Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что, где, почем? Инфа от потребителей о сервисе рыболовных магазинов, отзывы, цены...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Димитриадис
    Участник ответил
    Сообщение от Экстерн Посмотреть сообщение
    GaryK
    1. список магазинов "повесить" в начале каждой страницы(как это делается - не знаю, но, полагаю, решаемо, коль это есть в других темах),
    2. ... было бы удобно большинству пользователей, если бы список магазинов( с адресами, телефонами и графиками работы) находился в конкретном, легкодоступном месте, информацию в "списке" можно было бы легко уточнять любому "читателю", а не только автору.
    - Таким требованиям, соответствует отдельная тема с одной страницей. В первом посте - список, во втором(третьем:)) - корректировка, если таковая необходима.
    Экстерн, звиняйте, я позволил извлечь суть из Вашего поста...

    Прокомментировать:


  • Экстерн
    Участник ответил
    GaryK
    Я имел ввиду, что если список магазинов "повесить" в начале каждой страницы(как это делается - не знаю, но, полагаю, решаемо, коль это есть в других темах), то это будет пост какого-то конкретного форумчанина(не обязательно GaryK или Экстерн-а:)), и вносить изменения сможет только он. А что, если в течение какого-то времени(хотя бы месяц, а то и более) этот товарисч не будет появляться на форуме, а информация станет неактуальной(магазин закрылся, телефон поменялся, режим работы...)?
    Я сомневаюсь, что продавцы смогли бы "позаботиться" о таком списке, т.к. их ничто не объединяет. Покупателю же такая инфа нужнА, важнА, необходима. Сужу, конечно, по себе, но уверен, что не один такой;) Ведь знать где находится, как работает магазин, иметь возможность позвонить - это экономия моего времени. А продавцы наши"в рекламе не нуждаются":D - не тот уровень:(
    Возвращаясь к конкретике. Считаю, что было бы удобно большинству пользователей, если бы список магазинов( с адресами, телефонами и графиками работы) находился в конкретном, легкодоступном месте, информацию в "списке" можно было бы легко уточнять любому "читателю", а не только автору. Таким требованиям, на мой взгляд, соответствует отдельная тема с одной страницей. В первом посте - список, во втором(третьем:)) - корректировка, если таковая необходима. Внесли изменения в основной пост - корректировку потерли.
    Впрочем, если иметь хороший контакт с модератором(-ами), то можно и в "первом посте" опервтивно корректировать без автора. Кстати, может у модеров и админа спросить совета?

    Прокомментировать:


  • GaryK
    Участник ответил
    Сообщение от Экстерн Посмотреть сообщение
    "первый пост" завязан на одного форумчанина, что, на мой взгляд, может помешать оперативной актуализации списка.
    Да ни на кого он не завязан, этот первый пост, и беспокойства на сей счёт совершенно напрасны. :D
    Форумчанин задал вопрос - форумчанин получил развёрнутый ответ, ещё раз всем спасибо. :cool:
    И ветка сия была создана без его, форумчанина участия, вобщем, актуализируйте как хотите, "папинька согласен" (с).
    Вот только мне так думается что о том, чтобы адреса, телефоны и прочие явки магазинов были доступнее всем здесь, следует в первую очередь позаботиться самим владельцам торговых точек, и сделать это стоит цивилизованно, обратившись к администрации форума. ;)

    Прокомментировать:


  • Димитриадис
    Участник ответил
    Я думаю, что инфу про адреса-телефоны-график работы рыболовных магазинов нужно поместить в ветке так, чтобы с этой информации открывалась каждая страница, как в БРИКе в "куплю-продам", например.

    Как то так...

    Прокомментировать:


  • мААленький
    Участник ответил
    724

    а чё тут обсуждать?..
    надо модера просить исправить положение. и воткнуть твоё сообщение в #1 (или #2), а потом исправляй/добавляй скока хош. ;)






    ***

    Прокомментировать:


  • Экстерн
    Участник ответил
    Стёпыч, спасибо за информацию!
    Выходной- вторник
    - это оригинально:)
    И хорошо, а то в понедельник порой в "юго-восточных землях" проблемы с закупкой того, что "млин, а про... совсем забыл(-и)!?!" Выходные - они ведь в разные дни бывают;)

    Теперь об оргвопросах. Эта ветка была создана с целью:
    Сообщение от GaryK Посмотреть сообщение
    ...А давайте - ка соберём здесь адреса Брестских рыболовных магазинов...
    Впоследствии была переименована и превратилась в своего рода "общалку"(тоже надо!).
    Мои слова:
    Сообщение от Экстерн Посмотреть сообщение
    ...Так думаю, что забивать в первое сообщение и нет надобности, ветка вряд ли будет сильнопосещаемой, если только не начнем здесь постить "что-где-почём" да перемывать кости продавцам.:)
    теперь следует понимать с точностью до наоборот.
    Думаю, что нужно список магазинов как-то сделать доступнее. Или вернуться к идее "первого поста", или создать новую ветку(состоящую только из одной страницы!)
    Я не сторонник размножения веток, но "первый пост" завязан на одного форумчанина, что, на мой взгляд, может помешать оперативной актуализации списка.
    Обсудим?
    Последний раз редактировалось Экстерн; 11.01.2010, 22:59.

    Прокомментировать:


  • Стёпыч
    Участник ответил
    Сообщение от Экстерн Посмотреть сообщение
    .....И график работы!
    Режим работы:
    с 10.00 до 18.00,
    сбт, вск до 16.00
    выходной - вторник

    Прокомментировать:


  • Стёпыч
    Участник ответил
    Сообщение от Экстерн Посмотреть сообщение
    Вот если еще телефон кто выложит - "вааще карашо" будет! И график работы!
    Выкладываю:
    +37529-720-32-53
    Это Александр, продавец.

    Прокомментировать:


  • Экстерн
    Участник ответил
    Сообщение от Димитриадис Посмотреть сообщение
    Да простят меня модераторы, но захотелось поделиться...
    Был сегодня в рыболовном магазинчике по адресу:
    г.Брест, ул.Карьерная, 11. Называется он "ПоплавОК"...
    Уж не знаю, за что просишь прощения у модеров - на мой взгляд пост исключительно по теме "Что, где, почем? Инфа от потребителей о сервисе рыболовных магазинов, отзывы, цены... "

    Вот если еще телефон кто выложит - "вааще карашо" будет! И график работы!

    Прокомментировать:


  • Димитриадис
    Участник ответил
    Да простят меня модераторы, но захотелось поделиться...
    Был сегодня в рыболовном магазинчике по адресу:
    г.Брест, ул.Карьерная, 11. Называется он "ПоплавОК". Ассортимент порадовал. Есть много зимних прибабах. Особенно порадовал большой выбор зимних блёсен по приемлимой цене. Есть неплохой выбор по бюджетным спинингам и удочкам... Пока пустующие стелажы навели на размышления.
    Продавец поделился планами на будущее - хозяин хочет торговать не только крючками-удочками, но и лодками-моторами. Так что к началу сезона открытой воды это должна будет быть одна из лучших точек города...
    ИМХО

    Прокомментировать:


  • эбис
    Участник ответил
    Сообщение от Стёпыч Посмотреть сообщение
    Да знает!
    Уже не один раз и ему и продавцу настоятельно советовал здесь зарегистрироваться! И инет там в офисе есть, скоро и в магазине будет!
    Наверно, всему свое время...
    Видимо зима, гололёд притормаживает :mrgreen:

    Может к весне созреет:D

    Прокомментировать:


  • Стёпыч
    Участник ответил
    Сообщение от эбис Посмотреть сообщение
    А хозяин этого мага знает о существовании данного сайта ? Возмозно гдето вечерком под бакальчик пива отвечал-бы на наши вопросы чё есть чего нет в его магазине.
    Не езделибы в пустую, ;)
    Да знает!
    Уже не один раз и ему и продавцу настоятельно советовал здесь зарегистрироваться! И инет там в офисе есть, скоро и в магазине будет!
    Наверно, всему свое время...

    Прокомментировать:


  • vova pinsk
    Участник ответил
    Сообщение от дима брест Посмотреть сообщение
    2Старухан.Бери ryobi excia 2000.Не прогадаешь.Лучшего соотношения цена-качество я не встречал.Лучше брать на Украине,ценник приятно удивит.
    Согласен на все 100%, я свою купил в Пинске , правда предварительно продавец просил 250000 но т.к. знакомый и я собирался ехать на Украину то за 180000 зайцев отдал. У меня работает сезон 0,12 Салмо практически без бород (1-2 и то не сильно).:D
    Если купишь Мистик то отпиши в личку или на Ветке очень интересует эта паловка(цена, чуйка и т.п.) хотя врядли я поменяю в ближайшее время Ультру 2,1 2-11.

    Прокомментировать:


  • Александр Рыбачок
    Участник ответил
    Сообщение от мААленький Посмотреть сообщение
    с Рождеством вас всех, землячки!

    ***


    зы: просветите - скока щас нормо-порция мотыля стоит? ... ловлю чертом. а ценник интересует для общего развития кругозора... :D

    ________________
    ну, за разведку...
    А это смотря где. В среднем 2000-2500. Я продавцу заказываю порцию на 2000,и этого вполне хватает на рыбалку,даже ещё и остаётся. Приходится самому доедать :D

    Прокомментировать:


  • мААленький
    Участник ответил
    712

    с Рождеством вас всех, землячки!

    ***

    постараюсь наведать магазинчик в ближайшее время. но не завтра.
    могет даже и № тела узнаю... могет и адресок страждущих оставлю. какой-какой?... этот, конечно, БРИКовский ;)

    зы: просветите - скока щас нормо-порция мотыля стоит? ... ловлю чертом. а ценник интересует для общего развития кругозора... :D

    ________________
    ну, за разведку...

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X