Сообщение от ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Что, где, почем? Инфа от потребителей о сервисе рыболовных магазинов, отзывы, цены...
Свернуть
X
-
-
Экстерн, Виктор, так вы уже там были? Жаль что не в мою смену, был бы рад знакомству.(не рекламма)
Прокомментировать:
-
Сообщение от Эксперт Посмотреть сообщениеУслышал по радио Брест,что открылся новый магазин рыбака,сказали все от крючка до катера,кто это открылся и чего там интересного?
Сообщение от gogi Посмотреть сообщениевсем привет! Слышал что на луцкай открылся новый рыб маг. Может был кто?Сообщение от Ribachok) Посмотреть сообщениеА где именно он находится?Сообщение от ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ Посмотреть сообщениеЛуцкая 56 в подвале казино. напротив рынка.
Ассортимент интересный, не "колхоз". Есть кое-что по "вкусным" ценам. В частности - иппонская "съедобная резина", леска "кралуссо" и "дреннан", вольфрамовые черти/козы/болды и др.
Под заказ могут и катер подогнать;)
Прокомментировать:
-
Услышал по радио Брест,что открылся новый магазин рыбака,сказали все от крючка до катера,кто это открылся и чего там интересного?
Прокомментировать:
-
650 000 но она стоит того. видел жена хозяина неплохо отловилась в Мелехах.
Прокомментировать:
-
Сообщение от zaja007 Посмотреть сообщениеМожет кто нибудь видел в продаже электронную зимнюю удочку подскажите плиз.
Прокомментировать:
-
Может кто нибудь видел в продаже электронную зимнюю удочку подскажите плиз.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Ст@рый Посмотреть сообщениев бялой есть пару магазинов, но не во всех оформляют ваты. А так я купил себе спин и катушку на полтину $ дешевле чем у нас
Прокомментировать:
-
в бялой есть пару магазинов, но не во всех оформляют ваты. А так я купил себе спин и катушку на полтину $ дешевле чем у нас
Прокомментировать:
-
Сообщение от funtik Посмотреть сообщениевсем добрый вечер. подскажите пару сайтов рыболовных магазинов в Бялой Подляске или Тересполе
Прокомментировать:
-
всем добрый вечер. подскажите пару сайтов рыболовных магазинов в Бялой Подляске или Тересполе
Прокомментировать:
-
Сообщение от kolioko Посмотреть сообщениепотскожите где можно в Бресте купить прикормку RS и по какой цене
Прокомментировать:
-
Сообщение от Ribachok) Посмотреть сообщениеА где именно он находится?
Прокомментировать:
-
потскожите где можно в Бресте купить прикормку RS и по какой цене
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: