Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Олимпиада
Свернуть
X
-
Сообщение от Iceman Посмотреть сообщениеНе знаю как чего, но все сегодняшние медальные достижения были абсолютно "прогнозируемы"!:D
Комментарий
-
Сообщение от Dmitry Sh. Посмотреть сообщениеНеужели золото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Даааааааа!ааа, ЗОЛОТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Биг-мен, т!ы пьян?
- - - Добавлено - - -
Не зря наибенился..
эх, не зря...Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:
Комментарий
-
Сообщение от bereg Посмотреть сообщениеДаа. И Зиберту спасибо.
П.С. Клаус сегодня своими эмоциями мне напомнил нашего Гленна - тот тоже практически наизусть гимн пел,а я ему был тогда просто благодарен!И Клаусу Зиберту я так же благодарен сегодня за этот подарок!Ну и конечно Николаю Козеко - низкий поклон!!!!
П.П.С. И у меня надо вторую открывать....:D:D:DДруг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
твоего и моего... Омар Хайям.
ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101
Комментарий
-
Биатлон,понятно,заслуженно.Было-бы не понятно если-бы в биатлоне остались без медалей.Но фристайл это просто халява.Молодец,пробилась в суперфинал,но его просто не было.Не было борьбы,интереснее было если они выполняли-бы по два-три прыжка.Была-бы интрига,борьба.А так золото получилось низкопробное. Я понимаю что я в одиночестве,но это моё мнение,которое никто изменить не в силах.Пессимист видит в тоннеле только тьму.Оптимист-свет в середине тоннеля.Реалист-и то,и другое.
И только машинист видит трёх придурков,сидящих на рельсах.:mad:
Комментарий
-
Сообщение от Монгол Посмотреть сообщениеХоть я не являюсь ярым болельщиком,но ЧЁРТ ВОЗЬМИ,ПРИЯТНО:D
Молодцы девчонки!
Комментарий
-
Сообщение от тоже заболел Посмотреть сообщениеНе знаю, хлопцы, как Вы...но я пьян..и слава Богу по хорошему поводуЖизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:
Комментарий
-
Ну что,млять,осталось только чемп мира по хоккею рвануть,и тогда моей печени точно хана - только под замену!!!:mrgreen::mrgreen::mrgreen:
П.С. Пью-пью,и напиться не могу...А утром,мля,на рыбалку...:pДруг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
твоего и моего... Омар Хайям.
ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101
Комментарий
-
Просматривают:
Свернуть
Комментарий