Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Олимпиада

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Олимпиада

    Когда такое мероприятие, то наверное друзья обмениваются инфой. Например реальной ссылкой, где можно посмотреть церемонию открытия Олимпиады в Рио в HD качестве!

    Ссылка на видео ужасного качества тут -

    Последний раз редактировалось UGO; 09.08.2021, 20:08.
    Лови момент!

  • Пляжный волейбол,Швейцария-Россия.Матч очень напряжённый-1-сет за швейцарцами,2-й за россиянами.Играют 3-й, к концу сета(играют до 15-ти) счёт 14-13 ведут швейцарцы,удар швейцарца мяч летит в аут,боковой судья тоже фиксирует аут-главный присуждает победу Швейцарии!
    Ауууууу))

    Комментарий


    • Не,ну как так...Австралийка (узкоглазая) со штангой ходит по помосту,и не может остановиться.Перед самым сбросом на секунду буквально кое-как тормознула,причём со штангой чуть не поперёк помоста стала,и ей все три судьи попытку засчитали.Козлы,мля :mad: !!!
      Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
      твоего и моего... Омар Хайям.
      ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

      Комментарий


      • Приехал с берегов Щары. Чет не понял: медалей шо ли нет еще у белорусов?.. Юная литовка таки выиграла в плавании (видел ее полуфиналы) - супер!

        Комментарий


        • Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщение
          Не,ну как так...Австралийка (узкоглазая) со штангой ходит по помосту,и не может остановиться.!!!
          С волосатыми подмышками - сурьёзная тётка!:D И штангу покачивали... Кстати, раньш, сдаётся, это было пофигу. А так, надо идти дальше - нефих корпус в толчке задействовать, тока руки!!! Похожие грабли, когда был жим.

          Комментарий


          • Какая-то "странная" олимпиада...Много непоняток....Судейских ошибок...Про гимнастику вообще молчу...У Украины реально медаль забрали...Такого даже не припомню...Чувак падает с коня, а его (плюс всю команду) в призёры...Бред!:o
            Если честно - интереса никакого...:(
            Все мы из воды вышли, все туда и вернемся...

            Комментарий


            • Сообщение от Iceman Посмотреть сообщение
              Если честно - интереса никакого...:(
              А футбол?;)
              Ждем худ. гимнастику, там точно медали будут у нас:).

              Добавлено через 6 минут
              Там Вика играет, а по ТВ гандбол в записи. ...идЫЁты...
              Встретимся на рыбалке.
              Клуб "МГ"

              Комментарий


              • Сообщение от TimAn Посмотреть сообщение
                А футбол?;)
                Ждем худ. гимнастику, там точно медали будут у нас:).
                Видя,что делают судьи на этой Олимпиаде,начинаю сомневаться...Но болею!!!:)
                Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
                твоего и моего... Омар Хайям.
                ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

                Комментарий


                • Сообщение от Андрей (Новополоцк) Посмотреть сообщение
                  Ага, именно ей и был ошибочно подан сигнал. Остальные просто тормозили.. :)
                  Усатый судья ошибочно нажал кнопку старта и последовал выстрел электронного пистолета.
                  А по регламенту, до выстрела, должны быть поданы голосом две команды:
                  - На старт!
                  - Внимание! и только после этого, - выстрел.
                  Эти команды поданы не были. Поэтому, никто и не стартанул....
                  Именно по этой причине и не было дисквалификации.
                  Умных много, смелых мало...

                  Комментарий


                  • Сообщение от Iceman Посмотреть сообщение
                    Какая-то "странная" олимпиада...Много непоняток....Судейских ошибок...Про гимнастику вообще молчу...У Украины реально медаль забрали..(
                    За то у нас отобрали в тяжёлой атлетике(женщины), а отдали Украине 3 место, так что где нашли там и отдали

                    Комментарий


                    • Вика молодца,по ходу,разыгралась и перестала мне трепать нервы!2 -0 в одну калитку!!!
                      Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
                      твоего и моего... Омар Хайям.
                      ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

                      Комментарий


                      • Вот извините меня, други, но я за наших не болею ни капельки.. Все потому, что потом, будут скакать мимо самизнаетекого в "ринге" , проходя мимо сцены, на проспекте Победителей (для меня остающегося пр-ом Машерова) будут висеть биг-борды, и дикторы по БТ и иже с ними будут рассказывать, чьи это успехи и благодаря кому.. Сам семь лет отдал спорту и знаю, какой это тяжелый труд.. но.. как есть.. Но что бы чэсные на форуме (всем известные) радеющие "ЗА" не говорили, но ВСЕ личности, на которых есть надежда на призовые места, живут в настоящей Европе, включая ту же Карстен.. не говоря уже о живущих в Америке..
                        И по зимней Олимпиаде такая же ситуация, тот же фристайл.. Так уже все известные люди уехали, те же братья-сестры, тот же Олег Кулешов, который участвовал в Нагано и, к сожалению, упал на самом главном спуске, живет сейчас в Австрии (я его очень хорошо знаю, мой друг детства, всегда в гости зовет) и ни во что не дует...

                        Угадайте, где сейчас Дима Рак, который упал на соревнованиях, на трамплине, - в Японии, лежал долгое время в коме, выступал за СТРАНУ, и который теперь находится в состоянии овоща?
                        Классный, молодой, красивый парень! Которому потом собирали деньги всем миром на операцию?? по копейке, перечисляя деньги через беларусбанк?
                        А у государства денег не было? За своего пацана? Всего-то в рамках 60 - 80 тысяч евро??? Не дай Бог, что с Димой Дащинским, так помочь, кроме его Бати, бы было и некому!
                        Главное, что бы в Х.... чове был ледовый дворец..

                        Все это забыли? Скажете - это спорт?? Поддержка Государства??
                        Я это все видел, пережил, и знаю всех этих людей - ЛИЧНО!

                        как-то так..

                        Поэтому - Н.А.хх.У.Й ,
                        извините..
                        Сорри за эмоциональность - просто наболело..

                        Все ИМХО..

                        Белорусский Рыболовный Интернет-Клуб

                        Комментарий


                        • Я ни за кого не болею. Просто смотрю в свое удовольствие по вечерам под пару пива. Хорошо, что еще перед ЧЕ по футболу поставил тарелку, потому-что просмотр спортивных баталий в HD качестве это удовольствие утраивает, как минимум. :cool:
                          ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

                          Белорусский Рыболовный Интернет-Клуб

                          Комментарий


                          • дас Господа. Если выйдем на общих 10 медалей, то это будет цудо. Но я уже предчувствую "разбор полетов" А как вчера по ОНТ плакали "Отобрали бронзовую медаль."ФУБЛЯ. Херс ней с медалью с бронзовой. Китаянка на голову сильней. И Гончаров сдрыснет в отставку сразу после. Неужели был прав Арямнов?
                            Все что не делается - все к лучшему! Ну и ставки само собой!

                            Комментарий


                            • Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщение
                              Не,ну как так...Австралийка (узкоглазая) со штангой ходит по помосту,и не может остановиться.Перед самым сбросом на секунду буквально кое-как тормознула,причём со штангой чуть не поперёк помоста стала,и ей все три судьи попытку засчитали.Козлы,мля :mad: !!!
                              А тяжелоатлет из Индонезии Триатно, который вчера выиграл серебряную медаль в весе до 69 кг в своей последней попытке также по помосту прогуливался, штангу качал над башкой и что в итоге - три белых кругляша и попытка засчитана. Млять, сцуки конченые, как же задолбало это судейство.
                              Посейдон Викинг 340Н + Suzuki DF9.9BS(20) + Lowrance HDS Live 9" AI + Point-1

                              Комментарий


                              • Сообщение от byba84 Посмотреть сообщение
                                дас Господа. Если выйдем на общих 10 медалей, то это будет цудо.
                                Это откуда? я думаю, что из 5 не выйдем... Шансов мало во всех ожидаемых дисциплинах...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X