Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Олимпиада
Свернуть
X
-
Пляжный волейбол,Швейцария-Россия.Матч очень напряжённый-1-сет за швейцарцами,2-й за россиянами.Играют 3-й, к концу сета(играют до 15-ти) счёт 14-13 ведут швейцарцы,удар швейцарца мяч летит в аут,боковой судья тоже фиксирует аут-главный присуждает победу Швейцарии!
Ауууууу))
-
Не,ну как так...Австралийка (узкоглазая) со штангой ходит по помосту,и не может остановиться.Перед самым сбросом на секунду буквально кое-как тормознула,причём со штангой чуть не поперёк помоста стала,и ей все три судьи попытку засчитали.Козлы,мля :mad:!!!
Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
твоего и моего... Омар Хайям.
ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101
Комментарий
-
Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщениеНе,ну как так...Австралийка (узкоглазая) со штангой ходит по помосту,и не может остановиться.!!!
Комментарий
-
Какая-то "странная" олимпиада...Много непоняток....Судейских ошибок...Про гимнастику вообще молчу...У Украины реально медаль забрали...Такого даже не припомню...Чувак падает с коня, а его (плюс всю команду) в призёры...Бред!:o
Если честно - интереса никакого...:(Все мы из воды вышли, все туда и вернемся...
Комментарий
-
Сообщение от Iceman Посмотреть сообщениеЕсли честно - интереса никакого...:(
Ждем худ. гимнастику, там точно медали будут у нас:).
Добавлено через 6 минут
Там Вика играет, а по ТВ гандбол в записи. ...идЫЁты...
Встретимся на рыбалке.
Клуб "МГ"
Комментарий
-
Сообщение от TimAn Посмотреть сообщениеА футбол?;)
Ждем худ. гимнастику, там точно медали будут у нас:).Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
твоего и моего... Омар Хайям.
ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101
Комментарий
-
Сообщение от Андрей (Новополоцк) Посмотреть сообщениеАга, именно ей и был ошибочно подан сигнал. Остальные просто тормозили.. :)
А по регламенту, до выстрела, должны быть поданы голосом две команды:
- На старт!
- Внимание! и только после этого, - выстрел.
Эти команды поданы не были. Поэтому, никто и не стартанул....
Именно по этой причине и не было дисквалификации.Умных много, смелых мало...
Комментарий
-
Сообщение от Iceman Посмотреть сообщениеКакая-то "странная" олимпиада...Много непоняток....Судейских ошибок...Про гимнастику вообще молчу...У Украины реально медаль забрали..(
Комментарий
-
Вика молодца,по ходу,разыгралась и перестала мне трепать нервы!2 -0 в одну калитку!!!Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
твоего и моего... Омар Хайям.
ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101
Комментарий
-
Вот извините меня, други, но я за наших не болею ни капельки.. Все потому, что потом, будут скакать мимо самизнаетекого в "ринге" , проходя мимо сцены, на проспекте Победителей (для меня остающегося пр-ом Машерова) будут висеть биг-борды, и дикторы по БТ и иже с ними будут рассказывать, чьи это успехи и благодаря кому.. Сам семь лет отдал спорту и знаю, какой это тяжелый труд.. но.. как есть.. Но что бы чэсные на форуме (всем известные) радеющие "ЗА" не говорили, но ВСЕ личности, на которых есть надежда на призовые места, живут в настоящей Европе, включая ту же Карстен.. не говоря уже о живущих в Америке..
И по зимней Олимпиаде такая же ситуация, тот же фристайл.. Так уже все известные люди уехали, те же братья-сестры, тот же Олег Кулешов, который участвовал в Нагано и, к сожалению, упал на самом главном спуске, живет сейчас в Австрии (я его очень хорошо знаю, мой друг детства, всегда в гости зовет) и ни во что не дует...
Угадайте, где сейчас Дима Рак, который упал на соревнованиях, на трамплине, - в Японии, лежал долгое время в коме, выступал за СТРАНУ, и который теперь находится в состоянии овоща?
Классный, молодой, красивый парень! Которому потом собирали деньги всем миром на операцию?? по копейке, перечисляя деньги через беларусбанк?
А у государства денег не было? За своего пацана? Всего-то в рамках 60 - 80 тысяч евро??? Не дай Бог, что с Димой Дащинским, так помочь, кроме его Бати, бы было и некому!
Главное, что бы в Х.... чове был ледовый дворец..
Все это забыли? Скажете - это спорт?? Поддержка Государства??
Я это все видел, пережил, и знаю всех этих людей - ЛИЧНО!
как-то так..
Поэтому - Н.А.хх.У.Й,
извините..
Сорри за эмоциональность - просто наболело..
Все ИМХО..
Белорусский Рыболовный Интернет-Клуб
Комментарий
-
Я ни за кого не болею. Просто смотрю в свое удовольствие по вечерам под пару пива. Хорошо, что еще перед ЧЕ по футболу поставил тарелку, потому-что просмотр спортивных баталий в HD качестве это удовольствие утраивает, как минимум. :cool:~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Белорусский Рыболовный Интернет-Клуб
Комментарий
-
дас Господа. Если выйдем на общих 10 медалей, то это будет цудо. Но я уже предчувствую "разбор полетов"А как вчера по ОНТ плакали "Отобрали бронзовую медаль."ФУБЛЯ. Херс ней с медалью с бронзовой. Китаянка на голову сильней. И Гончаров сдрыснет в отставку сразу после. Неужели был прав Арямнов?
Все что не делается - все к лучшему! Ну и ставки само собой!
Комментарий
-
Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщениеНе,ну как так...Австралийка (узкоглазая) со штангой ходит по помосту,и не может остановиться.Перед самым сбросом на секунду буквально кое-как тормознула,причём со штангой чуть не поперёк помоста стала,и ей все три судьи попытку засчитали.Козлы,мля :mad:!!!
Посейдон Викинг 340Н + Suzuki DF9.9BS(20) + Lowrance HDS Live 9" AI + Point-1
Комментарий
-
Сообщение от byba84 Посмотреть сообщениедас Господа. Если выйдем на общих 10 медалей, то это будет цудо.
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий