:D
    Видно что нет, поэтому внимательно читай
    включу легкую арабскую музыку,пришлю красавицу-адалиску,и ты у меня будешь самый счастливый рыбак на свете
    :D

    Прокомментировать:


  • дождь
    Участник ответил
    ВОЛОДЯР
    Ну...есть с кого пример брать... с Кореи.Не удивительно,что ОНО(мясо) и у нас бегать будет...А жрать всё равно япошки!:D:D:D
    Мясо не видел,мрамор видел.:D

    Добавлено через 1 минуту
    Филин
    А я что,блондин?:D
    Последний раз редактировалось дождь; 10.09.2009, 21:10. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • Филин
    Участник ответил
    Сообщение от дождь Посмотреть сообщение
    Ды не.БАК же с рыбалки вернулся.Я уступаю ему место у кальяна и красавицу-адалиску.:D Сам пойду сапоги пэцкать.;):D
    А он что,блондин?:o
    Да,Филин,я порочная женщина,обожающая высоких с блондинов лет на 10 моложе
    и старше

    Прокомментировать:


  • ВОЛОДЯР
    Участник ответил
    Дождь... случайно наткнулся на твоё высказывание по поводу "мраморных коров" , в этой ветке. И вот его продолжение...
    Последний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 10.09.2009, 21:11.

    Прокомментировать:


  • дождь
    Участник ответил
    Сообщение от барбариска Посмотреть сообщение
    А че?Ревнуешь уже?
    Ды не.БАК же с рыбалки вернулся.Я уступаю ему место у кальяна и красавицу-адалиску.:D Сам пойду сапоги пэцкать.;):D

    Прокомментировать:


  • UGO
    Участник ответил
    Давно в тему не заходил, а тут треп с политической окраской, да и не треп совсем, а прямо битва за умы…
    Сообщение от Дзед, якi быу Талашом
    Искажение название страны, - есть признак ее неуважения а равно и граждан.
    Умный сразу поймет даже намек. Дураку и фактов мало.
    Средний АйКю, - это никак не касается Фантазерки.
    Таки значит, я дурак.
    Дзед, я полагаю, самая ненавидимая тобой песня, это гадкий, противный, антинародный и антигосударственный пасквиль Пахмутовой (не помню поэта, наверное, Добронравов) в исполнении Песняров – «Родина моя – Белоруссия»?
    А еще я тебе по секрету скажу, что та часть мира, которая о нас знает, использует для называния нас устоявшиеся в обиходе названия, при этом никак не выказывая ни к ней, ни к ее гражданам неуважение. Мы же называем Польшу Польшей, а Германию – Германией, хотя в родных языках они звучат иначе. Они, наверное, дураки, что не обижаются и не требуют переименования? Белоруссия – устоявшееся за 70 лет в языке русскоговорящего народа название нашей страны. Оно не несет какой-либо негативной окраски, оно абсолютно сходно по смыслу и фонетике с новым названием Беларусь, и поэтому все еще часто употребимо. Народ МИД-овских справочников не читает. Потребуется как минимум пару поколений, чтобы слух затерся новым названием.
    Напоминает маленький гордый африканский народ, который узнав, что в русском языке их страну называют Берег Слоновой Кости, обиделся и потребовал называть их Кот-д-ивуар, что, собственно, то же самое, только по-французски. Но там-то ладно, про эту страну у нас только МИД почти и знал. Однако, занятно, что ни одна крупная, авторитетная в мировой истории страна, не требует от граждан мирового сообщества называть ее в своем языке именно так, а не иначе: например, Россия (обязательно с двумя эс), а не Раша или Руслянд. А если б китайцы вдруг посчитали, что их не уважают? Дед!!! Ты же их ежедневно унижаешь!!! Страшно подумать, но следуя примеру Дивуаровых котов, Соединенные штаты Америки имеют право потребовать называть их по-русски (да и в других языках) исключительно Юнайтед Стэйтс ов Америка.
    Лично я в Белоруссии не вижу неуважения страны, а равно и граждан, ну, дык дураку это, наверное, простительно. Более того, тех, кто это видит, считаю не совсем психологически устойчивыми людьми с явно завышенным мнением о собственном IQ. Зато я вижу разницу между патриотизмом и национализмом – последнему интеллект не требуется вовсе.
    А про Фантазерку верно подмечено. Айкьями с ней меряться – выставлять свои глупости всем напоказ.

    Прокомментировать:


  • барбариска
    Участник ответил
    Сообщение от дождь Посмотреть сообщение
    Барбариска
    Тока БАКа не зови...:D
    А че?Ревнуешь уже?

