Жену с сыном сегодня в Турцию отправил, а сам завтра на неделю на Березину. Эх... Отдохну....
Котэ и собакета с собой беру, побалдеем...
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Порадоваться!!!
Свернуть
X
-
Сообщение от Светик Посмотреть сообщениеНе могу нарадоваться долгожданной обновочкой :)скоро на всех водоемах)
поздравляю!
Прокомментировать:
-
-
Сообщение от Ямата-Сан Посмотреть сообщениеСветик, поздравляю с обновкой. :) Как прошли испытания?
Прокомментировать:
-
Светик, поздравляю с обновкой. :) Как прошли испытания?
Прокомментировать:
-
Женёк, спасибули :) Долго выбирали, но это именно то, что искали на смену пятерочке. Ну и покорил, конечно, мультирумпель. В субботу оценим все прелести обновочки :)
Прокомментировать:
-
Сообщение от Светик Посмотреть сообщениеНе могу нарадоваться долгожданной обновочкой :) И как теперь спокойно дождаться субботы дабы обкатать это счастье? :)
[ATTACH=CONFIG]438269[/ATTACH]
Зы. Теперь ищет нового хозяина (или хозяйку) тошка пятерка :)
Классная машинка!
Семь футов под килем!
Прокомментировать:
-
Спасибо, Володь :) Он ТАКОЙ красивый, суперский, сильный, классный!!! Нет слов :) И жужжать будет негромко, и на глисс выводить без проблем, и... И еще столько этих и :)
Прокомментировать:
-
Сообщение от Светик Посмотреть сообщениеНе могу нарадоваться долгожданной обновочкой
Прокомментировать:
-
Не могу нарадоваться долгожданной обновочкой :) И как теперь спокойно дождаться субботы дабы обкатать это счастье? :)
Зы. Теперь ищет нового хозяина (или хозяйку) тошка пятерка :)Последний раз редактировалось Светик; 04.06.2015, 21:01.
Прокомментировать:
-
Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщениеМоей Марианке снова выпала честь выступить со стихотворением на последнем звонке в школе и прозвонить выпускникам последний звонок. Ну как тут не порадоваться [ATTACH=CONFIG]438064[/ATTACH]
Прокомментировать:
-
-
моя в 5-й класс сдаёт, в гимназию...
Сегодня на 10-ку сдала, по русскому!!!
Впереди ещё-2 экзамена..
пы.сы.
по телику сегодня её показали...:D
Прокомментировать:
-
Vadzim, рад за вас. У меня это в прошлом и кажется почти таким же далёким, как моя собственная учёба:) Но кое-что из наших великих с женой треволнений при поступлении детей в вузы - в памяти осталось. У вас всё впереди..., но пусть всё хорошее - сбудется!
Прокомментировать:
-
Vadzim очень понимаю и мысленно с вами. Переживал так за дочку, в лицее её немного "поджали" на выпускном экзамене по одному предмету, но каково же было мое удивление, когда по тестированию моё дите по этому же предмету "выбивает" 98 из 100, это было известно потом, а так сижу в машине, жду выхода умницы, все идут, а моей няма, наконец-то в последней пятерке движется моя. "Что доча засыпалась с тестами? Да нет папа, спокойно как кришнаит отвечает она, просто еще раз перепроверила все неспеша, в одном засомневаль, и в этом одном не выбила 100 из 100 почти как Даша в биатлоне. Трижды с женой перепроверяли, так как выходили с мобильного, находились в Гродно, просили родню перепроверить по компьютеру, у меня до сих пор неверье. Затем при поступлении в перстижный университет конечно же баллы аттестата, были ох как нужны, но слава Богу прошли на бюджет. И с этим предметом у неё сложилось все очень дружно и любя.Время пролетело, уже год подходит как отработала по специальности. Как время бежит, вернее летит. Усім бацькам здаючых і паступаючых - поспехаў, разумлівасці, самааданасці, крацей - каб Ўсе было добра. Я разам з дачкой вывучаў гэту мову. Усё павінна здейсніцца!
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: