Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Олимпиада

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Олимпиада

    Когда такое мероприятие, то наверное друзья обмениваются инфой. Например реальной ссылкой, где можно посмотреть церемонию открытия Олимпиады в Рио в HD качестве!

    Ссылка на видео ужасного качества тут -

    Последний раз редактировалось UGO; 09.08.2021, 20:08.
    Лови момент!

  • А кто состовлял таблицу по медальному зачету? и по какому принципу? 4 золата+8 серебра+5 бронзы это<, чем 5 золата+1 бронза?

    Комментарий


    • Сообщение от ГенНик Посмотреть сообщение
      А кто состовлял таблицу по медальному зачету? и по какому принципу? 4 золата+8 серебра+5 бронзы это<, чем 5 золата+1 бронза?
      Золото перевешивает любое количества серебра и бронзы. Медальный зачет только по золоту уже давно считают.
      Григорий, Витебск.

      Комментарий


      • Сообщение от ГенНик Посмотреть сообщение
        А кто состовлял таблицу по медальному зачету? и по какому принципу? 4 золата+8 серебра+5 бронзы это<, чем 5 золата+1 бронза?
        Это как бы международная система зачета. "Как бы", потому что она все равно неофициальная. В ней главным считается количество медалей высшей пробы. Есть еще американская система - там первенство определяется по общему количеству всех медалей. Если хотите, можете еще свою придумать, например: золото - 3 очка, серебро - 2, бронза - 1.
        Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

        Комментарий


        • Если считать завоеванные медали на душу населеня,то мы обогнали Россию( только Вождю не говорите) , не верите -аосчитайте сами.Как сказал-бы В. Новичкий: против статистики не попреш.Шутка.Всем чемпионам и медалитам-ВИВАТ!!!

          Комментарий


          • Сообщение от Rapfen Посмотреть сообщение
            Кроме Даши в команде есть Скардино, Писарева, Калина, они то уж совсем чистокровные россиянки, как ни крути. Им можно и нужно быть благодарным за заслуги и старание во имя белорусского биатлона, но это опять-таки самообман, то же самое, как Усэйн Болт финиширующий в майке с флагом РБ.
            Скоро ЧМ мира по хоккею.Предоставить гражданство сборной Канады,выдать паспорта,и завизжать на весь мир,что у нас самый крутой хоккей в мире.Вот так и с олимпийскими "медалями".Один Кушнир что-то сделал.Цупер тоже с Украины к нам явилась.Белорусский спорт и мужская сборная по биатлону стоят рядом.Печаль однако.
            Пессимист видит в тоннеле только тьму.Оптимист-свет в середине тоннеля.Реалист-и то,и другое.
            И только машинист видит трёх придурков,сидящих на рельсах.:mad:

            Комментарий


            • Сообщение от melich2 Посмотреть сообщение
              Один Кушнир что-то сделал
              Анто́н Серге́евич Кушни́р (13 октября 1984 года, г. Червоноармейск, ныне г. Радивилов, Ровенской области[1], Украинская ССР)
              I з вудай дзядзька шчасце мае:
              Язёў занадзiць i кiлзае;
              Язi ў тры хунты i ў чатыры!

              Якуб Колас

              Комментарий


              • Т.о. страна по праву может гордиться лишь Долидовичем, да наполовину Дашей, и это реальное положение дел, а не потемкинские манипуляции. Пока не будут осознаны эти факты - болезнь будет маскироваться.
                Постоянные посетители рыболовных магазинов знают друг друга еще и по обществу анонимных алкоголиков (с).

                Комментарий


                • Узнал,но поздно.Извиняюсь.Получается что все медали дутые .Во блин попадалово.За державу обидно.:oops:
                  Пессимист видит в тоннеле только тьму.Оптимист-свет в середине тоннеля.Реалист-и то,и другое.
                  И только машинист видит трёх придурков,сидящих на рельсах.:mad:

                  Комментарий


                  • Сообщение от Rapfen Посмотреть сообщение
                    болезнь будет маскироваться
                    Болезни у белорусского спорта нет! Какая может быть болеззнь у того, чего нет? Болезня у спортивных функционеров. Жадность называется, баблос крутится нефиговый, вкладывать в какой-то детский спорт - дорого. Дешевле прикупить легов, а остальное на "развитие себя любимого", в смысле инфраструктуры....
                    P.S. Кстати, сегодня официально накрылся медным тазом гандбольный клуб Динамо. Ура товарищи!!! Просрём и гандбол к едрене фене! Более того, предлагаю оставить только одну команду, ну вы знаете какую!
                    I з вудай дзядзька шчасце мае:
                    Язёў занадзiць i кiлзае;
                    Язi ў тры хунты i ў чатыры!

