Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
И я сегодня радуюсь. Сон мне сегодня приснился - лед, снег, кивок... Проснулся - и так на лед захотелось, уже вот сижу - и подспудно зиму жду.
И пришла мне мысля - "готовь сани летом...". Обзвонил много кого - нету саней, говорят удивленно,:o что типа не сезон, через пару недель может начнуть начинать "зимой" приторговывать. А мне санки нужны, хоть ты тресни, ну вот чую, если не куплю - писец, так и не куплю. Прям какой-то "шоппинг-синдром" на меня напал... Уже хотел в "Апико" ящик А-элитосвкий втарить, да нахрена мне второй, нашел в нете санки - есть, привезут. А потом еще поднатужился - и нашел такие же, только по цене наполовину меньше. Довольный пистец какой - выйду на улицу, покурю, багажник открою - красот-а-а-а-а...("...бе-е-е-е-лый, савсэм гарячий...").;)
В магазе крутился, чтоб еще купить, деньги карман жмут, ну думаю - распущу и опять ниче не куплю. Шапку зимнюю - нету, блесен и мормышек -нету, поводки на ставки - выбора нету, флюорокарбона хотел на поводки на ставки взять - не подвезли, тройники глянул от Овнер - нунах за 59.000 руб за 8 шт. (хотя чуть уже не купил, может зря не взял, потом точно не возьму, бо жаба задушит:(), ну и хусним - я зато санки втарил (и судя по цене - нормуль), и блесну на спин прикупил - буду тестить, пока не придет черед санки тягать :)
Прокомментировать: