Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Олимпиада
Свернуть
X
-
Зачем он ведь не робот...всё правильно что последняя так хоть рваться не будет сильно ...силы побережёт Кубок не закончился.Сообщение от Bobr Посмотреть сообщениеНадо было Дашу первой запускать, хоть бы соперников понервировали :)
- - - Добавлено - - -
Ну всё Украина Россия Норвегия.
Прокомментировать:
-
Надо было Дашу первой запускать, хоть бы соперников понервировали :)
Прокомментировать:
-
Мда .Что Дуборезова,что Калинчик -один х.... Сверхслабое звено.:(
-Ну ,да ладно ,сказал удав, сыто икнув.
- Еще одного кролика я бы не переварил:D
Не много ли мы хотим?;)
Прокомментировать:
-
Ну моно болеть за Украину)
- - - Добавлено - - -
Во по болел три промаха)...Сообщение от Dragon Посмотреть сообщениеНу моно болеть за Украину)
Прокомментировать:
-
-
Не ну стрелять то можно и лучше а то совсем ....... 3 промаха потом 4 промаха - короче ......
Прокомментировать:
-
Канадки со Штатами, женский хоккей. Ща показали нарезку. Фантастический матч. Интрига мягко говоря до конца.
- - - Добавлено - - -
Млин, 2 промаха...Сообщение от Dragon Посмотреть сообщениеНу шО болеем за наших ДЕВЧОНОК...слава богу что не Новиков комментирует)
Прокомментировать:
-
Ну шО болеем за наших ДЕВЧОНОК...слава богу что не Новиков комментирует)
Прокомментировать:
-
Но мы к этому целенаправленно движемся.Уже сливаем Италии и Польше.В том,что ЧМ 2016 мы будем играть в Д1 я практически уверен.Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщениену мы не к третьему эшелону всё-таки относимся в хоккее.
Прокомментировать:
-
ну мы не к третьему эшелону всё-таки относимся в хоккее.Сообщение от Dragon Посмотреть сообщениеДоговаривай до конца...это сборная Белараша)
Прокомментировать:
-
Скорости не те, силовая борьба запрещена, и поэтому комбинационности больше, красивых обыгрышей. Хоккей смотрится сразу с экрана, а не только на повторах, как в мужском. Тут, конечно, две топ-команды играли, да плюс такая интрига...Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщениеуверен, что человек, который не смотрит постоянно хоккей, в первые минуту-две не отличил бы без крупных планов.
Прокомментировать:
-
Договаривай до конца...это сборная Белараша)Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщениевот какую-нибудь совсем слабую сборную - вполне.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: