Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка: водохранилища Криница, Дрозды, Комсомольское озеро
Свернуть
X
-
Сообщение от Eager Посмотреть сообщениеможет быть есть информация, как туда подъехать?
подъезжают и с другой стороны, там вообще идти до места 1 совсем чуть-чуть. но какая там дорога/где она проходит конкретно - не знаю, потому что на автобусе езжу на водоём. (предположительно, зелёный цвет).
ещё можно поставить перед подъездом к мосту с двух сторон. (красный цвет).
Прокомментировать:
-
Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщениекрасная точка - это примерно то место, где фонтан (его видно, торчит из воды).
единица - примерно та область, где я предлагаю пробовать.
двойка - ещё одна область, где ловят (ну и в целом около фонтана можно пробовать).
[ATTACH=CONFIG]539984[/ATTACH]
Прокомментировать:
-
Сообщение от Eager Посмотреть сообщениеа где это?
единица - примерно та область, где я предлагаю пробовать.
двойка - ещё одна область, где ловят (ну и в целом около фонтана можно пробовать).
Прокомментировать:
-
Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщениев другой конец (там, где фонтан торчит)
Прокомментировать:
-
я бы поехал на Криницу, но не к острову, а в другой конец (там, где фонтан торчит). и от фонтана в сторону Моря прошёлся бы и сел рядом с толпой или чуть поодаль (там обычно сидят люди). плотва клюёт (если клюёт). правда, некрупная.
Прокомментировать:
-
Сообщение от UGO Посмотреть сообщениеНа гугл-карте эти места отлично видны. Дрозды - МКАД, внешнее кольцо, съезд на стоянку к ресторану сразу поле моста. Криница и Дрозды - дорога на ММ, перед мостом налево-направо, куда нравится. Дрозды в городе - 44-я дамба. Раньше был подъезд к Кринице с молодечненской трассы, теперь, вроде, шлагбаум, метров 200 пешком.
И еще место, где пересекает трасса Н9036: это здесь граница между криницой и дроздами? Можно ли тут половить и с какой стороны?
Касаемо Криницы - 200 м пешком - не беда. Ловил как-то несколько раз на фидер, не очень результативно. Был на обеих стоянках с разных сторон относительно острова. В целом местность представляю.
Ну и мне очень интересно мнение опытных рыбаков, где больше шансов поймать хоть что-то, лучше плотву и подлещика. Куда бы они поехали на моем месте? Или лучше на ММ на дамбу?
Знаю, слишком много вопросов, но это мой первый зимний сезон. Купил костюм, сапоги, 2 уды, еще даже бура не купил. Были в субботу на ММ, и хоть поймал всего 4 ерша да 4 окунька, очень зацепила зимняя рыбалка и не хочу ждать выходных.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Eager Посмотреть сообщениеинтересуют перспективные места с подъездо на автомобиле. заранее благодарен!
Прокомментировать:
-
Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщениекогда-то давно ловили. последние пару лет не слышал, чтобы там белая рыба нормально клевала. бывает, но уже не то. живу рядом, иногда общаюсь с теми, кто рыбачит там. сегодня скорее всего около вас проходил (если вдвоём ловили мелочь около моста к острову Птиц).
Прокомментировать:
-
Ребята, в общем хочется мне порыбачить перед второй сменой, поэтому думаю между криницей и дроздами. незнаком ни с одним из водоемов. быть может порекомендуете куда поехать? планирую по бели и окуню половить. интересуют перспективные места с подъездо на автомобиле. заранее благодарен!;)
Прокомментировать:
-
Сообщение от Андрей84 Посмотреть сообщениеПривет всем. Ловил ли кто на Комсомольском плотву, подлещика зимой?
Прокомментировать:
-
Сообщение от Андрей84 Посмотреть сообщениеПривет всем. Ловил ли кто на Комсомольском плотву, подлещика зимой?
когда-то давно ловили. последние пару лет не слышал, чтобы там белая рыба нормально клевала. бывает, но уже не то. живу рядом, иногда общаюсь с теми, кто рыбачит там. сегодня скорее всего около вас проходил (если вдвоём ловили мелочь около моста к острову Птиц).
Прокомментировать:
-
Привет всем. Ловил ли кто на Комсомольском плотву, подлещика зимой?
Прокомментировать:
-
Сообщение от LESHAСделаем проще - вот карта до затопления. Только учитывай, что русло достаточно узкое, в основном 8 - 15 метров. Есть перепады глубин до 2 метров, старицы, затопленные овраги и болотца.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: