Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Треп-оффтоп

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Филин
    Участник ответил
    Сообщение от вован д
    Андрей, не понял вопроса, про что речь
    Хлопцы, дЭликатнее , не спугнитЯ

    Прокомментировать:


  • DUHA
    Участник ответил
    А я забыл, ты удовольствие получаешь, то есть балдеешь

    lynx
    жжош напалмом падсталом

    Прокомментировать:


  • lynx
    Участник ответил
    Сообщение от барбариска Посмотреть сообщение
    Вот я пытаюсь выяснить , язык каких именно мужчин,ты «совершенно естественно» понимаешь .А иначе ,что я здесь , по твоему , делаю?
    наверно просто тово, чево Фантазёрке недостаёт в Айсмане, барбариске не особенно потребно..
    не думаю, что весь крысятник поддался провокации на открытие своево духовново потенциала..

    Сообщение от барбариска Посмотреть сообщение
    приглашен в Москву , куда он Слава Богу едет .
    хфуу.. т.е. до акции сбора пожертвований для вояжа Пети в Москву здесь дело уже не дойдёт..

    Прокомментировать:


  • DUHA
    Участник ответил
    Вова, ты шо на охоте?

    Прокомментировать:


  • вован д
    Участник ответил
    ну вот , опять ушилась.
    Хлопцы, дЭликатнее , не спугнитЯ

    Прокомментировать:


  • DUHA
    Участник ответил
    Сообщение от барбариска Посмотреть сообщение
    Еще раз повторю , для тех кто плохо слышит , эта ветка создана по моей инициативе .Так что не я к вам пришла с мечом ,а вы к нам. А как известно , «хочешь мира , готовься …» сами знаете к чему….
    А мне кажется что с моей подачи http://www.brik.org/showpost.php?p=291017&postcount=10 , ваш флуд в рыбацкой общалке, оформился в отдельную ветку, а не был выброшен в карзинку для мусора. А ник под названием ветки, ещё ничего не значит! Так что заявляю авторские права!:D;)

    Прокомментировать:


  • Буратино
    Участник ответил
    Анек исторический вспомнился:
    - Если бы вы были моим мужем, я бы вам подсыпала яду в вино.
    - Если бы вы были моей женой, я бы это вино с удовольствием выпил.

    Это я про "сладкий" пост №4079 :)
    Садо-мазо + мания величия помноженное на гипертрофированный материнский инстинкт. (пока некогда, вечерком этот пост "по косточкам" разберу в обоснование диагноза)

    Мадам, заведите себе внуков, или пуделя накрайняк. Он вас отвлечет от проблем вселенского масштаба

    Прокомментировать:


  • вован д
    Участник ответил
    Сообщение от Фантазёрка

    И ещё. Дорогая Барбариска, твои тактические шаги действительно сложно предугадать, но логика их вполне прозрачна.
    Ты умеешь обаятельно говорить гадости, так, чтобы собеседник под шутливой благожелательностью не сразу разглядел скрытое оскорбление. Надо признать, что твой лексикон богат и специфичен, но всё же есть некоторые высказывания, касающиеся меня, с которыми нелепо спорить, надо просто идти мимо, что я и делаю.
    Сообщение от вован д Посмотреть сообщение
    Оч дипломатичная, я б добавил. Вот кому то жена умная досталась.
    Фантазерка, как только ты от Пети отвернулась, сразу наезд на тебя, оч напоминает принцип - дружить против кого то. эт у многих крайне правых и левых прослеживается
    Пс , учителей (школьных) не терплю (последнее время) , перед преподами института испытываю уважение (инст гумманитарный)
    Кста , по специальности, какой предмет, если не секрет
    Пс а чото Бабопети не слышно, извелася что ли.
    Ппс Парфенон, справедливости ради, не моя (не совсем моя) идея , на ЯПе в теме одного Игоря обсуждали (кста , ситуация с Петиной схожа, но там пожестче)
    Последний раз редактировалось вован д; 19.08.2009, 17:54.

    Прокомментировать:


  • барбариска
    Участник ответил
    Привет фантазерка!
    Мне жаль,что в моих комментах ты обнаружила оскорбления к себе .Этого в моих намерениях не было и близко .Если моя манера высказывать свои мысли показалась тебе оскорбительной – извини .Но , все же уточню , свою манеру , в последнее время , я отшлифовала с помощью твоих небезызвестных уроков , которые ты с легкостью преподавала на нашем любимом форуме .Скажи , я способная ученица?))))

    «Я считаю, у мужчины и женщины должна быть духовная связь, -
    они должны говорить на одном языке.»