                    Якуб Колас

                    Комментарий


                    • Все медалисты сделанные еще в СССР.
                      А спорт а РБ,как и все накрывается медным тазом-нет физкультурного движения. Помню по молодости,сдача норм ГТО,где?, прввильно на Олимпийском стадионе "Динамо"- это летом,а зимой-правильно в Раубичах или Стайках. И все приходили сами и никаких флагов ВЛКСМ и профсоюзы организовывали "сладкий стол". Нет ,это не настолгия,нет.Будучи школьником секции менял по 2-3 раза в год и мои родители( пусть земля им будет пухом),никогда не задавали ни каких вопросов,но выдвигали лиш одно условие-школу НЕ пропускать,2 домой НЕ приносить.Для пацана,который родился в послевоенные пятидесятые первое условие было очень трудновыполнимо,но ...проще сходить в школу,нежели не пустят на тренировку,ладно-это лирика. Ул..Даумана-был зал тяжелой атлетики,что имеем-синагогу и манеж,где проходят книжные ярмарки и выставки котов и собак.Пл.Свободы:общество " Спартак"-уже нет,где "Буревестник",стадион "Динамо"- сколько было секций в подтребуных помещениях?- не хватит пальцев на руках.Ул.КМаркса не знаю остались ли там шашки-шахматы,но пиццу в том здании точно продают,что еще вспомнить?..., ну конечно пару слов о б армии: чмырили кого-правильно,тех,кто на турнике не мог ниразу подтянуться,но через полгода ВСЕ духи сдавали на ВСК 3 степени, 8 раз подтянуться,5 раз-склепка,3 раза выход силой;100 метров с положения лежа-14.2 сек.( в сапогах) и т.д. и это в самых обычных войсках. Видимо я уже совсем не по делу,просто хотел сказать ,что все это делалось не за деньги и таллантов было немерено.

                      Комментарий


                      • Сообщение от ГенНик Посмотреть сообщение
                        100 метров с положения лежа-14.2 сек.( в сапогах)и это в самых обычных войсках;). .
                        Бег 100м. 10,27 сек. Корнелюк Сергей Васильевич. г. Б.Подляска .28.05.1994


                        http://www.bfla.eu/page.php?id_page=2798&action=page
                        :рыбы много, а я один

                        Комментарий


                        • Кто смотрит открытие пара.. Опять удивили. Смотрите онлайн!

                          - - - Добавлено - - -

                          С ледоколом удивили.
                          Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
                          Экзюпери.

                          Комментарий


                          • вот не хватает новостной ветки и все тут
                            блин, насколько ж надо быть упоротыми, что б очевидлное не замечать, что Ветка люди и события которые нас удивили - должна быть
                            Домрачева и Бьорндален станут родителями в октябре
                            Все, можете больше не мучиться. В сети появилось не только официальное подтверждение романа Дарьи Домрачевой и Уле Эйнар Бьорндалена, но и информация о скором приросте их семьи. Спортсмены станут родителями примерно в октябре. Будущий папа рассказал об этом норвежским журналистам. Будущая мама — посетителям своего официального сайта.
                            — У меня давно была хорошая дружба с Дарьей. В последнее время она немного развивалась... И дошло до того, что мы станем родителями! — заявил Бьорндален на пресс-конференции. — Мы с нетерпением ждем этого. И мы очень рады.
                            Кроме того, заслуженный биатлонист заявил, что продолжит карьеру. Принять это решение ему помогла Дарья. Будущий отец весьма воодушевлен и считает, что рождение ребенка станет новым этапом в его жизни.
                            — Наша жизнь многогранна, — заявила на своем официальном сайте спортсменка. — И так важно самые значимые в ней цели осуществить вовремя. 30 лет — прекрасный возраст для рождения ребенка. Осенью я стану мамой! Это событие запланированное и очень желанное. Сегодня — это самое главное, что происходит в моей жизни!
                            В связи с этим хочу немного успокоить своих спортивных болельщиков. Я продолжаю умеренные тренировки под наблюдением специалистов и буду очень стараться вернуться к гонкам в январе. Конечно, я предполагаю, что будет непросто, но я как всегда готова серьезно трудиться, шаг за шагом возвращаясь в хорошую соревновательную форму и уже очень скучаю по духу большого биатлона. Сейчас я хотела бы спокойно тренироваться и отдыхать, поэтому участие в различных мероприятиях, куда я получаю многочисленные приглашения, не входит в мои планы.
                            Я убедительно прошу всех с уважением отнестись к данной новости, не спекулируя на этой теме и не пытаясь получить дополнительные комментарии. Это очень важный для меня период, и я искренне надеюсь на ваше понимание.
                            Домрачева пропускала последний сезон и планировала выступать в следующем. Исходя из комментариев Бьорндалена, понятно, что решение о спортивной карьере белоруски будет приниматься по обстоятельствам. Хотя обе стороны планируют сделать все, чтобы трехкратная олимпийская чемпионка вернулась на трассу.
                            взял отсюда https://people.onliner.by/2016/04/05..._campaign=push
                            Через лет 20 будет новая мега легенда биатлона? Круть!
                            "Патриот любит свое. Националист ненавидит чужое"
                            Василь Быков.
                            1 один язык вместо двух - это регресс?2. один язык вместо двух - это прогресс?

                            Комментарий


                            • Не знаю почему, но ловлю себя на мысли, что интереса именно к этой олимпиаде почти нет.
                              Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                              Комментарий


                              • Сообщение от Клёв Посмотреть сообщение
                                Например реальной ссылкой, где можно посмотреть церемонию открытия Олимпиады в Рио в HD качестве!
                                На торрентах есть много искомого видео в HD-качестве, например здесь
                                http://rutracker.org/forum/tracker.php?f=699

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X