    Прокомментировать:


  • дождь
    Участник ответил
    Барбариска
    Ну-у... при таком уходе я без крика отдамся.:D Тока БАКа не зови...:D
    Последний раз редактировалось дождь; 10.09.2009, 12:47. Причина: ошибка

    Прокомментировать:


  • Стары БАК
    Участник ответил
    Сообщение от барбариска Посмотреть сообщение
    size]
    БАК!!!!БАК!!!!!ПРИВЕТ!!!!!ТЫ ГДЕ ПРОПАЛ????????????
    Привет.
    Где мы пропадаем?
    В рыбацких джунглях.
    На Днепре сидел в дубовой роще, в полнейшей гармонии с окружающим миром и полным отрывом от цивилизации.:p

    Прокомментировать:


  • барбариска
    Участник ответил
    Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
    Красота внутренняя или как;)
    Нет Филя,я плакаю,но красота внешняя((((((((((

    Ну вот слабая я женщина,не могу ровно дышать при Аленделонистохаратьянистых мужчинах.Это мой порок.Это моя страсть.Да,Филин,я порочная женщина,обожающая высоких с блондинов лет на 10 моложе .Убей меня за это,Филин,я все равно не откажусь от своих пристрастий.Именно этот типаж радует и доставляет мне по жизни невероятное удовольствие.Прости,извини меня за это,Филин.

    Добавлено через 5 минут
    Сообщение от anarchy Посмотреть сообщение
    А вход пока бесплатный?

    [,
    Уважаемый,anarchy!А вы,я так понимаю уже согласны платить за вход на женскую половину форума?
    Похвальное желание!
    Давайте обсудим стоимость входных билетов.

    Добавлено через 6 минут
    Сообщение от вован д Посмотреть сообщение
    Слава богу, пиписка при мне, похоже.
    Чем докажешь?

    Добавлено через 15 минут
    Сообщение от дождь Посмотреть сообщение

    Барбариска
    Мне до фени чья это ветка,и кто у кого в гостях.Иль все тут гости.;)
    ...А ,если мы в гостях,то угощать нас трэба.
    ...Правда,некоторые курят и рыбой пахнут.;)Да ишо и сапогах завалиться могут.:)
    Милый,милый Дождик!
    Конечно тебе можно и в сапогах и в рыбьей шелухе,и прокуреному и даже в жутких грязных портянках!Я тебя отмою в ароматной ванне,зажгу ароматические свечи,осыплю тебя лепестками свежих роз,раскурю тебе вишневый кальян,обложу тебя красными атласными подушечками,включу легкую арабскую музыку,пришлю красавицу-адалиску,и ты у меня будешь самый счастливый рыбак на свете!Ты прелесть,Дождик!

    Добавлено через 22 минуты
    БАК!!!!БАК!!!!!ПРИВЕТ!!!!!ТЫ ГДЕ ПРОПАЛ????????????
    Последний раз редактировалось барбариска; 10.09.2009, 11:46. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • Alika
    Участник ответил
    Сообщение от Уклейка Посмотреть сообщение
    Уважаемая Алика! Не тратьте попусту свои слова, буквы, эмоции и мысли! Фантазёрка не реагирует на женские ответы, кроме, пожалуй, Барбариски (по понятным причинам). Её интересует исключительно мужское мнение, внимание и плюсики (зелёные карточки). Их она готова выгрызать, выпрашивать, выманивать. Иногда это удаётся, ибо многие наши мужчины тут ведутся, да и просто настоящие джентельмены (ну хочется деточке конфетку - ну получи! 8)))).
    Некоторые мысли выражены довольно разумно, с иронией, с проскальзывающим интеллектом. Но у меня сложилось мнение, что одиноко Фантазёрке, очень одиноко.
    А посему давайте, уважаемая Алика, оставим эту ветку Фантазёрке и К, а сами, как умные женщины пойдём обсуждать прелести и достоинства рыбалки, характеристики представителей ихтиофауны, наших дорогих мужчин-рыбаков, в конце концов! 8)))
    Да в общем-то я написала предыдущее послание, чтобы удостовериться в своих подозрениях, которые оправдались. Всем известные дамы устроили здесь игру в "плохого и хорошего следователя" и смотрят на реакцию общественности. Общаться с женщинами им не интересно и бесперспективно. Чисто по-человечески их жалко: одинокие и несчастные. Уклейка, пусть хоть тут они почувствуют себя востребованными в этой жизни. За сим удаляюсь и мешать сему действию не буду:D

    Прокомментировать:


  • Филин
    Участник ответил
    Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
    ... На СБ??
    Спроси у деда Талаша и он ответит:o, что это единственно -правильная газета
    Последний раз редактировалось Филин; 09.09.2009, 23:00.

    Прокомментировать:


  • ВОЛОДЯР
    Участник ответил
    подписываться надо.
    ... На СБ??

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X