    Я совершенно согласна с твоим незыблемым мнением .Но позволь мне маленькую наглость в этом деликатном вопросе , мужчин ,с которыми я пожелаю наладить духовную связь , я выберу для себя сама .Возможно, ты всех мужчин , априори , считаешь заслуживающими любви и уважения – это твое личное дело .Я же имею намерение , для начала , спровоцировать мужчин открыть свой духовный потенциал ,чтобы мне легче было рассмотреть там все негативные моменты .Так сказать вскрыть нарыв ,и удалить все ненужное .Для чего? А для того чтобы расчистить территорию около своей персоны от ненужного хлама ,на который мне совершенно незачем тратить свои духовные силы и думать ,а что же можно ожидать от того или иного претендента?
    Теперь легко и просто видно, ху из ху ,и весь крысятник просто собирается в пучок и выбрасывается вон из поля зрения на помойку .Зачем клубиться в в гадючнике и каждую минуту ждать укуса?Можно же духовную лодку укомплектовать на берегу , и дальше плыть с людьми приятными и безопасными ,чтобы не оглядываться по сторонам ,в ожидании ножа в спину ,не держать на взводе револьвер ,а получать удовольствие ,пусть с двумя-тремя человеками , а не со всем колхозом . как этого хочешь ты.
    Какую духовную связь ты намерена наладить с " Костянами"", я не въеду и въезжать не хочу .Но все же ,зная тебя совсем не плохо , предполагаю , что здесь ты лукавиш .Не твой это уровень и контингЭнт , дорогая , не прибедняйся. С таким сопровождением , я тебя не очень представляю.

    «Поэтому, совершенно естественно, что ты, Барбариска,
    понимаешь язык одних мужчин,а я – других!»
    Вот я пытаюсь выяснить , язык каких именно мужчин,ты «совершенно естественно» понимаешь .А иначе ,что я здесь , по твоему , делаю?



    «Петя упрям и глух к доводам здравого смысла. Поэтому я свою "педагогическую" и "пиар-деятельность" в отношении него прекратила»

    «для полного удовлетворения от своей работы, необходимо знать, что знания дошли до ученика»

    Дорогая фантазерка ,если бы Петя был глух к нашим доводам ,он бы, ни за что, не стал Лауреатом СБ , не создал бы такой шикарный сайт , не был приглашен в Москву , куда он Слава Богу едет .Будь же справедлива ,он делает успехи вопреки всем и всему .Как ему это трудно ,знаем только мы .И как ему это удается с его мизерными возможностями , остается только догадываться .Да,не все у него идет ,как нам бы хотелось и по его плану ,но он старается изо всех сил ,сцепив зубы и подавив обиду !!!
    А вот кем бы он сейчас был ,не приди мы вовремя ему на помощь ,остается только догадываться ,зная его склонность к вредным привычкам.
    Но ты не хочешь видеть его заслуг , тебя больше беспокоит тот факт , что он не выполнил твоего требования нарядиться в белую сорочку и темные штаны ,и не спел песню «Заклятье» ( которую лично я ,извиняюсь,не люблю).Следуя этой логической цепочке ,ты выбрасывешь за борт любого ,кто не желает повиноваться твоим категоричным требованиям.
    Вопрос: так может случиться с каждым ?А твой собственный сын, тоже ,имеет риск быть аннулированным в твоей жизни за неповиновение твоим стандартам ?Или у него имеется мандат о «сыновьей неприкосновенности»?

    Повторю твою незыблемую цитату:
    «Я считаю, у мужчины и женщины должна быть духовная связь»
    Я так понимаю,что «Костяны» больше заслуживают быть твоими духовными проводниками ,чем Петр и наш дружный форум?
    Ну что ж .Счастливого плавания ,дорогая фантазерка ,и попутного ветра вам с
    » Костянами» ,главное не одичай в дальних странствиях на пиратском судне ,и береги себя ,с твоими правилами жизни , пираты запросто могут выкинуть за борт тебя саму, слегка неожиданно .

    Еще раз повторю , для тех кто плохо слышит , эта ветка создана по моей инициативе .Так что не я к вам пришла с мечом ,а вы к нам. А как известно , «хочешь мира , готовься …» сами знаете к чему….

    Прокомментировать:


  • DUHA
    Участник ответил
    можем провести опрос-голосование для "ху из ху".

    Прокомментировать:


  • Буратино
    Участник ответил
    Сообщение от DUHA Посмотреть сообщение
    ...
    А вообще, если есть на нашем форуме компетентный психолог, пусть бы он проанализировал посты, данной личности, и выявил скрытые проблемы.
    а оно надо?

    Прокомментировать:


  • Филин
    Участник ответил
    Сообщение от дождь Посмотреть сообщение
    О... и шо тут нарабилася.Между прочем Барбариска со мной разговаривала;).Причём прилично.Все последние посты - наезды на неё,причём в данный момент ни чем не обоснованные.Она же никого не посылала.
    Нет дорогой дружище дождь, было все так

    Цитата:
    Сообщение от Фантазёрка
    Привет, подруга, возвращайся к рыбакам, повесели их, а то они со мной заскучали.
    Цитата: от барбариски
    Нет дорогая,пусть сами веселятся,они не заслуживают моей дружбы.

