Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Олимпиада
Свернуть
X
-
Чувствую что по причине разницы во времени в ближайшее время меня ждет состояние зомби..быстрее бы Сочи 2014
Добавлено через 4 часа 50 минут
Блин...ну ливня еще не видел...
Добавлено через 5 часов 41 минуту
На Бьорндаллена было поставленно 500т.бр.руб.семейных денег...Я ничего не понимаю в биатлоне.......
Комментарий
-
Сообщение от Reefman Посмотреть сообщениеНа Бьорндаллена было поставленно 500т.бр.руб.семейных денег...Я ничего не понимаю в биатлоне.......Встретимся на рыбалке.
Клуб "МГ"
Комментарий
-
С такой погодой и соответственно лыжнёй, то это не биатлон, а просто бэ какое то.:mrgreen:
В Нагано был сильный снегопад и там гонку в индивидуалке остановили.
В конце 80-х в Минске был ЧМ, так ваавще снега не было.:mrgreen:
Комментарий
-
Слово"хреновая погода" я за сегодня слышу пятый раз. Четыре раза с ВВ и один с Ванкувера. Надо тренироваться во всех условиях. Мы ,россияне ливень не учли...проеба.. . Кстати. ВВ и Ванкувер сегодня братья синонимы. Сосем одним словом....иду спать:-)
Добавлено через 8 минут
Сообщение от Reefman Посмотреть сообщениеСлово"хреновая погода" я за сегодня слышу пятый раз. Четыре раза с ВВ и один с Ванкувера. Надо тренироваться во всех условиях. Мы ,россияне ливень не учли...проеба.. . Кстати. ВВ и Ванкувер сегодня братья синонимы. Сосем одним словом....иду спать:-)
Комментарий
-
Вот что точно так это недосып обеспечен....
Тут с Reefman-ом согласен на 100%.
З.Ы. Из детства
- Ты представляешь, когда у нас день в Америке (Канаде) ночь!
- Так им и надо, буржуям...
Но бывает и наоборот...Рыбак рыбака бухает издалека
Всегда составлю компанию по ловле хищника!
Комментарий
-
Хоккеисты российские сегодня на пайку жаловались. Да и условия проживания могли бы быть получше. И мое мнение...странненькая олимпиада получается, что то не то , но не могу понять что. Как началась нехорошо так и проходит неочень. Или я такой привиреда?
Комментарий
-
Сообщение от вепрь Ы (Sergei) Посмотреть сообщениеkirk, вот ЭТО пело, вроде как звать Кэтрин Дон Лэнг (K.D. Lang) :
И песенька Леонарда Коэна..............
Комментарий
-
Сообщение от Reefman Посмотреть сообщениеХоккеисты российские сегодня на пайку жаловались.
Обыкновенные понты зарвавшегося быдла. В Макдонольдс они пошли...
Что действительно, по японски говоря, х.е.ровато на Олимпиаде, так это информационное обеспечение телетрансляции.
Это полный отстой.
Неизвестно, по чьей вине такие ляпы?
Полагаю, что доля вины и режиссера телентрансляции Евроспрта там немалая.
Что, в падлу ему вывести на монитор все результате отметки для лыжников или после стрельбы в биатлоне?
Сегодня смотрел лыжи, так на экране только две строчки: время лидера и идущего на отметку.
За весь период трансляции фамилии беларусов так на монике и не появились.
Итоговую таблицу и то до 3-х десятков только показали.
В биатлоне спасает ДАТАЦЕНТР ЛАЙВ.
По ТВ смотреть невозможно.
Никакого представления где кто.
Позорище!:oУмных много, смелых мало...
Комментарий
-
Сообщение от Дзед Посмотреть сообщениеНу да, российские миллионеры в нищую страну приехали...
Обыкновенные понты зарвавшегося быдла. В Макдонольдс они пошли...
Это с блога Вайцеховской
Первая поездка на биатлон морально добила всех тех, кто ринулся в Уистлер в расчете на "свою" медаль. Медали не случилось, что само по себе не добавляло настроения, поэтому трехчасовой путь - в одну, и четырехчасовой (с тремя пересадками) в другую сторону воспринимался особенно мерзопакостно. Но таково транспортное расписание. Канадские организаторы, как выяснилось, этого не хотели. Более того, искренне рассыпались в благодарностях в обмен на целую кучу ругательных слов в их адрес. Мол, не предусмотрели масштаба людских потоков и, соответственно, бедствия. Мол, спасибо за "обратную связь". Мол, постараемся учесть и исправиться.
Верится в это с трудом. Да и вообще все те, кто два года назад побывал в Пекине уже склонны считать, что та Олимпиада была неправильной, что ли. Слишком идеальной в плане организации. Теперь ведь хочется, чтобы всегда так было, а в Ванкувере - ужас-ужас.
Канадский шайбобросатель Уэйн Грецки отволок олимпийский огонь после церемонии открытия в какое-то загадочное место, откуда его не видно никому. Говорят, он где-то горит. Говорят - ярко. Остается просто поверить, что это действительно так. Но без огня как-то совсем все не по олимпийски, это факт.
Комментарий
-
Моя следующая новость из разряда ТВОЮ МАТЬ:
*После длительных консультаций с врачами, которые продолжались несколько последних дней, было принято решение не заявлять Костицына-старшего на олимпийский турнир. Напомним, что белорусский форвард травмировал колено 31 декабря 2009 г. И хотя он уже вышел на лед и тренируется вместе с национальной командой в Ванкувере, в Играх участия не примет. Вакантное место в заявке заполнит нападающий минской "Юности" Константин Захаров.
Ну не сволочь ли?Силен не тот кто не упал, а кто упав сумел подняться!
Комментарий
-
Сообщение от Alika Посмотреть сообщениеНаверное как-то очень категорично звучит. Не думаю, что "зарвавшееся быдло"...((((
Добавлено через 1 минуту
Сообщение от BooMs1k Посмотреть сообщениеНу не сволочь ли?Государством называется самое холодное из всех холодных чудовищ. Холодно лжет оно; и эта ложь ползет из уст его: «Я, государство, составляю народ»@
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий