Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка Брестская область
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
лесная ,там да есть , но увы я её незнаю у людей свои места, а вот крепасть знаю как свои пять пальцав, думаю тришен проверить, до конца смены 1,5 часа , может в курилке кто что подскажет, всем спасибо
-
Сообщение от Червь Посмотреть сообщениеподскажите где можно налима половить, в прошлом году, да и всегда, я в крепасти ловил, шас воды нет , так и незнаю куда двинуть сегодня.., за ранее СПОСИБО.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Червь Посмотреть сообщениеподскажите где можно налима половить, в прошлом году, да и всегда, я в крепасти ловил, шас воды нет , так и незнаю куда двинуть сегодня.., за ранее СПОСИБО.
Прокомментировать:
-
подскажите где можно налима половить, в прошлом году, да и всегда, я в крепасти ловил, шас воды нет , так и незнаю куда двинуть сегодня.., за ранее СПОСИБО.
Прокомментировать:
-
САМОВАРОФЕСТ-2012
САМОВАРОФЕСТ-2012
дата проведения - 3 ноября 2012 года (суббота)
время начала - 11:00
место - коса между еврооптом на варшавском шоссе и набережной (со стороны евроопта)
собираемся на косе, пьем чай, общаемся, убираем мусор... желающие могут взять с собой снасти и попытаться половить рыбку...
что нужно для того, чтобы поучаствовать?
да ничего!... кроме самого участия...
если у вас будет возможность взять столики и стульчики, то эти возможности приветствуются... или есть возможность взять доски для сооружения лавочек/столиков, то это ещё лучше!
также для чаепития можно взять с собой варенье, печенье и что-то там ещё... (в разумных пределах )
также приветствуется посуда для чая...
все будут снабжены мусорными пакетами и рабочими перчатками(чистый берег)
приглашаются все желающие! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
по большому сЯкрЭту - идея из брестского форума1 Фото
Прокомментировать:
-
[QUOTE=Leshik;1237347]Да, Серега, тяжело тебе... так и на плоску не далеко ))) (без обид)
Все нормально Олега, скучаю по родине трохи нахлабучило под коньячок...)))
правильного бояна Мемориале...!!!
Ну и победы конечно....))))))))
Прокомментировать:
-
Сообщение от Димон Слоним Посмотреть сообщениеGordei, не сомневайся, абсолютно нормальная цена!
Прокомментировать:
-
Да, Серега, тяжело тебе... так и на плоску не далеко ))) (без обид)
Сообщение от Gordei Посмотреть сообщениеВсем привет,может кто подскажет ,где в Бресте глянуть навигатор Garmin eTrexH.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Эксперт Посмотреть сообщениеМде:mrgreen:
Как сам?
бур намазал?
Или жить весело!...)))) или жить...
Кто то что-то завуалировал...:)
Я в складке от ума...)))))) что даст мне Волга....а я я родины люблю ручьи....они не чьи?...по мне текут я слышу скрип натянутого русла но только пусто мне меня опередил натянутой струны несущий смерть запрет для рыбы здесь живущей и от улыбки егеря растущей любой живец идет в оброк так не чего собой но мог увы теперь он не имущий и просто списан с мест в которых обитал его не видел егерь его он не считал......поставил галочку небрежно ой сойдет а тот кто примет не посмотрит, да потому что цифрами живет на самом деле не имущий не ради выгоды а ради раздолбайства лишают нас и рыбу личного хозяйства...(((((
Прокомментировать:
-
Сообщение от Сириус Посмотреть сообщениеА если лодка резиновая?....)))):)
Прокомментировать:
-
Сообщение от Эксперт Посмотреть сообщениеPG - пониженая передача
XG - ускореная
Прокомментировать:
-
Сообщение от Серж Л. Посмотреть сообщениеВопрос Эксперту чем отличается PG от XG
XG - ускореная
Прокомментировать:
-
Сообщение от yura brest Посмотреть сообщениемы ж не знаем тут ,что завтра будет.
читать душой орфография не причем...((((((
и тут я понимаю что домой скучаю...))):D
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: