Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Порадоваться!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Порадоваться!!!

    В одной ветке уже плакаемся, но и порадоваться тоже иногда в этой жизни можно. Что меня сегодня порадовало, так это то, что возле Бигза на одной дороге дырке полатали, хоть ездить более менее спокойно можно :D
    I'd rather be hated for who I am, than loved for who I'm not...

  • Сообщение от АлександЕр Посмотреть сообщение
    Жену предупредил,чтобы в психушку не звонила? Представляю зрелище,посреди зала Андрей кричит,отдать концы.
    ежели он,посреди зала жене про "конец" кричал-то я думаю,она осталась довольна:)
    Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

    Комментарий


    • Сообщение от glip1glip2 Посмотреть сообщение
      Наконец купил себе лодку из ПВХ. Вчера надул, вставил весла и седел целый час в лодке красота. Теперь жду когда поплывем.
      Поздравляю, теперь моторчик на очереди...:wink:

      Сообщение от АлександЕр Посмотреть сообщение
      Андрей,мои поздравления! Жену предупредил,чтобы в психушку не звонила? Представляю зрелище,посреди зала Андрей кричит,отдать концы.
      Гляжу, приобретение ПВХ-ки, особенно первой, у всех по одному сценарию проходит. Сам, когда купил, в комнате надул, собрал и ползал по ней пол вечера. Знакомый вообще в свою сел в комнате, тарелочку с закусью поставил на "банку", рюмашки налил...:D
      ...Suum cuique...

      Комментарий


      • Сообщение от maleg Посмотреть сообщение
        Знакомый вообще в свою сел в комнате, тарелочку с закусью поставил на "банку", рюмашки налил...:D
        Я так отмечал покупку палатки.Даже супругу в гости зазвал...;)Ребёнка дома не было...:D
        Лучше быть умным и иногда тупить,

        чем быть тупым и постоянно умничать.

        Комментарий


        • Думаю что сегодня и у меня есть приятный повод порадоваться. В том далеком и очень неспокойном 1991 году мы с Ириной стали супругами. Где-то прочитал, что слово супружество от быть в одной упряжке, так оно и есть. Ровно 22 года назад мы построили маленькую новую семейную лодочку и пустились в нелегкое плавание под названием семейная жизнь. Радуюсь, что за это время наша лодка не разбилась о семейный быт, она медленно и уверенно двигалась по сложным и запутанным лабиринтам судьбы, и постепенно превратилась в яхту, не такую конечно как у олигархов, но все же вполне приличную, тем сем "упакованную", на ней есть все необходимое и даже немного больше, а главное на этой яхте царит любовь, уважение друг к другу, взаимопонимание. Я рад, что Господь Бог не давал нам в жизни все сразу, так не интересно. Все приходило постепенно, строилось по кирпичику, своими умениями и имеющимися возможностями. Порадуюсь, что семья наша заняла достойное положение в обществе, мы с женой учились в ВУЗах и растили дочь,затем я получил еще одно высшее образование, сегодня уже наша дочь обучается на толковом факультете престижного столичного ВУЗа. Будучи на службе, а она не проста, почти две тысячи подопечных я всегда уверен в своей семье ,а это очень важно для каждого. Моя семья с уверенностью смотрит вперед.Еще я рад что могу поделиться своей радостью с Вами, друзья. Чуть менее года назад я стал одним из многочисленных пользователей этого замечательного форума и познкамился со многим добрыми и порядочными людьми.Искренне Делюсь с Вами своей радостью, пусть в Ваших семьях царит любовь ,взаимопонимание и пусть Вас всегда ждут дома.Светает... пора за цветами и подарками, пока супруга спит.Выкладываю любительское фото из уже далекого 1991 го, мы тут молодые но какие-то по серьезному задумчивые...
          Да... такие брат дела

          Комментарий


          • dguzeppe поздравляю! Долгих Вам еще лет плавания!

            У нас с супругом сегодня тоже небольшая дата :oops:- 11 лет, как мы расписались))) И через 10 дней родился наш старший сын)))
            8 029 318 89 83
            Всегда Ваша. Любаша

            Комментарий


            • dguzeppe Искренне поздравляю тебя и супругу! Ты ледокол, а остальные - кораблики. Иди уверенно и помни: нет таких льдов, которые не ломаются! Удачи, здоровья и мира твоему дому!
              Любаша и Вашу семью с небольшой, но все же датой! Также лучшие пожелания и увеличения этих циферок до больших и круглых!!!
              Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

              Комментарий


              • Tuchka Руслан, спасибо большое за поздравления, будем стараться))
                8 029 318 89 83
                Всегда Ваша. Любаша

                Комментарий


                • У одного 22,у другой 11...Вроде просто "сухие" цифры,а сколько за ними событий!Искренне поздравляю Ваши семьи!
                  Лучше быть умным и иногда тупить,

                  чем быть тупым и постоянно умничать.

                  Комментарий


                  • Сообщение от dguzeppe Посмотреть сообщение
                    Думаю что сегодня и у меня есть приятный повод порадоваться. В том далеком и очень неспокойном 1991 году мы с Ириной стали супругами.
                    Вот оно как....И написал красиво. Получай "зелёнку" с моими поздравлениями :)

                    А у меня только этой весной будет 10 лет знакомства с женой, а старшей дочке будет 20 летом :o:o :D:D:D

                    Прости Любаша, проглядел. И тебе мои поздравления от души !!!!
                    Следуй своей мечте
                    Клуб "МГ"

                    Комментарий


                    • dguzeppe очень рад что у Вас так сложилось,прими поздравления и от меня. Семья -это самое главное. Счастья Вам.

                      Добавлено через 2 минуты
                      Любаша от чистого сердца поздравляю. Всего самого наилучшего.

                      Мы все радуемся вместе с Вами.
                      Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение.

                      Комментарий


                      • dguzeppe, Любаша - поздравляю от всей души! Так держать! Всех благ Вашим семьям!
                        Все, оказывается, можно пережить, если у тебя есть друг, с которым многое делится пополам. Тогда все заботы и печали уменьшаются ровно вдвое, а радость – странное дело – вдвое увеличивается. Василь Быков "Мертвым не больно"
                        Клуб МГ 029 615 37 99, 029 763 37 99

                        Комментарий


                        • dguzeppe, молодцы, так держать!
                          Любаша, искренне рад за вас!
                          Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
                          Экзюпери.

                          Комментарий


                          • dguzeppe-22 года это сроксерьезный.Берегите семью!.
                            Лучше таксы - может быть только две таксы

                            Комментарий


                            • Серж62 сделал наишикарнийший презент - самодельные титановые ввёртыши для крепления палатки ко льду. Сижу и представляю, как они завтра с хрустом войдут в вилейский лёд :)
                              Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
                              Экзюпери.

                              Комментарий


                              • Большое спасибо всем за поздравления!
                                8 029 318 89 83
                                Всегда Ваша. Любаша

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X