    А что ,старый хрыч вист зассал с тобой вступить в дискуссию,(его ума и храбрости хватает только грамматические и синтаксически ошибки выискивать)?
    Вот так они пассуют перед умными женщинами,Фантазерка.Ты их сделала!!!!Браво,подруга.Всех уложила в рядочки.

    По прежнему самый достойный из рыбаков - Айсман.Руслан,тебе мой реверанс
    К ВИСТу могла бы и подостойней обратиться, он я как понимаю, тоже из бывших военных.;)

    Прокомментировать:


  • дождь
    Участник ответил
    О... и шо тут нарабилася.Между прочем Барбариска со мной разговаривала.;)Причём прилично.Все последние посты - наезды на неё,причём в данный момент ни чем не обоснованные.Она же никого не посылала.А кто старое помянет...;)
    ...А по мне что лётчицы,что парашютистки,что преподавательницы,что ткачихи-поварихи,все одинаковые...Главное,чтоб человек хороший был.:DНе удивительно,что у Фантазёрки и Барбариски взгляд на мужиков разный.Да,что ни дама,то свой взгляд.;)В итоге всё равно одинаков.:(

    Прокомментировать:


  • DUHA
    Участник ответил
    Сообщение от барбариска Посмотреть сообщение
    Замуж вышла в 18,так и есть,за лейтенанта,в 20 родился сын,в 22 у нас уже была своя 2 х комнатная квартира в центре города в новой девятиэтажке,в которой я живу по сей день,только теперь этажом ниже в 3х комнатной квартире.27 лет в одном городе,без замен и казарм,мужа ценят и не отпускают по замене.
    .. люблю путешевствовать,2 раза в году загораю на заграничных курортах,имею множество друзей по всему бывшему СССР, которые приезжают своими семьями ко мне в гости за 3 тыщи км,просто со мной повидаться,из этого делаю вывод ,что я не самый гнилой человек на свете.
    ещё напишу..., как -то сегодня, часть времени посвятил размышлению над тем почему люди поступают так или иначе.

    Вот мы имеем две личности женского пола на данный момент. Одну приятно читать, следить за ходом её мыслей, сразу видно человек образованный и воспитанный. Другая же, ведет себя откровенно вызывающе, ну возможно и её понять можно, провела немало лет, среди довольно суровых мужчин. Всё таки сказывается атмосфера и среда общения. В Психологии есть такой подраздел, Конфликтология. Так вот она утверждает, что та личность склонна к конфликтам в обществе, которая не утвердилась в себе и в обществе, не обрела себя, не состоялась. Ей ещё многого нужно добиться, получить признание. Пример: подростки в переходном возрасте. Так вот посему, я склонен утверждать, что вторая особь женского пола таковой и является. Всё что она писала о себе, и о своём устройстве жизни, мне кажется не есть таковым на самом деле. Ну может, в том и толика правды есть, но не всё. Это просто её мечты, то к чему она стремиться и хочет что б так было. Потому что человек, достигший определённый благ в жизни, ведет себя более умиротворенно, например как госпожа Фантазёрка. Она сильно заблуждается о себе и принимает себя за сильно состоявшуюся личность, к которой друзья, если таковые имеются, едут в гости за 3 тыщи км, что б просто с ней повидаться.

    А вообще, если есть на нашем форуме компетентный психолог, пусть бы он проанализировал посты, данной личности, и выявил скрытые проблемы.
    Последний раз редактировалось DUHA; 19.08.2009, 17:09.

    Прокомментировать:


  • Филин
    Участник ответил
    Вот теперь стало все на свое место, сейчас все понятно, что белое-это белое, а черное-это черное.Все искал в чем барбариска завидует фантазерке и вот теперь понял:roll:
    не имеет смысла скрывать, что это действительно так –я преподаю в университете
    Оказывается вся причина была и есть в этом,фантазерку слушают(вся аудитория) с ней советуются,она учит;), а что барбара, да ничего существенного, казарма,
    *ДОС - дом офицерского состава
    пьяные офицеры(не фсе)изливают душу, а она их слушает, правда потом, на утро понимают, что сболтнули лишнего, вот и побаиваются, а за одно и уважают,чтобы ничего не заподозрила.
    Вот и придумала ты себе игру в цариц и царевичей, короновала сама себя и считаешь , что ты царыца пустынь, одичала ты в своей пустыни и поговорить там даже не с кем, вот и бесишься,радость ты наша, хотела бы кого научить, так не учится он(Петюня)ни как;):D

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X