Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Олимпиада
Свернуть
X
-
Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщениеОдин по жребию,обороняется,другой атакует.А насчёт "рвануть сразу" - а здоровья до финиша хватит?;)
Дождь не может идти вечно.....
-
Сообщение от Жигулист Посмотреть сообщениеИдущий вторым номером полностью контролирует действия первого,имеет возможность некоторое время при наборе скорости находиться в "воздушном мешке",тратить меньше сил и атаковать в нужный момент....короче тут не только ноги нужны,но и голова..такая вот игра в кошки-мышки получаеццо.
ноги,крылья - главное хвост:)
Комментарий
-
Сообщение от дождь Посмотреть сообщениеАй да Ванька,ай да молодец! Сделал всех клоунов. Выше всех.
...Почему-то для меня, с детства,прыжки в высоту у мужчин - главный вид олимпиады.Ну,ещё стометровка отчасти.Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
твоего и моего... Омар Хайям.
ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101
Комментарий
-
Иван - волосатый, простой русский парень. Вышел и спокойно технично сделал то, что ждали от всей русской команды.
– Иван, расскажите сначала про свою майку.
– Она бесследно исчезла, я всегда перед попыткой кладу её на сумку, а в этот раз на обычном месте не нашёл.
– А она с номером была?
– Она была с именным номером, а мне пришлось надеть с обычным, цифровым. И это меня встряхнуло.
Лондон. Олимпийские игры. Лёгкая атлетика
– А судьи как на это отреагировали?
– Судьям большое спасибо. Они постоянно переносили время, пока я бегал, искал майку, это меня встряхнуло. Завёлся.
– Насколько сильно давил американец, который переносил свои высоты?
– Я думаю, он зря это делал. По крайней мере, на меня он давил всё меньше и меньше с каждым переносом.
– Первая осечка на 2,25 с чем была связана?
– Не знаю. Запнулся.
– Дождь не помешал выступать?
– Он был мелкий, а я весь год готовился к дождю, так что мне было без разницы.
– А как к дождю можно было готовиться?
– Морально (улыбается).
– Не удивились, что Андрей так рано закончил своё выступление?
– Я очень из-за этого расстроился, думал, мы оба в призах будем.
– О чём вы обменялись словами, когда он подошёл к вам?
– Ни о чём, он просто отдал мне свою майку, и я ему за это благодарен, потому что могли и дисквалифицировать из-за неё.
– А что Сергей (Сергей Клюгин – тренер Ивана. – Прим. "Чемпионат.com" ) вам сказал?
– Поздравили друг друга. Больше ничего не успели сделать.
– А жена с дочкой успели поздравить?
– Да, я уже успел позвонить ей. Они все поздравляли, радовались. Бабушка моя в восторге, родители. Всем огромное спасибо, а главное – Сергею.
– Почему не стали прыгать на 2,40? Сложно было собраться?
– Вообще, было легко на самом деле. Я уже собирался прыгать, но меня остановили, пока кого-то представляли, потом, когда я второй раз встал на разбег, передо мной сел оператор с камерой. Я отогнал его, но меня это сбило, и я решил не продолжать.
– Если было бы теплее, то можно ли было, например, 2,45 попробовать?
– На самом деле, было нормально, у меня сейчас все ноги натёрты специальным средством, так что мне тепло.
– Такое ощущение, что вы сделали что-то обыденное, а не стали олимпийским чемпионом.
– Может, я ещё не осознал.
– А когда осознаете, как будете реагировать?
– Не знаю, позвоните завтра (улыбается).
– Можно ли сказать, что ваш путь к золоту начался ещё на чемпионате России?
– Я ехал сюда очень уверенным в себе, будучи лидером сезона, и меня это очень успокаивало.
– Ни разу не промелькнуло в голове текущее положение, что были пятым или вторым?
– Я с самого утра был уверен в своих силах, ничего не мелькало, я просто прыгал и прыгал.
– Что будете делать завтра? Какие планы на ближайшее будущее?
– Поеду домой, к жене и ребёнку. Я два месяца не видел ребёнка, и если бы была возможность, то улетел бы сегодня.
– А в какой момент поняли, что стали олимпийским чемпионом?
– Когда американец не взял высоту.
– То есть перед последней попыткой американца ещё были какие-то варианты?
– Нет, но зачем делить шкуру неубитого медведя. Пока прыгает – надо смотреть и ждать.
– А как думали, на каких высотах будет решаться вопрос о победителе на турнире по лёгкой атлетике в Лондоне-2012?
– Ничего не думал, я просто собирался прыгать и прыгать. Если бы закончили на 2,20, то я бы и этому был рад.
– Почему русская школа прыжков в высоту породила столько чемпионов? Как вы это сами можете объяснить?
– Мне кажется, просто время такое. Сейчас у нас успехи, года через четыре они будут у другой страны. Это идёт волнами.Ален Делон, Ален Делон не пьет одеколон.
Комментарий
-
Больше всего радует, когда вижу что на 1-м месте русский, немец, австралиец или японец, а китаец, америкашка, кореец или англичанин на втором-третьем.
То ж недоразумение! Япония, у которой 30 медалей, стоит ниже КНДР у которой пять медалей. Хорошо, что Австралия вчера взяла два "золота" и высоко поднялась.
Не должна Австралия в 30 медалями стоять ниже Белоруссии, у которой восемь!
А вообще это тема для сурьезного разговора, обсуждения. Почему как токо в финал выходит американец, китаец, кореец, то он обязательно выиграет у японца, австралийца, русского, немца.
Если борются китаец, австралиец или какой-нить итальяшка - 100 процентов гарантии, что победит китаец!!! Вчера я чуть не обомлел: русский в прыжках в воду победил китайца, австралийка в шикарнейшем забеге выиграла у американки. Разве так бывает? Поверил в чудо!
Протестую против узкоглазой Олимпиады (трохи с юмором).
Комментарий
-
Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщениеА вообще это тема для сурьезного разговора, обсуждения. Почему как токо в финал выходит американец, китаец, кореец, то он обязательно выиграет у японца, австралийца, русского, немца.
Если борются китаец, австралиец или какой-нить итальяшка - 100 процентов гарантии, что победит китаец!!! Вчера я чуть не обомлел: русский в прыжках в воду победил китайца, австралийка в шикарнейшем забеге выиграла у американки. Разве так бывает? Поверил в чудо!
Протестую против узкоглазой Олимпиады (трохи с юмором).
то, что вчера Пирсон победила в 100ке барьерной, так так и должно было быть. и то, она чуть было не выпустила американку, которая выстрелила несколько неожиданно.
а почему, собственно, спортсмен, который выступает сильнее, должен проигрывать кому-то из-за национальной принадлежности?"Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.
Комментарий
-
Белорус выиграл Олимпиаду советскими патронами 1985 года! http://nnm.ru/blogs/OlDi/belorus-vyi...ami-1985-goda/Мысли СВОБОДНО! ДЕЙСТВУЙ вопреки! Ведь видеть легко, трудно предвидеть!
+375296447932 Андрей
Комментарий
-
Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщениеБольше всего радует, когда вижу что на 1-м месте русский, немец, австралиец или японец, а китаец, америкашка, кореец или англичанин на втором-третьем.
А вообще это тема для сурьезного разговора, обсуждения. Почему как токо в финал выходит американец, китаец, кореец, то он обязательно выиграет у японца, австралийца, русского, немца...."у природы нет плохой погоды..."
Комментарий
-
Сообщение от дождь Посмотреть сообщениеЧота не врубаюсь,кто за кем на пьедестал лезет.Повтори пожалйста.:Dкто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..
Комментарий
-
Менькова чуть до инфаркта не довела.Как и в Пекине,только с третьей (последней) попытки перекинула на 10 см. квалификационную линию.Она в финале...
Ну и всех с бронзой в байдарке!Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
твоего и моего... Омар Хайям.
ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101
Комментарий
-
А шведы вообще страх потеряли - они ещё за медведей по-полной не ответили ,а тут такое вытворяют.
Белорусский борец проиграл шведу в схватке за бронзу ОлимпиадыПочему вместо завтра сегодня вчера?
Дела шли хорошо, но неизвестно куда.
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий