Нельзя так утверждать!
Сентябрь прошедшнго года. Припять. На пляжике почти с одного места (разница метров 5) на воблер изловлены лично мной (может и сам не поверил бы) два щуренка один через заброс после другого, оба одинаковых формы и размера, грамм по 300-400, ровесники, так сказать. Но один был светлый, а другой как из болота - темный. Вот и пойми после этого, кто из них и где красился. Утонули восвояси. Так же, думаю, и на других водоемах, в том числе не угадаешь, Уша это или нет.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Уша (левый приток Немана)
Свернуть
X
-
Сообщение от FooL Посмотреть сообщениеГде щучек моймал Vital-TS
Прокомментировать:
-
Это не платник,это именно Радуньское озеро.Через речку Кожево.
Прокомментировать:
-
Сообщение от hns Посмотреть сообщениеозеро в 27 гектаров
Прокомментировать:
-
Сообщение от FooL Посмотреть сообщениебыл вчера на кожевском озере с 3:00 до 19:00 два кило плотвы, один карасик. Все на тесто. Но неувсех клевало.Щюка гоняла малька.
Прокомментировать:
-
Открытие
В понедельник состоялся выезд на Ушу. Пытались ловить головля - ноль!
Решил прогуляться со спином, в результате 5 крокодильчегов)1 Фото
Прокомментировать:
-
был вчера на кожевском озере с 3:00 до 19:00 два кило плотвы, один карасик. Все на тесто. Но неувсех клевало.Щюка гоняла малька.3 Фото
Прокомментировать:
-
суббота, после обеда у д. Скоричи. Поклевывала плотва, густерка, уклейка, зачетной мало. Опарыш, шитик, червь(редко). Товарищ на нахлыст ловил мелкого голавлика 10-15 см и естественно отпускал. В сумерках стал бить крупный голавль. Видел пару выходов небольшой щучки за мальком из травы. В Воскресенье с 13 до 17 на прикорм стала плотва 100-150г и исправно ловилась на опарыша.
Прокомментировать:
-
Был в субботу на впадении Змейки в Ушу, уклейка клевала но вся мелкая.
Вчера с братом и шураком и с племянником уже пробовали в Б. Жуховичах, где эл.станция, у племянника с первого заброса, первая в жизни щучка, где-то на 500гр.
По удочке плотва не хотела. Уклейка вся мелкая!
Местный интересно ловил. мормышка и кивок и не плохих окуней достаал!
Вообщем побыли отдохнули, и поехали в М.Жуховичи карасиков ловить!!!
Прокомментировать:
-
Открытие сезона
В субботу был на Уше. Прогулялся со спиннингом в районе д. Кожево. Народу как в магазине, у всех по нулям. Вода ушла, щука признаков жизни не подавала. Выловил только телевизор непонятной конструкции (кто знает, расскажите что за он). Пришлось перейти на удочку. На излюбленном месте ловил в проводку. За пару часов словил с десяток плотвы. Две зачетные попали в объектив.3 Фото
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: